Настя Снежок Воля• 14 апреля 2014
Неизвестная посылка
В четверг прошлый пришло мне смс из НП с номером ТТН, думала думала от кого посылка, но к ни к каким выводам не пришла. Муж вечером получил посылку, принес домой большую коробку, там мультиварка. При чем отправитель оплатил доставку. Этого человека из ТТН я не знаю. Номер телефона который указан, отвечает что "Такого абонента не существует". Что это может быть за прикол? Откуда могут быть такие бесплатные подарки? П.С. Любовника нет. Тайных поклонников тгоже нет. Праздника не было, для того чтобы кто то мог подарить подарок. Вот думаю, может быть ошибка какая то? Может кто то сталкивался с подобным?
90x60x90• 14 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как муж забрал , если на ваше имя ?
Муж забирает за меня посылки
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как муж забрал , если на ваше имя ?
по паспорту моему. Как же еще?
Апофиозная• 14 апреля 2014
если ошибка , слишком во многих пунктах ошиблись ...
на правду мало похоже
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
брехня)
Почему брехня? Откуда недоверие? Спрашиваю потому что думаю что кто то ошибся. Как выходили из подобных ситуаций?
90x60x90• 14 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
как это?
Может по паспорту. А вообще он на почте каждый день, уже со всеми раззнакомился, отдают спокойно мои посылки, а мне его
Томатико• 14 апреля 2014
Наверное у вас есть двойники по фамилии,в вашем городе .Тупоголовые операторы Новой почты иногда вносят фамилию,а все остальное щелкать лень,вот и выбирают из выпавшего списка.Таким образом посылка едет к другому человеку.Если отправитель не хватится тогда посылка ваша,но лучше подождать недельку другую.Потому что если он начнет искать посылку они придут к Вам,и потребуют ее назад.
Неваляшкина• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
шось ви брешете мне кажется...
Семен Семеныч• 14 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как муж забрал , если на ваше имя ?
за меня тоже муж посылки получает...
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ для90x60x90
и мы точно так же.
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
На декларации есть отправитель и номер телефона,вот и позвоните
Омлетик• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
и мы точно так же.
А зачем вы получали если ничего не ждали?
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляТоматико
да, ФИО у меня распространенное. Вот до этого я не додумалась. Конечно верну. Чужого нам не надо.
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
вы бы не получили? Да? Проигнорировали бы смс с ТТН?
Омлетик• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оставьте в сторонке. Скоро вам позвонят с НП. Ведь ее кто то ждет
Мама Чели• 14 апреля 2014
Ответ дляТоматико
А это уже проблемы Новой почты
пусть смотрят хорошенько и будет им урок!!!!
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
читайте внимательно текст
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор уже звонила,читайте внимательно!
Алиса 2006• 14 апреля 2014
Такое бывает очень часто, на новой почте, когда забивали в базу отправку и высветилось ваше имя, оператор автоматически ткнул в него. Вот и приехала посылка Вам. На накладной Ваше имя?
У меня так путали уже, благо накладные выбиваем сами и потом по оригиналу накладной правильного получателя находили.
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
скорее всего так оно и есть
Омлетик• 14 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну конечно. Если я ничего не заказывала, почему я буду забирать? А вдруг там какакшка? Или порошок с сибирской язвой
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
ну да ну да
Томатико• 14 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
А это уже проблемы Новой почты
Ну да,конечно,можно закосить под дурачка.Но вряд ли мультиварка стоит этого геморроя.
Настя Снежок Воля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
тролль еще тот
по себе судите что ли?