Лиса Патрикевна• 01 декабря 2012

Зачем нужен муж?

Это собственно и есть вопрос.
Зарабатывать сами умеем.
Детей воспитывать-тем более.
Секс-ну это не проблема в наше время...жениться не обязательно.
Вот сижу и думаю-зачем красивой,уверенной в себе женщине вообще нужен муж???

Пишу анонимно-боюсь ваших тапок)))
Электричка• 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
Мы с мамой уже давно,чаще под бутылочку винца вечно матюкаем мужиков-вот действительно,если подумать,от них только проблемы-войны начинают мужики,женщины ходят на аборты из-за них,плачут от их измен,насилия,деспотизма,вечно их обслуживать,ублажать...как хорошо им живется...при разводе они уходят,в лучшем случае копейку кинут,а то и вообще отморозятся,а женщине расхлебывай-детей самой поднимай,а сложно сдетьми ЛЖ наладить.уверена,если бы женщины были мат-но независимы,%90 уже давно бы помахали мужьям ручкой,посмотрите на мир обеспеченых людей,звезд-никто не терпит малейшего дискомфорта-чуть что-до свидания.А наши бедные женщины через одну зависимы от них-то жилья нет,то денег,то ради детей...Вои и терпят...Да где вообще написано,что нужно обязательно выйти замуж???Нужно жить комфортно,чтобы было себе и близким хорошо,это возможно,когда женщина не зависима от мужика,когда есть свое жилье,работа,хотя всякое в жизни бывает,но в нашем мире женщине тяжелей,а им легче...
Только не надо так обо всех женщинах, пожалуйста.
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мой танкист уже задолбал своими танками, выгоню скоро
Мой тоже танкист,но меня это не сильно напрягает.Пусть развлекается
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
согласна с каждым словом
и все таки-зачем нужен муж???

СТАТИСТИКА
три девочки сказали что обеспечивает

ОСТАЛЬНЫЕ ОПЯТЬ РОЗОВЫЕ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАЮТ-ЛЮБОВЬ И МОРКОВ. НИ СЛОВА ПО СУЩЕСТВУ
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
Нет, ну это понятно, а как же прижаться к своему, родному?
julyaly• 02 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Как я понимаю это мой первый тапок!:) Говорю сразу я не домашняя кошка, и для меня не самое главное это кухня дети и муж. К категории ’мясо’ меня не отнести:) но мне хватает ума расслабиться и не доказывать ничего своему мужчине. Мужчина должен быть главным в семье
нет, я не на Ваш пост отвечала, не берите на свой счет ни в коем случае.
Аноним• 02 декабря 2012
Мой на этот вопрос ответил ’Шоб було для комплекту’))))
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно прижаться к ребенку...ну или хоть котенку....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна с каждым словом
и все таки-зачем нужен муж???

СТАТИСТИКА
три девочки сказали что обеспечивает

Можно подумать у Вас не было моркови и соплей, просто у кого-то это заканчивается, а у кого-то нет.
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
Панни Моника• 02 декабря 2012
Ответ дляjulyaly
:) я просто говорю вот о чем, даже самая сильная женщина, рядом со своим мужчиной должна расслабиться, и получать удовольствие! И всю свою головную боль...деньги, сломанный душ, поездка на море ...отдать мужчине, а мы только соглашаться с принятым решением. И он будет стараться, очень стараться..это как игра...в поддавки:)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, ну Ваш точно гадом был, если Вы говорите, что можно прижаться к котенку))
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
не отрицаю
Панни Моника• 02 декабря 2012
Извините за мой татарский :)))) ’а мы только соглашаться’
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как же не было?! конечно было)))
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Золотые слова:)
Когда мой дома,я даже консерву сама не открываюи лампочку не вкручиваю
MamaNika• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
да уж, то-то кругом столько принцесс ходит в поисках рыцарей, и чем больше она принцесса , тем несчастнее - вот наша реальность
принцесс мало, кукол много - тех, кто только требуют и берут, а отдавать не умеют и не хотят ( я не только о материальном, о заботе и т.д).
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляMamaNika
Забота у современных девушек называется ’ублажать’
Аноним• 02 декабря 2012
ой автор вас аж передергивает от розовых соплей. Тогда подумайте что те кто пишут о любви к мужу, получают от того же мужа все... достаток, заботу о своем здоровье, заботу о своем досуге, получают отличный секс, и получают это только потому что сами жены могут это все дать своему мужу.
ilonaV• 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
Вспомнилось :Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Так популярна сейчас мысль о независимости, самодостаточности. Женщины стремятся сделать карьеру, не сидят в декрете, чтобы не потерять место, пытаются зарабатывать больше, чем муж. Более того, родители девочек стремятся всеми силами дать им «правильное образование». Им кажется, что получив хорошую профессию, дочка будет счастлива. Сможет сама себя обеспечивать, а то мало ли что.
И действительно, «мало ли что» случается все чаще. Семьи распадаются, девочки остаются с детьми на руках – и вот знания пригождаются. Вроде бы все правильно. Но.
Почему распадаются семьи? Причин очень много, но есть одна, на мой взгляд, ключевая.
Нас, женщин, воспитывают как мужчин. Нас учат не тому, как быть женщиной. Не учат заботиться о других. Не учат создавать атмосферу и уют дома. Не учат воспитывать детей. Более того, примеры наших мам не всегда позитивны. Многие мамы воспитывают детей сами. И дочки видят, что мама – сильная. И ее за это уважают. Ну и что, что рядом нет мужчины – зато мама такая уважаемая!
vikov• 02 декабря 2012
Хороший муж может и нужен-для потомства,для сильного плеча,поддержки-мат-ной и моральной,секс-ной,но....хороший он только первый год,в лучшем случае два...уже писала о своей подруге,которая 16л.сохраняет типа семью где измены,отсутствие секса неск.лет,отсутств.денег,всякой поддержки-но...ее слова-мне бы к нему прижаться и понюхать его футболку-ни смотря ни на что!вот вам и ответ-типа обнять и плакать.А вообще с автором согласна-на фиг они не нужны,козлы.Хотя рада за счастливые семьи (ну или которые стараются казаться счастливыми)-а вообще почитайте советчицу-что ни день-то крик души очередной обиженой женщины-то измены,то маты,рукоприкладство,то в еб*ло дам,то пошла вон,то равнодушие,то не люблю и т.д. и т.п.к своим 36 годам уверена-для женщины главное иметь свое жилье,работу,здоровых детей и маму-а любовь если надо-приложится...
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
не передергивает,просто ответ не по существу вопроса данной темы ЗАЧЕМ НУЖЕН МУЖ???
ilonaV• 02 декабря 2012
Женщина,конечно, может и сама заработать квартиру, машину и дачу. Но тут есть много подводных камней:
1.Она не сможет получить все, чего она хочет таким образом. Получая материальное благополучие, она отказывается от семейного счастья – потому что нет времени на общение с детьми и с мужем. Это портит взаимоотношения супругов – если вторая половина вообще останется.
2.Она вырабатывает в себе мужские черты, что влияет на ее гормональный фон – начинаются женские болезни. Также это влияет на то, какой мужчина будет рядом. Если женщина становится мужиком, то мужчине ПРИХОДИТСЯ стать бабой. И тогда бесполезно пытаться изменить этого «тюфяка». Он не может стать мужчиной, потому что мужское место уже занято (Кстати, я сталкивалась с тем, что мужчина уходит от такой женщины, и находит женственную женщину. И тогда начинает зарабатывать много денег, реализуется в мужской сфере, а первая жена остается в шоке – почему со мной-то он был такой тряпкой?!)
3.Она не становится счастливой – и это, наверное, самый ключевой пункт.
julyaly• 02 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Ну да, согласна. Это игра, и он об этом знает, дома я могу быть ласковым котенком, вне дома я далеко не котенок. Ему нравится сам факт того, что рядом с ним сильная женщина, которую многие люди даже боятся (работа у меня такая). И эта сильная женщина может быть такой домашней, и никто-никто, кроме него, меня не знает такой. На работе даже поверить не могут, что я могу и кушать приготовить, пеку вкусно, и даже пуговицу могу пришить. Сильный мужчина не комплексует от того, что рядом с ним сильная женщина. (Ну я не скромная!!!)
ilonaV• 02 декабря 2012
Ответ дляdarya.vilkova
У меня в семье муж главный, и я во всех вопросах оставляю последнее слово за ним, зато я ЗА мужем! А он у меня ГЕРОЙ!:))))
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
я именно об этом и говорю...любовь,конечно нужна. Никто и не спорит...И рада за счастливые семьи-слава Богу есть такие))). Но действительно ведь-куда ни глянь,девочки жалуются и жалуются. Вот и решила спросить ЗАЧЕМ ТАДЫ ОНО?
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляvikov
Вам просто не повезло,но вы очень жалеете об этом.Как и любая женщина...
18 лет нахожусь рядом с одним мужчиной и всего того,что вы описываете не испытала ни разу
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
что значит не по существу, если вам пишут что муж нужен для бабала, то это веская причина быть с мужиком, а если пишут что муж нужен просто для полного чувства счастья, значит не катит?
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
очень спорно. квартира есть,деньги зарабатываю....и вот не пойму-зачем замуж?
Панни Моника• 02 декабря 2012
Ладно, дефчонки, спокойной ночи, пошла под бочек, к своему герою:)
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
что лично вы подразумеваете под ’полное чувство счастья’,сформулируйте?