Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
неужели правда нет?
Вот горе-то... надо точно переезжать на Украину, будет чем заняться.

АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ой хочу предостеречь Всех кто собрался на отдых в Крым! Не вздумайте! Друзья вернулись домой без машины, палаток , аквалангов! Вот с такими объятьями их встретили! Теперь как забрать личное не кто не знает(
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
главное что бы скайп был....
да и комп купить и стариков научить на них работать)
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а где именно это произошло?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
никто не запрещал, это госсовет запретил некоторые банки.
А такие как Укрсиббанк, Сбербанк России сами ушли. Не захотели работать на оккупированной территории
Да Вы что?
Ну, хорошо, что я в Крыму живу, а то бы поверила Вам безоговорочно, особенно про Сбербанк России.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
на видео сняли?
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ты вы шо?))))правильно,не надо к нам ехать)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
В каком месте они отдыхали? Поеду заберу их добро, пригодится.( у нас ещё пока никто с палатками не отдыхает, холодно.
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
а где именно это произошло?
Крым Тарханкут

николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Да, ладно Вам, что не сможете себе позволить сделать звонок родителям?
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Тарханкут
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
я расскажу, как раз летела в прошлом году в конце апреля - летело человек 15 только. нас попросили рассаживаться по краям, очень мало людей было.. и они уже тогда говорили (стюарды), что рейсы могут закрыть.. хотяя летом вроде нормально людей было. мне тоже непонятно, почему закрыли. обратно уже поездом ехали(
кстати на анталию тоже уже прикрыли билеты из Киева виззерй, хотя были в прошлом году... не знаю, почему
я летала каждый месяц, частенько и wizz пользовалась, по началу они и вне сезон летали, я так попадала что самолеты были полные... Я за 7 лет бесконечных полетов один раз летела в пустом самолете МАУ, хотя как по мне у них самое удобное расписание было. Я даже умудрилась перед исчезновением Аеросвита воспользоваться их услугами
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
а они отдыхали)это наверно медведи из России прибежали и отобрали у них все)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Крым Тарханкут
Не замёрзли?
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
я позволю. я просто темку продолжила про дешевле-дороже) а еще зубки лечить все приезжали в Крым. в Керчи только об этом и слышала постоянно - надо ж не только на море покупаться, но и зубы полечить.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Не замёрзли?
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
да ладно Вам, моя 75 бабулька в компании с 80 гуглят и скайпят по всему миру (родственничкам) в полный рост, не могут представить своей жизни без чудо скайпа...
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Не, это всё Путин со своими зелёными человечками.
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Не замёрзли?
Они занимаются дайвингом! Если не знаете что такое гидрокостюм и при какой темп. в нем можно нырять лучше не пишите!

miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Да Вы что?
Я от Вас тащусь)))
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
вам не стыдно?))
машину забрали?))
у нас на рынке телефон у женщины украли,через час и вора задержали и телефон вернули,а вы говорите все забрали)
а может они браконьеры?
kerchanka_p• 04 июня 2014
кто-то тут, вроде как Россияночка, писала, что Крым никакой не дотационный и что только доили его: вот министр финансов крыма сказал 27 мая
Мы обеспечиваем расходную часть за счет своих средств, которые собираем на нашей территории, около 5-7 % в месяц. Остальные 95% мы финансируем за счет финансовой помощи из Минфина РФ. Это не приемлемо, и нам надо сделать серьезные шаги, чтобы наполнять наш бюджет», — сказал В.Левандовский.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Кто приезжал? Израильтяне? Понятное дело, у них доходы другие и цены соответственно тоже, всё взаимосвязано, цены ровно такие сколько за них сможет заплатить потребитель,выше уровень жизни - выше цены.
Моя сестра получает в Америке около 3 тыс. долларов, как Вы считаете это нормально?
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ой я лично честно туда ни ногой мне хватило видеть местных , запах от них , и самое главное жадность!
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Так же знаю насколько холодно ещё спать в палатках.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Последние пару слов прочитайте( про серьёзные шаги)
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
что?)какой запах?)))
и своим передайте,что б не сувались к нам в Крым)
и это,море копаете уже?)))
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
потому что узнали про него. и конечно рулят. а я одной тут 50летней.. недавно рассказывала, на что нажать, сын уехал, а теперь может только включить и выключить комп)))) ну то дело поправимое.. 100 грн или сколько там в мес и будет интернет и плюс комп. только вот не каждый захочет морочиться с этим. с телефоном привычно уже. но будем идти в ногу со временем)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
москвичи и др россияне
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Вы представьте как Вам повезло, что Крым со своими вонючими и жадными местными отделился, это же какое счастье!