клієнтка передала мені гроші, і то не малі, ще десь годинка 5 вечора, а їх ще досі нема(
начиталась відгуків про цю компанію, і тепер думаю, що гроші так і неотримаю,а товар то вже відіслала........
у них бывают заскоки, но вроде в последнее время всё нормально перечисляют. Но что не быстро, это точно. Деньги могут идти в течении 2-х-3-х дней, потому лично я им и не пользуюсь, пока дождешься перечисления - поседеешь.
Перестали пользоваться после того, как мужу пополнение счета на мобилку пришло через 2 недели, уже и не надеялись.
Ответ дляДжес
огого)
за два тижні я точно посивію