В каждой бочке...• 14 апреля 2014
в чем причина? протекают памперсы.
нам 3-я неделя. пользовались номер 1 хаггис и либеро-протекают. купили номер 2 либеро и опять протек.
Непостоянная постоянность• 14 апреля 2014
меняйте чаще))) или вы думаете, что одного подгузника на день достаточно???
Чупокабра• 14 апреля 2014
Возможно у ребенка нестандартная полнота (худой или наборот с ’попочкой’). В идеале вес ребенка должен попадать по центру интервала по весу, указанного на пачке подгузников. У моей дочки по бокам (возле ножек) подтекали хаггисы и либеро, а памперс не подтекали. Позже с подругами иопытным путем поняли. что памперс на худощавых, либеро на деток чуть упитаннее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2014
Где протекает? Может вы неплотно на пузике застегиваете?
Если по ножкам протекают- значит - размер не ваш.
olechka 26• 14 апреля 2014
у нас тоже все протекали кроме памперсов в зеленой и белой упаковке,хотя меняла часто)
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что я сказала,что мы целый день ходим???
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
у вас мальчик или девочка
мальчик. вес примерно 4 кг сейчас. течет бок.
Катастрофа• 14 апреля 2014
у нас протекали, когда был размер маленький, купили больше - стало нормально!!
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тоже был вариант туже застегивать,но вроде и не слабо застегиваю.
Не обижаюсь• 14 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
большие, неправильно одеваете или переполнен. 1 из 3-х
Согласна, но еще бывает вариант маленькие. В общем размерчик не подходит, особенно если памперсы не очень мягкие, а такие поплотнее.
И бывает, если мальчик, то писюн просто в сторону прижимается и тогда памперс не поможет.
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
так мы и купили уже номер 2.и опять.
пьЯНА• 14 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
опускайте писюнчик вниз, только так
Бесстыдница• 14 апреля 2014
Автор, у нас протекали все подгузники, сбоку, из-за худеньких ножек, немного подросли и перестало протекать.
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
ножки и правда худюськи.
В каждой бочке...
• 14 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Поправляйте рюшики на ножкаж, прям выставляйте, чтоб видно их было и смотрите, чтобы они плотненько прижимали и нигде не заворачивались. Как-то так)
спасибо.
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
согласна. или, действительно, поменяйте фирму. мы также остановились на Памперсах, в других протекали.
Алгонавт• 14 апреля 2014
а у нас не какашки вытекают... На ГВ, жиденькие и постоянно сбоку подтекают, уже многие фирмы перепробовали, но периодически аварии.
Запароленое одеяло• 14 апреля 2014
С мальчиками всегда такая беда
у них постоянно протекают :))) с девочками по проще будет. Когда одеваете укладывайте писюн вниз, хорошо поправляйте рюшики и застегивайте обязательно симметрично. Но нас спасли только подгузники Гун - они очень быстро впитывают, поэтому не успевают протекать, но и держатся дольше других :)) Еще вариант - не ложите спать на бочок