Аноним• 02 декабря 2012

Какая кровать лучше?

Добрый вечер!!!! Не могу определится с дизайном, помогите какая лучше?
Результат:
вже голосів: 114
64 (56.14%) фото2
30 (26.32%) фото3
20 (17.54%) фото1
anna_daoud1782• 02 декабря 2012
а к фото 2 балдохин прилагается

babybaby• 02 декабря 2012
фото 1 но полка над головой очень смущает
Аноним• 02 декабря 2012
№ 2 Это просто капец!!! А в какую комнату кровать?
iolanta88• 02 декабря 2012
3-й вариант самое оно,полка над головой,простите,как в гробу,открываешь глаза и она прям над головой висит,балдахин собирает пыль...
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а к фото 2 балдохин прилагается
неа
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
полки не будет))))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
полки не будет))))))))))
Так чего паритесь, 3 очень похожих кровати???!!!

автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока ребенок девочка 3 года спит с нами и кровать будет в нашей комнате чтоб привыкала спать сама)))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Они очень похожи, смотрите по интерьеру, мы ведь не видим Вашу комнату!!!
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот именно похожих не могу определится какая она самая)))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Так, а чем мы Вам поможем???
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та мою и не надо у нее своя будет)))))
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так, а чем мы Вам поможем???
просто скажите какая Вам нравится))))))
Аноним• 02 декабря 2012
У 1-й плюс -доп.ящик под кроватью. А так, вроде 3-я выглядит получше, имхо)) А лучше смотреть их в ’живую’, часто очень из склеенного (сращенного) дерева делают, не всегда они удачные
Аноним• 02 декабря 2012
никакая, все ужасные.
Аноним• 02 декабря 2012
Никакой особой разницы. Кроме того знать бы, что ещё в комнате будет.
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы во всех вариантах думаем делать ящик и на заказ а не покупать готовую))))))
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока ребенок девочка 3 года спит с нами и кровать будет в нашей комнате чтоб привыкала спать сама))))))) А потом уж и комнату создадим)))))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляksun2005
Тогда выбирайте что больше подходит к интерьеру, потому что внешне отличия несущественны.