Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Не унижайтесь) Нормально отношусь к любому человеку, а вас читаю и неприязнь возникает и не к вам одной. Реально ощущается отношение крымчан, хотя и знаю, что она не у всех..
это у нас взаимно)
и я не унижаюсь)пытаюсь донести до вас,что у нас все хорошо,а вы спорите,спорите и спорите)мне даже забавно это все)
kerchanka_p• 04 июня 2014
хорошо не все, далеко не все. мне уже в сотый раз просят на материк деньги перечислить, то проблемка-то с этим вышла. и пока не особо разруливается.. а бизнес-то у большинства с материком. а с россией не особо выгодно, как послушаю...
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Многочисленные восклицательные знаки) Погуглите!
Зато по интернету показывают) Можно ссылочку, интересно.
статья 10
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Осмелюсь попросить пунктики где читать)
я не сомневалась,что вам трудно будет осилить)
Статья 2. Образование в составе Российской Федерации новых субъектов, их наименования и статус
1. Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
2. Наименования новых субъектов Российской Федерации - Республика Крым и город федерального значения Севастополь подлежат включению в часть 1 статьи 65 Конституции Российской Федерации.
3. Новые субъекты Российской Федерации имеют соответственно статус республики и города федерального значения.
4. Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки.
Ответ дляMarinelle
вот и спрашивайте у жителей Крыма, оккупированная это территория или нет!
ну и кстати, вы сами себе противоречите, спорите по мелочам, о которых, по вашему же мнению, спорить нелепо!
*Офицера военного флота, кстати.
Звиняюсь, удалила текст, случайно.
Говорю, что спрашивала у крымчан)
И я не спорю, а общаюсь!
Звиняюсь, удалила текст, случайно.
Говорю, что спрашивала у крымчан)
И я не спорю, а общаюсь!
Ответ дляkerchanka_p
Самая главная проблема, наладится всё, заработают банки и всё будет нормально.
А проблема-то и возникла из-за Украины, никак ни из-за России.
Ответ дляРоссияночка
Спасибо за помощь)
Мне не трудно, мне не нужно - в этом есть разница!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Спасибо за помощь)
как не нужно?))вы же ссылку просили?)ну вот,а там много букв и не нужно сразу)
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не могу говорить о всех сферах хозяйственной деятельности в Крыму, но фирмы (моих друзей) занимающиеся окнами уже переориентировались на российских поставщиков.... Думаю так поступают многие, медленно и уверенно... Кстати, у нас в Ялте опять работает Летуаль
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
а сейчас в Украине власть просто предел мечтаний???)))))))
ага)смотри какие покладистые,послушные)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
серьезный банк не придет в оккупированную территорию... а еще мои родственники очень удивляются и спрашивают, а чего вдруг из симфа не летают сейчас самолеты в Израиль и Т урцию.. Им щабыли об этом сказать, видите ли. и мне не поверили, что весь мир не признал их. так и сказали - такого по тв мы не слышали. ну я так и ответила - пусть тогда по тв и про самолеты ответят.)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
а что делать, будут пробовать несомненно. деньги надо переводить и все остальное. но дороже ведь. не знаю по окнам как.
Ответ дляличность88
Мы вон на форуме уже у Российских производителей заказываем. И с Украиной не прочь сотрудничать.. не всем же скакать. люди и на Украине работают в массе своей.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну мои бабушка с дедушкой,покупали билеты в Израиле по 600 $,а сейчас через Москву взяли по 300 $.
я думаю разница ощутимая)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
и главное чтоб цена не поднялась. переориентироваться - не проблема. но вопрос в цене...
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Меня интересовал ’Закон’ о языках, лишние буквы мне не интересны.
да ладно_)хватит оправдываться)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
я думаю разница ощутимая)
и до москвы так же. это какой компанией интересно летели... как раз знакомая вот ищет и все дорого и дорого говорит. на июль.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
я прям с вас не могу уже, правда

доказывать Крымчанам, как обстоят дела у Крымчан - это вы называете общением?

ну должен же человек хоть в чем то самореализаваться
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
веселые у Вас родственники.... Скоро на Стамбул будет ходить круизный ’лайнер’ с заходом в Ялту..... Нынче мы такие лайнеры принимаем
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
они прилетают 9 июля,я могу завтра уточнить
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
а бабушка говорила,что от них в Москву и из Москвы в Израиль 39 $ в один конец,акция проходит,или прошла уже
Ответ дляkerchanka_p
Подруга только вчера прилетела с Турции, летела через Краснодар, проблем то. Мне лично и нашего моря хватает, каждый день на море, и далеко ехать не надо. Билет в Москву стоит от 3 тыс.рублей, подруга раз в неделю летает в Москву по службе. Да, когда летела на 9 мая, купила за 10 тыс. Так что мы летаем куда хотим..