Лиса Патрикевна• 01 декабря 2012

Зачем нужен муж?

Это собственно и есть вопрос.
Зарабатывать сами умеем.
Детей воспитывать-тем более.
Секс-ну это не проблема в наше время...жениться не обязательно.
Вот сижу и думаю-зачем красивой,уверенной в себе женщине вообще нужен муж???

Пишу анонимно-боюсь ваших тапок)))
Аноним• 01 декабря 2012
и у меня ’розовые сопли’ как автор успела выразится. Муж для меня все, он мне нужен как воздух. Мне с ним комфортно, весело, не скучно, у нас общие темы про общих детей, он для меня радость и гордость. Ну и еще без ложной скромности люблю себя ощущать луче других, зная что у меня лучший муж
ilonaV• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так у сильных женщин либо среднестистические либо слабые мужчины, а у слабых женщин или которые умело ими прикидываются всегда рядом сильный мужчина, не заметили?
В точку!Для того, чтобы стать рыцарем, нужно быть рядом с принцессой
С себя начинать никогда не хочется — и всегда хочется, чтобы он был первым… И все же. Если рядом с мужчиной — второй мужчина, стимула нет. Если рядом с ним — простая и сама себя не умеющая любить девушка в темно-сером балахоне, то снова незачем надевать латы. Если она хороша собой, но при этом высокомерна и горделива — смотрит сверху вниз — на подвиги не тянет.
Опция активируется автоматически, если рядом появляется принцесса. Так уж задуман мужчина. Красивая, ухоженная, любящая себя и заботящаяся об окружающих женщина — меняет мир к лучшему. Сразу — одним своим присутствием. Ей для этого ничего даже делать не нужно. Просто быть собой.
Поэтому посмотрите честно в зеркало — кто на вас оттуда смотрит? И можно ли ради такой женщины сворачивать горы? Хочется ли в ее честь слагать стихи и песни? Или хочется ее навьючить делами посильнее? Или пожалеть?
Первые начинают — и выигрывают. Начните с себя — со своего чувства собственного достоинства, внешности, духовности и душевности. И остальное произойдет само. Во многом.
Помогите своему мужчине возродить в себе рыцаря, понемногу вспоминая о том, что вы Принцесса. И однажды он принесет вам не только новую корону, но и дополнительные полцарства с конем в придачу.
Аноним• 01 декабря 2012
муж нужен-но нормальный
Чтобы поддержал в трудную минуту.чтобы семейный быт был на двоих.чтобы мог защитить семью.чтобы было жить не в тягость с любимым человеком.А когда ты превращаешься в ломовую лошадь.когда на тебе все проблемы -вплоть до защиты себя от посягательств др мужчин в прямом смысле.когда для свекрухи ты вечно виновата.чтобы ее ’чадо-сынок ’ не сотворил.когда ОНО думает.что он Не заменим-НА ФИГА ОНО НУЖНО?????Не понимаю.той темы про любовницу.когда Мужиков-говнюков идолами сделали((((
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ні, там хамство.
Якщо Ви цього не помітили - значить Вас хтось (здогадуюсь хто) дуже сильно образив і Ви, заглибившись у власні ємоції, просто не можете адекватно сприймати слова, котрі докорінно протилежать Вашій думці.
Заспокойтесь. Якщо Ви вийшли заміж - значить любили. А якщо розчарувалися - значить не за того вийшли. І це зовсім не значить, шо всі мужеки - сво...
Я теж так думала, поки не зустріла свого чоловіка. В нього достатньо недоліків, і не знаю, чи багато могли б з ними змиритися, але я вірю, що люди притираються одне до одного і змінюються, хто б там що не казав.
Вам бажаю не довго дурнею маятись, а знайти дійсно ЧОЛОВІКА, з яким Ви розтопчете свої нинішні переконання як таргана.
если задела словом-простите,ей-богу не хотела. Я выгнала своего месяца 3 назад....И что то всплыла мысль-а зачем в принципе нужен муж)))) Еще раз извиняюсь, я не хотела Вам причинить какие либо неудобства)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
СТАТИСТИКА ОТВЕТОВ (ОЧЕНЬ ПРИМЕРНАЯ)
только одна наша собеседница сказала что ее муж обеспечивает семью и помогает с покупками.

только одна сказала что муж строитель и бесплатно делает ремонт.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-распустили розовые сопли про люблю,скучаю и тепло прижиматься зимой)))
А мне нужен и покупки делать и деньги зарабатывать и обниматься и любить и скучать и прижиматься зимой.
Электричка• 02 декабря 2012
Ну в идеале мужчина и женщина нужны друг другу для гармонии, дополнения друг друга в энергетическом и духовном плане и продолжения жизни в полноценном её проявлении. Это Закон Бытия, который чьё-то восприятие реальности отменить не может.
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж нужен-но нормальный
ВОТ КАК ЖЕ ВЫ ПРАВИЛЬНО МОЮ МЫСЛЬ ОЗВУЧИЛИ!!!! Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой муж разговаривает со мной на эти темы, притом вопросы задает первый, интересуется....
Задавать вопросы и вести нормальный диалог - разная разница
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну в принципе держать мужика дома ради заначек-тоже идея...это серьезная заявка на успех)))
( не хотела Вас обидеть ни в коей мере)
Мой же не среднестатистический,вы забыли?:) Заначка это один маленький плюсик всего лишь:)
Перечисляю достоинства:
Семью обеспечивает
Умеет делать любую мужскую работу
Разбирается в компьютерной и не только технике
Спокойный,как танк
Не повышает голос никогда
Детей любит....
И вообще,я с ним давно,моё и всё,должно быть на месте,под бочком
pratavetra• 02 декабря 2012
Автор, Ви не вірно тему назвали. Потрібно було уточнити. Не ’навіщо потрібен чоловік’, а ’навіщо потрібна скотина, яка ніфіга не заробляє, не допомагає і жере як свиня’.
Тоді відповіді були б близькі до 100%
Ната Лия• 02 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ну я с мужчинами), их 99% в окружении
некоторые темы - табу
+100 семья так точно табу
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
Ой-РАССМЕШИЛИ!!)))))))))))))))Все зависит от человека.если он Г***О ,то и Рыцарем он не будет.как из Дурнушки Красавицу не сделать))
nade4ka_cc• 02 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ну я с мужчинами), их 99% в окружении
некоторые темы - табу
а мои назло говорят,особено когда я их ругать начинаю за плохое отношение к девчёнкам.И вот тут начинается веселуха.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Тоді відповіді були б близькі до 100%
Аноним• 02 декабря 2012
знаете, как определить нужен муж, или нет? Просто представьте его с другой...подругой вашей, та что одинока, и мечтает о семье! Представили? Ну что, не настолько он плох?:)
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Что чувствовать себя с ним женщиной,слабой, нежной, любящей, а не огонь бабой!
Смотря ж еще какой муж конечно! Если это не состоявшийся мужчина,с кучей комплексов и недостатков, то конечно Вам он и в базарный день даром не пригодится;)
состоявшийся это кто по вашему? старшый офицер органов? или гос чиновник высшего звена? или бизнесмен олигарх? причем обязательно предпенсионного возраста! потому что все остальные ’состоявшиеся’ завтра могут быть либо уволены с работы, со службы, с кучей кредитов и долгов, либо вообще потерять все активы с пасивами и оказаться за решеткой...или вы забыли где живете?... а недостатки есть у каждого человека. как и комплексы. кстати отношения между мужчинами и женщинами придуманы не только для взаимовыгоды. а и для единения душ и сердец? не слышали?
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
КАКАЯ Ж ВЫ УМНИЧКА ( Я ИСКРЕННЕ,БЕЗ ИРОНИИ)
Давайте обсудим план возрождения принцессы в себе. В теории ясно-я как практически???
pratavetra• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та нічого, дякуючи Порадниці моя стресостійкість зростає небаченими темпами!
julyaly• 02 декабря 2012
Ответ дляacteca
Перечисляю достоинства:
Семью обеспечивает
Умеет делать любую мужскую работу
Спокойный,как танк
Не повышает голос никогда
Детей любит....

Значит. кроме моего. где-то еще один такой есть?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ремонт сама делать не умею,а деньги платить за это жалко:)Муж бесплатно делает
аргумент
AnnaAk• 02 декабря 2012
чтоб было к кому прижаться, а тебя обнимут и ты при этом почувствуешь себя самым счастливым человеком. И так изо дня в день много лет
чтоб получать удовольствие, наблюдая как муж учит сыновей играть в футбол, нарды, другие игры, учит раскручивать отверткой шурупы, читать книжки и т.д.
чтоб утром по воскресеньям не бежать готовить завтрак а лежать и ждать пока принесут кофеек а потом позовут завтракать
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну если муж нормальный, то он и облегчит боль, и рецепт выслушает (или вид сделает), и эффект от новой косметики оценит. А уж о воспитании и родах просто обязан знать и говорить, эта тема и его касается. А сериалы... ну может в старости мы их и будем обсуждать, а сейчас даже телевизор не смотрим.

Я работаю в мужском коллективе, основная масса мужиков слабые, инфантильные, ленивые и сплетники.
Хорошего мужчину очень-очень трудно найти.
Ключевое слово - нормальный, что есть редкой редкостью
автор Лиса Патрикевна • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
неееееееееееееее, тут просто жаба сработает....это не показатель
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну на счет совместно старости-загон. Не факт что в этой старости он не уйдет от вашей старости к какой нибудь молодости)))))))
какой комфорт он вам лично принес??? Не быть одинокой-а что без мужа нельзя быть не одинокой??? И полноценные личности что ли не вырастают у одиноких мам? Глупости)
как не крути, а правда
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
100пудово
Трахтибидох• 02 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
эээ, к каким девчонкам?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая жаба, если он полное Г...но! Грех с ’подругоЙ’ не поделиться:)
garjachaja• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ут сработает правило чужой подушки которая мягче. и фсёёёё
Кима_кепка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так это г...о вы сами и выбрали!!! Зачем пинять на кривое зеркало ?
ilonaV• 02 декабря 2012
Не могу сказать однозначно зачем мне нужен муж....Он мне просто нужен!Мне нужно любить его,заботиться о нем,рожать и растить наших детей,делать его счастливым! А это делает счастливой меня!
Берегите друг друга! Столько сил уходит на бессмысленные бои внутри семей, а ведь эти силы можно было вложить в творчество или воспитание детей. Энергетические потери от каждой ссоры колоссальны. Не тратьте силы зря. Учитесь любить.