Сосулька• 14 апреля 2014
Помогите выбрать подарок мальчику на 4 года.
Пригласили на д.р,имениннику будет 4 года.Что лучше подарить мальчику ,у меня есть 3 варианта.
Или подскажите может что то другое?
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
Конструктор Лего
21 (38.18%)
Машинка на радиоуправлении
4 (7.27%)
Вертолет на радиоуправлении
Попипиповна• 14 апреля 2014
По опыту. Вертолеты и самолеты на пару раз(. Родители будут против, чтобы летал дома. Сами понимаете - вазы, занавески и т.д. Маленькие мальчики не всегда отлично управляют и поэтому падения, врезания в другие предметы и т.д. - это убъет игруху почти сразу.
Конструктор не плохой вариант, но лучше чтобы связан был с техникой. И машинка рулит всегда).
Сосулька
• 14 апреля 2014
Ответ дляluchik_
вертолет рано однозначно!
Проголосовала за Лего,но можно и машинку на управление
а может трек Хот Вилс посмотреть?
Барышня_Смольный• 14 апреля 2014
кран на управлении. Мой уже 2 месяца как фанатеет и все его друзья. Тот же возраст....
Сосулька
• 14 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
отличная мысль! Я за Лего голосовала , но трек - шикарная идея
вот я между лего и машинкоцй выбирала,а теперь треки буду смотреть.
А там без разницы на какой возраст брать,Вы не знаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2014
ЛЕГО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РАНОВАТО, ВЕРТОЛЕТОМ УПРАВЛЯТЬ ТОЖЕ РЕБЕНКУ САМОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО А МАШИНКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ СЧИТАЮ В САМЫЙ РАЗ,ЛЕГО МУЖ КУПИЛ В 2 ГОДА В 4 ГДЕТО НАЧАЛ ИГРАТЬ ТОЛЬКО РАСКИДЫВАЛ НЕ ИГРАЛ СЕЙЧАС 6 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ИГРАТЬ, ВЕРТОЛЕТ БЫЛ В 5 ПОДАРИЛИ ОН ЗАПУСКАЕТ КУДА НИБУДЬ РАЗБИЛ В ДРЫЗГ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, А МАШИНКА ПРОСЛУЖИЛА ДОЛГО, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ РЕШАТЬ ВАМ.
Лего купили в 4 года малому, и собирали сами- там очень маленькие детальки, конструктор слишком большой был, очень быстро теряются. Трек хот вилс всегда актуален, особенно если много маленьких машинок. Еще очень классный блочный конструктор -железная дорога фирмы РЕДБОЙ. Уже больше года собираем-разбираем- все цело, а паровозик на батарейках заезжает даже на подъем! И цена была на него 150-180 грн!
Вот видео https://
с вертолетом конечно не справиться..
может иметь смысл, только если будут играть с папой.. )))
моему 4 испольнилось на прошлой неделе - все вместе поехали в магазин игрушек и папа подтолкнул ребенка к выбору вертолета..
в итоге оба довольны, но по моему это не лучший вариант...
на 3 года была т а же история с машинкой, но ею со временем ребенок научился пользоваться сам..)) сейчас у нас уже есть несколько машинок и сын сам справляется..
лего - это почти всегда удачный подарок..
у нас года 1,5 наборы дупло - ’золотые игрушки’..
сейчас вот впервые подарили ему небольшой наборчик лего сити..
мне понравился..)))
надо правда сидеть вместе с ним и подсказывать как складывать по инструкции, но это очень увлекательно и занимает много времени..
да и наверное после 8-10 сборов ребенок сможет это сам делать...
мне понравился..)))
Барышня_Смольный• 14 апреля 2014
Девочки,почему лего рановато?
Моему нет 4 лет,Лего дупло покупаем с 1,8 ,сам прекрасно все собирает.Сейчас уже собираем машинки Лего сити,с небольшой помощью старшего брата или нас родителей.Лего сити уже больше интересует чем Дупло)
Треки Хот Вилс отличная идея,но мои дети играют ими намного реже чем Лего
Сосулька
• 14 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Девочки,почему лего рановато?
а какой набор Лего посоветуете??