Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
и главное чтоб цена не поднялась. переориентироваться - не проблема. но вопрос в цене...
я на счет цен не интересовалась, но судя по активности замеров, работа идет своим чередом....

kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
они прилетают 9 июля,я могу завтра уточнить
можете уточнить. а то что билеты были по 600. может какие-то и были. но мои летали за 250-300 в одну сторону и не дороже
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
серьезный банк не придет в оккупированную территорию... а еще мои родственники очень удивляются и спрашивают, а чего вдруг из симфа не летают сейчас самолеты в Израиль и Т урцию.. Им щабыли об этом сказать, видите ли. и мне не поверили, что весь мир не признал их. так и сказали - такого по тв мы не слышали. ну я так и ответила - пусть тогда по тв и про самолеты ответят.)
Странные Ваши родственники, все в курсе почему не летают(кстати в Израиль летали только летом), и когда полетят, а они удивляются.
Украина запретила укр. банкам работать в Крыму и придумала закон об оккупированных территориях, кто виноват? Путин?
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну,на двоих 600 выходило,туда обратно 1200,а теперь 600
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
а что делать, будут пробовать несомненно. деньги надо переводить и все остальное. но дороже ведь. не знаю по окнам как.
Дороже - дешевле, вы вообще о чём сейчас? А в Америке и Европе жизнь в разы дороже, чем на Украине, но это ничего не значит для людей,которые переезжают туда на ПМЖ, а как же интеграция в Европу? Или уже не надо? там же всё дороже.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляМидея
Подруга только вчера прилетела с Турции, летела через Краснодар, проблем то. Мне лично и нашего моря хватает, каждый день на море, и далеко ехать не надо. Билет в Москву стоит от 3 тыс.рублей, подруга раз в неделю летает в Москву по службе. Да, когда летела на 9 мая, купила за 10 тыс. Так что мы летаем куда хотим..
причем тут отдых. у кого-то там родственники или еще какие дела. вы сразу про море под боком)))) лишь бы чем упрекнуть)
Узнавали - через Краснодар вот и дорого выходит.
с пересадкой в россии - летаете) но пересадка не всем удобна. но ту такое. не особо важное. дело в другом - что люди не в курсе, что вокруг и как) но то тоже, не всем интересно.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а бабушка говорила,что от них в Москву и из Москвы в Израиль 39 $ в один конец,акция проходит,или прошла уже
ну акция - да. мы тоже в крым летали по акции за 125 грн. было дело.)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
и до москвы так же. это какой компанией интересно летели... как раз знакомая вот ищет и все дорого и дорого говорит. на июль.
Это стоимость туда-обратно компанией аэрофлот, посмотрите цены на их сайте - 320 дол.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Вам за билеты туда-обратно, с Симферополя стоимость самого дешёвого была 488 дол., через Киев чуть дешевле выходило.

kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
посмотрела - есть иза 200 дол) может из краснодара дорого. потому как знакомая именно из краснодара смотрела. я не проверяла - не спорю потому.
Мидея• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
А в Турции у россиян и украинцев много родственников? Может я не в курсе? Ну если вам упрек виден, в том, что мне мое море роднее и милее о чем тогда говорить..
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
ну аправильно туда-обратно 488. теперь 600 - где дешевле
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
да что дороговато.... Вот я как-то раз выхватила маме билет Симферополь -Киев (борисполь) на wizz за 9 (49 с учетом сборов) гривен....
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляМидея
вопрсо не в море, а в том, что вы прочитали и увидели то, о чем не было написано. я не писала о поездке в турцию на курорт. а так я рада. оно кстати и мое море, такое же любимое)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
49 грн?) ого. я визз ейр летела самым дешевым - 79 - вспомнила) да, было классно!)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Это были цены при Украине, сейчас 320 туда-обратно.
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
было дело.... А потом wizz при загадочных условиях исчез с нашего направления.... Так Украина наверное пассажиропоток увеличивала.... Рейсы на Симферополь отменили, если не оишибаюсь в прошлом году числа 5 июля.... В разгар сезона....
николь 68• 04 июня 2014
Ну, раз уж пошли мериться дешевле -дороже, то звонки из-за границы в Украину в несколько раз выше, чем аналогичные в Россию , и ВИЗа украинская дороже стоит(это для тех,кто едет по ВИЗе в Украину.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
это за двоих,туда-обратно!

николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
Ну Путин и тут поспел, он оказывается ещё в прошлом году на Крым засматривался
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
в курсе те, кто интернет читает. по тв рос сказали, что не рассказывали им такое. они не продвинутые вот. что могу сказать. смотрят только тв. про банки ответ очевиден - не хочу еще и эту тему мусолить)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
ну раз пошли, зато в россии нет такой халявы как мтс бесплатно трынди)
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
учила,а будете хамить и я начну)
конечно не девался Крым никуда от украины)не отпускали,вцепились и доили его все эти годы!и еще наглости хватило сказать,что Крым нищий и его украина кормит!тьфу!
ну Вы как с Луны упали!
Даже Аксенов признал, что Крым дотационный, без денег из России не прожить
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
неужели правда нет?
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
да. Украина в плане отмены крымских рейсов - прямо провидица... блин.... Теперь вообще прийдется на поездах кататься.....
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Да, ладно, чего уж там - не мусольте.
Всё,что не удобно, то лучше не мусолить.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
я расскажу, как раз летела в прошлом году в конце апреля - летело человек 15 только. нас попросили рассаживаться по краям, очень мало людей было.. и они уже тогда говорили (стюарды), что рейсы могут закрыть.. хотяя летом вроде нормально людей было. мне тоже непонятно, почему закрыли. обратно уже поездом ехали(
кстати на анталию тоже уже прикрыли билеты из Киева виззерй, хотя были в прошлом году... не знаю, почему
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Значит не будем бесплатно трындеть.
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
главное что бы скайп был....
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
никто не запрещал, это госсовет запретил некоторые банки.
А такие как Укрсиббанк, Сбербанк России сами ушли. Не захотели работать на оккупированной территории