Realmccoy• 14 апреля 2014

Как вывести доллары с Вебмани в грн. ?

Советуют через обменку - кто выводил хотя бы в двух словах, как это делается?
Нужны ли сканкопии паспорта?
В Вебмани у меня формальный аттестат - этого хватит.
Или может лучше и экономнее через Приват 24 - только как?
Заранее спасибо!
Бирюк• 14 апреля 2014
Меняем WM - Приват UAH по курсу обменки.

Alliisha• 14 апреля 2014
У меня аналогичный вопрос. Можно в вашей темке его задать? Только хотелось бы доллорами и получить.
Alliisha• 14 апреля 2014
Как вывести доллары с Вебмани в долларах?
Бирюк• 14 апреля 2014
Ответ дляAlliisha
идета в Приват. Открываете долларовую карту. Скидываете доллары, за каждый вывод - 10 у.е. Если скидываете по 250-300 у.е. это выгодно.
автор Realmccoy • 14 апреля 2014
Ответ дляБирюк
10 у.е. - немаленькая сумма, жалко. Лучше наверное через обменку всё-таки...Тем более у меня и суммы не такие большие...
Марина79• 14 апреля 2014
Ответ дляAlliisha
никуда идти не надо. В приват24, добавляете виртуальную долларовую карту, туда и выводите. А дальше можете с нее расплачиваться или вывести на любую физическую карту
Quzinya• 14 апреля 2014
Ответ дляAlliisha
Только на долларовую карту, Приват.Банк их сейчас бесплатно выдает.
Alliisha• 14 апреля 2014
Ответ дляQuzinya
Это точная информация?
Alliisha• 20 апреля 2014
Получила карту долларовую, бесплатно. Спасибо за совет. Теперь помучаюсь, и надеюсь, что смогу таки вывести доллары на нее.