Вбигудях• 14 апреля 2014

Крымчане закончился срок действия депозита в Ощадбанке, как снять?

Дуболом• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Дуболом• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
nzelikova• 14 апреля 2014
Никак, депозиты не отдают. Ни в долларах, ни в гривне, ограничения по снятию денег, кажется, 500 грн в день. Может, сейчас сумма чуть поменялась, но несколько дней назад было так.
Пищалка• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
а Вам в спам захотелось,или Вы хозяйка ресурса,чтобы отправлять
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
НАС ТУТ ООЧЕНЬ МНОГО !!!!!!!!!!!!!
Пищалка• 14 апреля 2014
автор,скорее всего как-то на материке.
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляПищалка
+100000000000000
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 14 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
НАС ТУТ ООЧЕНЬ МНОГО !!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
НАС ТУТ ООЧЕНЬ МНОГО !!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Пищалка• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
nzelikova• 14 апреля 2014
У меня муж узнавал, на материке тоже ограничения по крымским картам. У нас так депозит завис - с февраля забрать не можем. Перевели деньги на пластик, думали, в матери конвой Украине снимем, фиг! Позвоните еще сами на горячую линию ощадбанка, там подробно вам расскажут.
автор Вбигудях • 14 апреля 2014
Проживаю в Харькове
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
не говорите ерунды......ненависть не к людям, а к властям Украины....
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
жааалоообббааааа
Пищалка• 14 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
+
Ната Саед• 14 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
И нас там называют залетные с укр кида
nzelikova• 14 апреля 2014
Девочки, не ссорьтесь, я вот хоть из Крыма, но Украину люблю очень-очень! Не все в Крыму за Россию, но нас, к сожалению, не спрашивали, когда пу территорию отхапал :(
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляnzelikova
ага...и людей под дулом автомата голосовать заставляли )))) Просто ЗА Россию в Крыму БОЛЬШИНСТВО, хотя и за Украину тоже есть...
Опля Картопля• 14 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну может это у вас лично.. А другие иначе говорят, в рос. ветку не от властей отделились, не правда ли?
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
И нас там называют залетные с укр кида
это просто агрессия на агрессию!!!
защитная реакция
я вообще читала, что пишут что русских ненавидят и хотят чтоб они сдохли - вот на такое и получают тоже такие ответы, что мурашки по коже
nzelikova• 14 апреля 2014
На так званом референдуме выбора не было, кто не за Россию, вообще не ходили голосовать.
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
И нас там называют залетные с укр кида
ага. а им можно
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
нет ..заметьте....ЧТо от россиян не было такого типа ’москаляку на гиляку, кто не скаче тот маскаль’......а украинцы позволяют себе очень некрасиво и агрессивно высказываться
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляnzelikova
у меня почти все подруги голосовали за украину
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляnzelikova
обидно за тех людей которые страдают из за чужой глупости. хотели сами- ехали бы, никто не держал, так они и нормальных за собой потянули(( представляю как Вам там несладко(((
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляnzelikova
да какой нафик референдум.. кто там вообще голосовал.... к тому же незаконный
Ната Саед• 14 апреля 2014
Ответ дляЗадолбулька
это просто агрессия на агрессию!!!
защитная реакция
Просто агрессия? На кого? На нас, за то, что мы переживали за вас? Не говорите ерунды, крымчане первые кляли Киев и всех нас вместе. Но, в Киеве тоже не все за Майдан. Далеко не все...