Советуют через обменку - кто выводил хотя бы в двух словах, как это делается?
Нужны ли сканкопии паспорта?
В Вебмани у меня формальный аттестат - этого хватит.
Или может лучше и экономнее через Приват 24 - только как?
Заранее спасибо!
Нужны ли сканкопии паспорта?
Заранее спасибо!
Ответ дляБирюк
идета в Приват. Открываете долларовую карту. Скидываете доллары, за каждый вывод - 10 у.е. Если скидываете по 250-300 у.е. это выгодно.
10 у.е. - немаленькая сумма, жалко. Лучше наверное через обменку всё-таки...Тем более у меня и суммы не такие большие...