Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
личность88• 13 июня 2014
Скажу пару слов про паромную переправу: очередь на Крым стоит на двое суток.... Наши гости бросили там машину и ’пешком’ до Ялты добирались....

личность88• 13 июня 2014
Да и еще, Ялта забита машинами с во сточными номерами, в основном джипами с нищими беженцами....
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляличность88
они ж не дураки с такими джипами там сидеть)
говорят,на нужды армии отбирают!
sunita_luchik• 13 июня 2014
Я сейчас тоже смотрю материалы из вчерашней Ялты и жалею что не сездили, не думала что с таким размахом все будет, да и программа не показалась... Жаль(((
sunita_luchik• 13 июня 2014
Грибок - СУПЕР! Не видела никогда таких
личность88• 13 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
Грибок - СУПЕР! Не видела никогда таких
я тоже таких раньше не видела, когда привезли я подумала что это белый горный, обычно они таких форматов бывают, но нет это шампиньон....
vasilisa2302• 13 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
цены в Крыму дорогие..Подтверждаю..Сама крымчанка
О!!!!!вы и тут...псевдокрымчанкадочьофицера
Ба....знакомые лица.......
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Ба....знакомые лица.......
а где еще прославилась))
vasilisa2302• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а где еще прославилась))
Да на ру версии в каждой темке пакости пишет.
Ни продаёт ни покупает
Реально чей то клон

Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Ни продаёт ни покупает
Реально чей то клон
может просто из ряда ’нам везде плохо’?)
я тоже не продаю ни покупаю,и все меня и троллем и клоном считают)
олюня09• 14 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
я вчера поделилась впечатлениями из Симферополя.на меня налетели))
мы с мужем очень жалеем,что в Ялту не поехали((друзья были!в восторге!
https://pp.vk.me/c616425/v616425034/13992/0l8gisyU...
мы тоже очень жалеем! конечно Крым не видел такого размаха
олюня09• 14 июня 2014
Ответ дляличность88
Я хотела снять номер в гостинице Симферополе(по командировке прилетает 1 человек),с 17-23(6д)--гостиницы заняты. И что за призраки к нам приезжают,прилетают.....
николь 68• 14 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Цитата:
Удачи и не забудьте отписаться по дате выдачи паспорта [/ci

Я не забыла. Паспорт гражданина Украины я получила в июле 96 года.
Спасибо,теперь и Вы убедились.
murashka3101• 14 июня 2014
вот ВИПмама хорошо написала пару страниц назад. правильно. вы можете хоть до небес прыгать от восторга, как вам в Крыму хорошо, но для меня все, кто голосовали за так называемое присоединение к РФ - соучастники преступления. история справедливости не знает, живите там до скончания веков, но каждая слезинка татарская, каждый украинец, не поменявший паспорт на русский и его проблемы, - все на вашей совести. я из Херсонской области, в Крыму невестка осталась с племянником, но Крым, нравится вам или нет, украинская земля, и все, что там произошло, вне зависимости от того, почему и как, это преступление, это незаконно. радуйтесь, что хоть кому-то нужны предатели.
vasilisa2302• 14 июня 2014
Ответ дляmurashka3101
я вам скажу другое!
преступники ваши новые власти!
вооруженным путем захватили власть, людей на востоке убивают.
Вот это преступники!
а мы -народ Крыма-имели право на самоопределение,чем и воспользовались с превеликим удовольствием!
так что не надо ля ля -перевешивать на нас свои преступления.мы живем на своей исторической РОДИНЕ и безумно счастливы. И ваше бла бла насчет предателей, незаконности и укр земли смешно читать.....Для вас ЛЮДИ не ЛЮДИ! вы бы землю Крым в обертку завернули и себе забрали,против воли людей, слава богу есть великая Россия и мы в безопасности.
А вы вместо того чтобы озвучивать ’дурные’ мысли о жителях Крыма, лучше ПОМОГИТЕ людям с Востока!
vasilisa2302• 14 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
когда человек лезет в темы с противоположным мнением и НЕ ДОКАЗЫВАЕТ свою точку зрения , а льет грязь и обзывает. это тролль.
Вас я в др темках не встречала и считаю,что вы просто искренне защищаете свою РОДИНУ КРЫМ!
Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
спасибо)
Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляmurashka3101
а троица Яценюк,Тягнибок и Кличко(и иже с ними)для вас не преступники?Крымчане не захотели жить с преступниками и убийцами и сделали свой выбор!
а какие татары плачут?многие счастливые с новыми паспортами зарабатывают деньги!а прихвостней меджилиса не так и много,как сказал мне один очень хороший знакомый,что за джемилевым ходят те,кто не работает,а мы работаем и нам некогда глупостями заниматься!
а на счет предателей,спорный вопрос!если бы например в Джанкое убивали мирное население,Крымчане не сидели бы сложа руки!а защищали бы свой народ!мой муж хотел ехать в Славянск,потому что не может на это спокойно смотреть!я его еле отговорила!а вы сидите зашторенные и орете ’террористы,террористы’кто??женщины и дети??а может те женщины возле Луганской ОГА тоже шахидки чеченские?
олюня09• 14 июня 2014
Преступление???? мало вы знаете о преступлениях!Преступление-это когда людей жгут,детей убивают,детей посылают на войну(как пушечное мясо),бомбят садики,ведут разговоры о фильтрационных лагерях

Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляолюня09
у них одно оправдание ’это все русские спец.службы’
наверно офицеры ФСБ в Одессе орали ’Слава Украине’?
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляmurashka3101
А татар в каждом посте вспоминать это сейчас модно ? Я вот с рынка только вернулась,так там татары торгуют и рыдают, рыдают.
Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
я вчера была)все нормально,все общаются без напряга))там знакомый работает,в футболке с мусульманским гербом,мы с ним договорились,что я приду в футболке с российским гербом и мы сфоткаемся))всем врагам на зло)
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Реально достало это нытьё.
Россияночка• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Реально достало это нытьё.
угу!только не встретила я в реале ни одного ущемленного и обиженного)как будто они только в виртуальном мире живут
Россияночка• 14 июня 2014
мда...http://top.rbc.ru/politics/13/06/2014/930155.shtml
мили16• 14 июня 2014
Ответ дляmurashka3101
многие татары уже паспорта получили, есть те которые и голосовали- из общей массы татар их может и не так много но есть. У многих жены и муж русские или украинцы. Джемилёв и те на кого он имеет вес это не весь татарский народ. Живу и дружу с татарами и что то ни кто не плачет- кто торговал так и торгует. сосед татарин не так давно магазин открыл.
и хоть сама я не голосовала и не горела желанием все координально менять , но в предательстве ни кого не обвиняю и не пишу о том чего не знаю. Почему дела крыма лучше видно за его пределами. Не судите и судимы не будете. А если углублять крым можно греческой землёй назвать и турецкой и советской- время идёт и всё меняется. Меня больше волнует когда люди гибнут.
олюня09• 14 июня 2014
Ответ длямили16
100%,хотя,мало кто так думает,многим легче скалиться и писать:предатели,продажные,преступники.В общем это зависит от человеческой натуры+выгоды(что потеряли много в деньгах)бизнес заглох,кредиты не могут выплатить,земля не офиц.оформлена и придется отдавать и т.д.Патриотов на самом деле не так много
олюня09• 14 июня 2014
Хотя предатели,продажные есть в Крыму!Это те которые ездили на майдане тусили,кто на полевой кухне работал(в общем и стар и млад)деньги зарабатывали,а потом в Крыму орали РО-ССИ-ЯЯЯ!И первыми на получение паспортов побежали.
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляличность88
значит мне не показалось.по трассе ялтинской когда едешь,такое впечатление,что я в Донецке))))или Харькове)))очень много машин.не жигулей
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляmurashka3101
да,да,украинская....