Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляmiramiya
собаки лают - караван идет. России Слава, Украине слава! Но мне моя семья дороже, чем все сало любым странам!
Вы о чем? Прочтите на что я отвечала)

Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Не унижайтесь) Нормально отношусь к любому человеку, а вас читаю и неприязнь возникает и не к вам одной. Реально ощущается отношение крымчан, хотя и знаю, что она не у всех..
это у нас взаимно)
и я не унижаюсь)пытаюсь донести до вас,что у нас все хорошо,а вы спорите,спорите и спорите)мне даже забавно это все)
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
http://www.rg.ru/2014/03/22/krym-dok.html
Осмелюсь попросить пунктики где читать)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Народу Украины Слава!
И? Чего же дубасим на смерть друг друга? Слава виноват?
kerchanka_p• 04 июня 2014
хорошо не все, далеко не все. мне уже в сотый раз просят на материк деньги перечислить, то проблемка-то с этим вышла. и пока не особо разруливается.. а бизнес-то у большинства с материком. а с россией не особо выгодно, как послушаю...
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не спорю - прежняя власть была не сахар. и потому против нее и выступили.
А новая как Вам? Только не говорите, что дайте время, потому что за то,короткое время, что у них было они накуролесили столько, что в третьем поколении не отмоются.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
вот и спрашивайте у жителей Крыма, оккупированная это территория или нет!
ну и кстати, вы сами себе противоречите, спорите по мелочам, о которых, по вашему же мнению, спорить нелепо!
Офицера военного флота, кстати.
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Многочисленные восклицательные знаки) Погуглите!
Зато по интернету показывают) Можно ссылочку, интересно.
http://www.rada.crimea.ua/content/uploads/files/Co... статья 10
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Осмелюсь попросить пунктики где читать)
я не сомневалась,что вам трудно будет осилить)
Статья 2. Образование в составе Российской Федерации новых субъектов, их наименования и статус

1. Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

2. Наименования новых субъектов Российской Федерации - Республика Крым и город федерального значения Севастополь подлежат включению в часть 1 статьи 65 Конституции Российской Федерации.

3. Новые субъекты Российской Федерации имеют соответственно статус республики и города федерального значения.

4. Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки.

Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
*Офицера военного флота, кстати.

Звиняюсь, удалила текст, случайно.
Говорю, что спрашивала у крымчан)
И я не спорю, а общаюсь!
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Самая главная проблема, наладится всё, заработают банки и всё будет нормально.
А проблема-то и возникла из-за Украины, никак ни из-за России.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка

Спасибо за помощь)
Мне не трудно, мне не нужно - в этом есть разница!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Спасибо за помощь)
как не нужно?))вы же ссылку просили?)ну вот,а там много букв и не нужно сразу)
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
а сейчас в Украине власть просто предел мечтаний???)))))))
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не могу говорить о всех сферах хозяйственной деятельности в Крыму, но фирмы (моих друзей) занимающиеся окнами уже переориентировались на российских поставщиков.... Думаю так поступают многие, медленно и уверенно... Кстати, у нас в Ялте опять работает Летуаль
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
ага)смотри какие покладистые,послушные)
https://pp.vk.me/c614724/v614724453/10bfc/M5UYfQZW...
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
серьезный банк не придет в оккупированную территорию... а еще мои родственники очень удивляются и спрашивают, а чего вдруг из симфа не летают сейчас самолеты в Израиль и Т урцию.. Им щабыли об этом сказать, видите ли. и мне не поверили, что весь мир не признал их. так и сказали - такого по тв мы не слышали. ну я так и ответила - пусть тогда по тв и про самолеты ответят.)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
а что делать, будут пробовать несомненно. деньги надо переводить и все остальное. но дороже ведь. не знаю по окнам как.
Мидея• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
Мы вон на форуме уже у Российских производителей заказываем. И с Украиной не прочь сотрудничать.. не всем же скакать. люди и на Украине работают в массе своей.

Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Меня интересовал ’Закон’ о языках, лишние буквы мне не интересны.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну мои бабушка с дедушкой,покупали билеты в Израиле по 600 $,а сейчас через Москву взяли по 300 $.
я думаю разница ощутимая)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
и главное чтоб цена не поднялась. переориентироваться - не проблема. но вопрос в цене...
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
*Офицера военного флота, кстати.

Звиняюсь, удалила текст, случайно.
Говорю, что спрашивала у крымчан)
И я не спорю, а общаюсь!
я прям с вас не могу уже, правда
доказывать Крымчанам, как обстоят дела у Крымчан - это вы называете общением?
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
да ладно_)хватит оправдываться)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
я думаю разница ощутимая)
и до москвы так же. это какой компанией интересно летели... как раз знакомая вот ищет и все дорого и дорого говорит. на июль.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
я прям с вас не могу уже, правда
ну должен же человек хоть в чем то самореализаваться
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
веселые у Вас родственники.... Скоро на Стамбул будет ходить круизный ’лайнер’ с заходом в Ялту..... Нынче мы такие лайнеры принимаем
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
они прилетают 9 июля,я могу завтра уточнить
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
а бабушка говорила,что от них в Москву и из Москвы в Израиль 39 $ в один конец,акция проходит,или прошла уже
Мидея• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Подруга только вчера прилетела с Турции, летела через Краснодар, проблем то. Мне лично и нашего моря хватает, каждый день на море, и далеко ехать не надо. Билет в Москву стоит от 3 тыс.рублей, подруга раз в неделю летает в Москву по службе. Да, когда летела на 9 мая, купила за 10 тыс. Так что мы летаем куда хотим..