Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
kerchanka_p• 04 июня 2014
вообще, россияночка, с вами абсолютно неинтересно вести диалог, сразу выделяетесь своей недоброжетальностью, сразу видно новичок на кидстаффе - навверное, клон Виолы.
Не тратьте время, мясо можно найти и еще дороже, а почем оно в Киеве, я знаю лично:)

Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
россияночка
Мясо
Говядина 80
Свинина 95

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37677
рассказала свекрови цены на мясо - она в Крыму живет, она ответила, что наверное за 50 несвежее)))
пипец)вы серьезно?__)))у меня мясник знакомый,лет 5 у него беру,и несвежее не едим мясо,цены 80-95 были на майские праздники,в это время всегда цены поднимаются!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
хм,так чего диалог со мной ведете?лично я вам не писала.
так же,как и я знаю почем продукты в моем городе!это был ответ вообще не вам,а влазить в чужие разговоры как минимум не культурно!
хватит клонов выискивать,детективы одни прям собрались
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
цены в Керчи я не сама придумала - на 27 мая.
ну может мясник и продает вам по дешевке, раскройте адрес
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
В Керчи всегда было всё дороже, мы были большим тупиком.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
лично вы мне и написали на мой пост о кефире. память страдает?
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
согласна! Это да. а сейчас? потому многие керчане хотят к россии - чтоб возили с Краснодара все дешевое... это еще одна причина.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
не надо вести со мной диалог!а то я своей недоброжелательностью могу испортить вам и без того плохое настроение
а местные и так знают где мясо брать
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а местные и так знают где мясо брать
такие злачные места только вы знаете)

kerchanka_p• 04 июня 2014
но вы правы.
Всего доброго!
Россияночка• 04 июня 2014
пожалуйста
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Удалено администрацией...
не умерла бы))) и еще раз повторю - верю и понимаю, что часть хотела, часть не хотела. но почему нет дешевых краснодарских товаров?
старики помнят еще то время советское, когда все возили и все было) и годы молодые были...
а где вы видите процветающую страну?)
Россияночка• 04 июня 2014
вот чек)надеюсь мову понимаете?))и это ’Фуршет’на рынке еще дешевле)
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
Можно узнать, что такое Крымская ССР???
хоспади, букву А пропустила АВТОНОМНАЯ.
Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика!
Вы реально придираетесь просто, а не тему ведете)
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
У Вас в России чеки на украинской печатают? За 3 месяца перенастроить аппарат плевое дело..
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
это к украинской сети супер маркетов претензия)
больше претензий нет?)
Kristina15• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Позвоните им и спросите,почему до сих пор не перенастроили.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
Странно,но у моей бабушки, родившейся в Крыму, в метрике запись Российская СФСР, никакой Крымской ССР...
Что странного? Родилась Ваша бабушка в Российской СФСР вот и написано так.

Kristina15• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
и при чем тут три месяца,если только два дня назад начали только рубли принимать,и даже гривны еще принимают.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
больше претензий нет?)
При чем тут сеть, если документ российский) Ну вы же так говорите! А чек - это документ!
Kristina15• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
и что?Там и в рублях сумма есть.
natali2003• 04 июня 2014
Девочки о чём спор ? Обратите внимание на чеки, там нигде нет указания валюты, а есть слово гроші або готівка. До конца года разрешено работать с уже зарегистрированными кассовыми аппаратами.
Распродажи• 04 июня 2014
Ответ дляoleshenka
У меня вопрос к знающим на 100% ( то что в нете пишут - это еще вилами по воде писано..)
Как сейчас на границе с Крымом: по какому паспорту въезд - украинскому или загран? Может кто не давно ездил или по работе ездит на машине....
Понимаю, что к лету может все изменится, но мы летом к родителям едем, если надо загран паспорта - чтобы успеть мне и ребенку сделать.
ездили на поезде, въезд и выезд по украинским паспортам, при въезде в Крым заполняется миграционная карта в двух екземплярах, одну берут при въезде, вторую при выезде, багаж не досматривали, проверили только паспорта, при въезде на машине - стоять приходится долго, перешеек узкий, могут посмотреть багаж (стоят от5 до 10 часов).
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляKristina15
и что?Там и в рублях сумма есть.
Та ничо)
Я задержалась в теме из-за фразы ’Крым - это не оккупированная территория Украины’ (прибл.) Остальное - мелочи, о которых спорить нелепо, нужно по ходу жизни анализировать..

Вот чего не пойму, почему вы даже своим форумам и своим СМИ противостоите?
Кстати, Россияночка, у Вас на чеке 3 июня, а девушка давала ссылку на статью о событиях сегодня.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
а где вы видите процветающую страну?)
Вы про Керчь и бюджетообразующие предприятие знаете?
У нас даже хлебокомбинат(это последнее работающее на город предприятие) и тот хотели закрыть, в городе больше 100тыс. человек и ни одного производства, супер!
Мы не умирали, нет, нас просто потихоньку уничтожали.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Кто?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Та ничо)

А у меня муж сегодня принёс чек,где ПДВ не 20%, а 4, но я его не сохранила, завтра куплю что-нибудь и выложу сюда с ценами, скажите,что купить, что бы Вы могли сравнить?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Кто?
Да никто, а государство под именем Украина.
Kristina15• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Та ничо)

А что поменялось со вчерашнего вечера?