Аноним• 01 декабря 2012
были у ваших дочек шагающие куколки?
хочу на 4 года подарить СТОИТ?????????автор
Аноним
• 01 декабря 2012
очень любит! просто интерес как они шагают? как те еще наши СССР куклы за две руки еле-еле,,,,,,,,,
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
да, но другая - дороже. Без папиной доработки не хотела шагать). Пришлось ее разбирать и зачищать (стачивать) швы литья - тогда пошла отлично. Но дочка ей больше играет как обычной куклой - просто таскает ее. и то не очень активно. Дарили в 3 года. Сейчас дочке 6 лет.
а они чем то отличаются?
Аноним• 01 декабря 2012
У нас имеется подобная. Метровая.
Нам 4,4г. Купии как раз в 4г. Не играем... В первый день 15 мин.-и на этом все пока
Аноним• 02 декабря 2012
Нам тоже на 4 г дарили, не играет совсем, только пылится.. Жалко денег.(( Мой совет - не покупайте.
harchushyn• 02 декабря 2012
у нас є,граємо як з простою лялькою,але оскільки вона за зротом як донечка,то з нею дуже класно танцювати під повільну музику в парі
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляozeryaka
Дайте ссылочку, тоже такую хочу купить