Лиса Патрикевна• 01 декабря 2012
Зачем нужен муж?
Это собственно и есть вопрос.
Зарабатывать сами умеем.
Детей воспитывать-тем более.
Секс-ну это не проблема в наше время...жениться не обязательно.
Вот сижу и думаю-зачем красивой,уверенной в себе женщине вообще нужен муж???
Пишу анонимно-боюсь ваших тапок)))
Зарабатывать сами умеем.
Детей воспитывать-тем более.
Пишу анонимно-боюсь ваших тапок)))
Лиса Патрикевна
• 02 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Автор, Ви не вірно тему назвали. Потрібно було уточнити. Не ’навіщо потрібен чоловік’, а ’навіщо потрібна скотина, яка ніфіга не заробляє, не допомагає і жере як свиня’.
Тоді відповіді були б близькі до 100%
ой,это про моего изгнанного гаденыша!!!!
Лиса Патрикевна
• 02 декабря 2012
Ответ дляacteca
Мой же не среднестатистический,вы забыли?:) Заначка это один маленький плюсик всего лишь:)
Перечисляю достоинства:
Семью обеспечивает
Умеет делать любую мужскую работу
Разбирается в компьютерной и не только технике
Спокойный,как танк
Не повышает голос никогда
Детей любит....
И вообще,я с ним давно,моё и всё,должно быть на месте,под бочком
Перечисляю достоинства:
Семью обеспечивает
Умеет делать любую мужскую работу
Спокойный,как танк
Не повышает голос никогда
Детей любит....

ну тогда пусть живет,ладно

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Та нічого, дякуючи Порадниці моя стресостійкість зростає небаченими темпами!

Вы умница, так нравится как Вы на родном языке излагаете мысли, просто класс
.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
В точку!Для того, чтобы стать рыцарем, нужно быть рядом с принцессой
С себя начинать никогда не хочется — и всегда хочется, чтобы он был первым… И все же. Если рядом с мужчиной — второй мужчина, стимула нет. Если рядом с ним — простая и сама себя не умеющая любить девушка в темно-сером балахоне, то снова незачем надевать латы. Если она хороша собой, но при этом высокомерна и горделива — смотрит сверху вниз — на подвиги не тянет.
Опция активируется автоматически, если рядом появляется принцесса. Так уж задуман мужчина. Красивая, ухоженная, любящая себя и заботящаяся об окружающих женщина — меняет мир к лучшему. Сразу — одним своим присутствием. Ей для этого ничего даже делать не нужно. Просто быть собой.
Поэтому посмотрите честно в зеркало — кто на вас оттуда смотрит? И можно ли ради такой женщины сворачивать горы? Хочется ли в ее честь слагать стихи и песни? Или хочется ее навьючить делами посильнее? Или пожалеть?
Первые начинают — и выигрывают. Начните с себя — со своего чувства собственного достоинства, внешности, духовности и душевности. И остальное произойдет само. Во многом.
Помогите своему мужчине возродить в себе рыцаря, понемногу вспоминая о том, что вы Принцесса. И однажды он принесет вам не только новую корону, но и дополнительные полцарства с конем в придачу.
да уж, то-то кругом столько принцесс ходит в поисках рыцарей, и чем больше она принцесса , тем несчастнее - вот наша реальность
Кима_кепка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
КАКАЯ Ж ВЫ УМНИЧКА ( Я ИСКРЕННЕ,БЕЗ ИРОНИИ)
Давайте обсудим план возрождения принцессы в себе. В теории ясно-я как практически???
Вам к сожалению не понять практику, вы немного из другого теста. Без обид
Трахтибидох• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
СТАТИСТИКА ОТВЕТОВ (ОЧЕНЬ ПРИМЕРНАЯ)
только одна наша собеседница сказала что ее муж обеспечивает семью и помогает с покупками.
только одна сказала что муж строитель и бесплатно делает ремонт.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-распустили розовые сопли про люблю,скучаю и тепло прижиматься зимой)))
тююю...
мой тоже строитель, так мои причуды рубились только невозможные к воплощению , один полотенцесушитель ему ого-го чего стоил...
о цене и речь не шла , делал не муж, делали наши рабочие, у мужа работа есть ...
обеспечение и покупки вообще не обсуждаются - я 11 год не работаю...
для меня это нормально и обыденно , зачем об этом писать)?
Лиса Патрикевна
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут согласна,увы(
Панни Моника• 02 декабря 2012
Только не кидайте тапками сильно, но скажу! Мне кажется женщины сами виноваты в том, что мужчины такие. Ведь большинство изначально сильные, щедрые, мужественные и т..п. А потом мы своим ’Я сама!’ начинаем все портить, если женщина все может сама сделать, так зачем ему напрягаться? Мужик подергается немного и все, расслабился, а потом мы начинаем крепить, мол давай, начинай что-то делать! А он не поймет, в чем дело?
Ответ дляАноним
ну тогда пусть живет,ладно

Ой,пусть живет подольше
А вообще,если без стёба,мы со школы вместе.Взрослели тоже вместе,и говорили на любые темы.Если и есть какие-то недостатки,так это нормально.Все мы не без греха.
А вот с алкоголиком и тунеядцем жить не стоит однозначно
Лиса Патрикевна
• 02 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ой,пусть живет подольше
мой случай...видно не отошла еще)))) как вспомню-так вздрагиваю
Ответ дляАноним
состоявшийся это кто по вашему? старшый офицер органов? или гос чиновник высшего звена? или бизнесмен олигарх? причем обязательно предпенсионного возраста! потому что все остальные ’состоявшиеся’ завтра могут быть либо уволены с работы, со службы, с кучей кредитов и долгов, либо вообще потерять все активы с пасивами и оказаться за решеткой...или вы забыли где живете?... а недостатки есть у каждого человека. как и комплексы. кстати отношения между мужчинами и женщинами придуманы не только для взаимовыгоды. а и для единения душ и сердец? не слышали?
Я имела ввиду как раз таки состоявшегося мужчину в духовном плане!Если мужчина думает не о семье и не о том, как сделать свою жизнь лучше, если нет желания развиваться духовно, а думает как бы ему прокинуть бутылочку пивка с дружками возле подъезда,курнуть косячный..... а придя домой может зарядить жене в глаз, а на выходные лежит бревном на диване и основное его требование его не трогать, он устал! То таки да, такой не нужен!
pratavetra• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
.
Ответ дляilonaV
Какая же вы умничка!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Ой, ну не скажите, некоторым мужчинам слабые женщины не нравятся.
Лиса Патрикевна
• 02 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ой,пусть живет подольше
ну если давно и так близко-я ж не спорю....у меня был иной вариант(
Ответ дляdarya.vilkova
Согласна на все 100%
Нужно чаще просить мужчин о помощи и не стесняться.Они ж не такие,как мы,намеков не понимают:)))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для мебели, судя по последним событиям. И то, жрет эта мебель слишком много
вы правы
А еще мелочи такие, как кофе в постель по утрам, постель застелить, расстелить, одеяло в пододеяльник вдеть, вечером в магазин сбегать, если масло закончилось,мусор вынести, колеса в машине подкачать, кота искупать, массаж сделать, белье с холодного балкона снять и развесить, занавески снять и повесить и т.п.
Да нужен он, 100% нужен. Нужно просто найти свою вторую половинку.
Панни Моника• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не нравятся только слабым, но нам такой же не нужен?
Ответ дляMarishulaB
Потому что я хочу быть За мужем и не делать все сама, не хочу пахать как лошадь , чтоб прокормить детей, не хочу спать обнимая подушку, а не любимого, хочу что бы мной восхищались каждый день и говорили ’люблю’, хочу чтоб мой сын видел сильного мужчину, а не рос маменькиным сынком, хочу что бы дочь получала любовь и заботу папы ,а не спала в 12 лет с мужиками в поисках мужского внимания, хочу не просто заниматься сексом, а ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!
Это мое мнение, не навязываю, а то знаю сколько сейчас обозленных на мужиков накинется
100%

Панни Моника• 02 декабря 2012
У меня в семье муж главный, и я во всех вопросах оставляю последнее слово за ним, зато я ЗА мужем! А он у меня ГЕРОЙ!:))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
Все беды женщин от ума...и недостатка мудрости -вот наша реальность!
ППКС
Сейчас скажу, я сама скромность конечно, но я принцесса , очень сильная, волевая с мужским характером и профессией, но мужу это очень нравится, говорит, что ему не интересно было бы жить с ’мясом’ безвольным и безропотным. Рядом с сильной женщиной гармонично уживется только сильный мужчина.
Аноним• 02 декабря 2012
он мой водитель, сама ездить не хочу, еще он в компах хорошот понимает, программы делает, сделал мне для работы. В работе тоже помогает. Все время с ребенком у меня крыша едет, а так по очереди - нормально. На больничном в случае надобности останется с ребенком.
Его з/п совсем не лишняя в семье)
Дрова пилит и рубит, приносит домой, я тяжести не таскаю.
Без него тяжело, сама и уголь носила, и дрова, как вспомню, аж вздрогну
Его з/п совсем не лишняя в семье)
Панни Моника• 02 декабря 2012
Как я понимаю это мой первый тапок!:) Говорю сразу я не домашняя кошка, и для меня не самое главное это кухня дети и муж. К категории ’мясо’ меня не отнести:) но мне хватает ума расслабиться и не доказывать ничего своему мужчине. Мужчина должен быть главным в семье
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас мужчины слабые, конечно не нравятся
Мы с мамой уже давно,чаще под бутылочку винца вечно матюкаем мужиков-вот действительно,если подумать,от них только проблемы-войны начинают мужики,женщины ходят на аборты из-за них,плачут от их измен,насилия,деспотизма,вечно их обслуживать,ублажать...как хорошо им живется...при разводе они уходят,в лучшем случае копейку кинут,а то и вообще отморозятся,а женщине расхлебывай-детей самой поднимай,а сложно сдетьми ЛЖ наладить.уверена,если бы женщины были мат-но независимы,%90 уже давно бы помахали мужьям ручкой,посмотрите на мир обеспеченых людей,звезд-никто не терпит малейшего дискомфорта-чуть что-до свидания.А наши бедные женщины через одну зависимы от них-то жилья нет,то денег,то ради детей...Вои и терпят...Да где вообще написано,что нужно обязательно выйти замуж???Нужно жить комфортно,чтобы было себе и близким хорошо,это возможно,когда женщина не зависима от мужика,когда есть свое жилье,работа,хотя всякое в жизни бывает,но в нашем мире женщине тяжелей,а им легче...