Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляLuhi
ну пока в Макеевке спокойно принимаем беженцев со Славянска, честно детки в очень сильном шоке, любой резкий звук и все они падают на пол или прячутся под стол, кровать и т.д. Сейчас у нас освобождают больницы т.к. в Славянске и Красном лимане больницы почти уничтожены, а людей надо везти куда-то.
Я пока спокойна, но мама моя уже в панике и пытается собрать нам вещи в Крым, а тут роботы немерено. Не могу без слег смотреть на деток им всем помощь нужна, в Иловайск со Славянска эвакуировали целый детский дом, позавчера привезли деток самому младшему 2 недели. Спасибо огромное Сергею Пожидаеву за то что вывозит деток, у него теперь есть ’своя’ дорога жизни.
у нас тоже самое
дети перепуганные,салюта боятся,глазки маленькие,а взгляд как у взрослого.Но у нас с мамой приехали в Симферополь.не сироты.Поселили их в общежитии.В Севастополе очень много людей приехали уже((я так думаю,что Киев хочет все-таки выполнить свои обязательства перед америкосами и сравнять Славянск с землёй((и не только этот город.
Держитесь!
дети перепуганные,салюта боятся,глазки маленькие,а взгляд как у взрослого.Но у нас с мамой приехали в Симферополь.не сироты.Поселили их в общежитии.В Севастополе очень много людей приехали уже((я так думаю,что Киев хочет все-таки выполнить свои обязательства перед америкосами и сравнять Славянск с землёй((и не только этот город. Держитесь!
Ответ дляMarinelle
потому что все те, у кого есть незаконные владения, или те, у кого был неофициальный доход, сейчас трясутся, потому что в России с этим строго!
В России вообще все строго, дай бог никому не узнать , как строго в России. Что касается моей семьи, то приватизированная квартира, участок земли в собственности, родители мои и мужа. Ни страх нас заставил уехать из Крыма, а нежелание жить в том государстве, за которое ’проголосовало большинство’ - это во-первых, а во-вторых военная служба мужа. Хотя не многие могут в это поверить.
Ответ дляVIP Mama
Я вам одно скажу. да проголосовало БОЛЬШИНСТВО! И тары в том числе, мо муж, и друзья нашей семьи татары, с которыми дружим далеко не первый год.
sunita_luchik• 05 июня 2014
Ответ дляАкито
А кто Вам давал право давать оценку Кличко - мера Киева.
Люди его уважают и дали ему шанс оправдать доверие. Хватит в Киев вести донецких на руководящие должности.
А ,Вам,жалоба.Прошу держать свои эмоции в рамках.
Я думаю это не эмоции были, он действительно говорить не умеет.
Я, например, вообще не могу понять, в последнее время модно стало спортсменам и музыкантам переориентироваться в политиков.
Ответ дляМидея
Спорить с Вами не стану.У меня совсем другая информация.Из наших друзей, родных и знакомых в так называемом референдуме принял участие аж...1 человек. А про татар даже говорить не о чем. У них связь с землей-Родиной, родственные связи, связь между собой намного выше, чем у людей которые жили 23 года ни дома, а хотели домой. И еще референдум под дулами автоматов, конечно же это волеизъявление, только вопрос кого?. Путин пришел защищать на Вас, ни меня, а свои имперские интересы. Защитил...
Ответ дляVIP Mama
Про дуло автомата уже даже не смешно.
Ответ дляVIP Mama
я щас реально застрелюсь!
Ответ дляMarinelle
я щас реально застрелюсь!
Походу всем Крымчанам уже пора того, застрелиться. Такие изречения, что в уме здравомыслящего человека просто не укладываются.
Быть во время референдума в Крыму и говорить, что кто-то голосовал под дулом автомата? Вероятно так удобно говорить, что бы хоть чем-то обосновать свой выбор в пользу Украины?
Elenayarovaya90• 05 июня 2014
Всем доброго времени суток! Может кто-то знает, какие документы нужны при пересичении граници в Крым с несовершеннолетними детьми?? Очень нужна информация
Ответ дляElenayarovaya90
нужна справка на разрешение отца на вывоз детей.
но это требовали на украинской границе при выезде с Луганской области. по поводу Крыма информацию не знаю
Ответ дляЗвёздонька
Это вы скажите фермеру с села Останино, что в Ленинском районе, который на протяжении многих лет засаживал большие поля капусты, давал работу сельчанам, который в этом году капусту посадил, а вот поливать нечем, вся капуста УЖЕ выгорела, это степной Крым., там поля поливали круглые сутки, там поливные сооружения специальные, ездят по полю туда-сюда. Сейчас эти сооружения стоят, т.к. ВОДЫ нет. Он пытается спасти хоть что-то по-близости с дорогой, гоняя цистерны с водой за свой счёт. То что в квартирах есть вода, не говорит о том, что какая-то власть Крым обеспечила водой. Цыплят по осени считают... Фермеров жалко:(
так в этом виноват фермер?крымская власть?москва?кто?или может киевская власть, которая если не нагадит, то это же как же жить дальше
скопировала здесь на кидстаффе:
’я и в лучшие времена не ездила в крым, а сейчас - так тем более. вы что прикалываетесь? 50 уе в сутки за откровенное гавно. даже если в отеле будет сервис, то за его предалами обычное быдло. окурки, пивняки, гопота. Да за такие деньги любой уважающий себя человек поедет на норм отдых, в ту же Грузию. Египет, Турцию. можно и лучше, но для начала можно и в эти страны... уважайте себя и свои деньги, прошу вас’
при этом практически каждый турист, приехавший в Крым считает должным оставить свой ’вклад’ в виде какашек своего ребенка в песке, качанов кукурузы, писанием-каканием в море, плевков прямо на набережную((((а потом чесать, что тут гопота же одна, интеллигенция видите ли
Ответ дляЗвёздонька
Главный офис Дельта банка в Севастополе, который на Большой морской. Захват был произведён властями Крыма. В тот момент хранилище было полностью набито деньгами.
это где вы такое услышали?Боже, ну кто такой бред выдумывает))Дельта Банк не собирался здесь оставаться!