Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а троица Яценюк,Тягнибок и Кличко(и иже с ними)для вас не преступники?Крымчане не захотели жить с преступниками и убийцами и сделали свой выбор!
а какие татары плачут?многие счастливые с новыми паспортами зарабатывают деньги!а прихвостней меджилиса не так и много,как сказал мне один очень хороший знакомый,что за джемилевым ходят те,кто не работает,а мы работаем и нам некогда глупостями заниматься!
а на счет предателей,спорный вопрос!если бы например в Джанкое убивали мирное население,Крымчане не сидели бы сложа руки!а защищали бы свой народ!мой муж хотел ехать в Славянск,потому что не может на это спокойно смотреть!я его еле отговорила!а вы сидите зашторенные и орете ’террористы,террористы’кто??женщины и дети??а может те женщины возле Луганской ОГА тоже шахидки чеченские?
у нас тоже прораб на стройке-татарин и пацаны у него работают татары,тоже самое сказали.Это работяги,а не клоуны меджлисовские....

Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляолюня09
Хотя предатели,продажные есть в Крыму!Это те которые ездили на майдане тусили,кто на полевой кухне работал(в общем и стар и млад)деньги зарабатывали,а потом в Крыму орали РО-ССИ-ЯЯЯ!И первыми на получение паспортов побежали.
и такое есть дело...я знаю тех,кто на Майдане за бабло камни кидал.Там бригадиры были,которые отсюда везли людей.таких немного,но все же это было...
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляМандарина
я смотрю у вас везде знакомые)
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляМандарина
Там бригадиры были,которые отсюда везли людей.таких немного,но все же это было...
вам не стыдно такую ложь писать?
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
я смотрю у вас везде знакомые)
Это лишь доказывает коммуникабельность человека. А Вы чьих клон будете?)))
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
вам не стыдно такую ложь писать?
А почему ложь? Такой факт имел место быть. А нравится вам это или нет, это уже дело десятое.
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
вы там были? за деньги стояли?
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
вы там были? за деньги стояли?
Да боже упаси)))) А почему вам так трудно поверить в то, что были там идейные,а были и за деньги ?
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Ну вот что и требовались)))))))))))))

natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
Ну вот что и требовались)))))))))))))
у вас истерика, дышите глубже
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
у вас истерика, дышите глубже
Не за чем просто врать)
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
Не за чем просто врать)
вы решили что я буду спорить с пользователем чья регистрация это сегодняшний день ?))) Нравиться вам розовые очки носить, да пожалуйста.
Украина 22• 14 июня 2014
Смотрю темку и что увидела 2 активистки
1 Россияночка ( которая уже две недели пишет что то хочет доказать и даже если просмотреть переписку реально можно понять что недельки две не выходит на улицу )
2 Мандарина которая пишет что ушла на море загорать но так как я поняла уже 3й день туда дойти не может)))
Ой девчушки повеселили))) Удачи вам!
Украина 22• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
я даже отвечать вам не буду! не люблю когда врут!
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
вам не стыдно такую ложь писать?
хаха,а мне должно быть стыдно?вы думаете там не было людей,которые организовывали это все?не смешите))И тема не о Майдане...
И да,знакомых много,а уж родственников-мама дорогая))))по всему миру.я уже 6 раз как бабушка,двоюродная.хотя мне ещё далеко до 35
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
Смотрю темку и что увидела 2 активистки
Ой девчушки повеселили))) Удачи вам!
вы юмористка,не то слово))))я на море должна спать на пляже?уже раз 5 сходила,прохладно((так бы больше проводила времени там
Мандарина• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
это клон забаненых,наверное))))
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляМандарина
это клон забаненых,наверное))))
Понятно как божий день. я админу написала, пусть проверит.

личность88• 14 июня 2014
девочки, ну так же нельзя, сперва довели дам до нервного апогея - в последствии бана, а теперь на клонов гадать будем, кто есть кто....
личность88• 14 июня 2014
я так понимаю личность под ником украина 22 - это антипод россияночке...о до чего людей довели...
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляличность88
Надо быть сдержанней, они все таки девочки))))) А правила для всех одинаковы, нарушил... иди гуляй
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляличность88
До истерики)))
николь 68• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
я смотрю у вас везде знакомые)
И как давно Вы смотрите?
николь 68• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
вы там были? за деньги стояли?
А Вы там были? И в Крыму во время референдума были? Везде успели?
личность88• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
ну не получается у них по другому, все какие-то истеричные... злые...
николь 68• 14 июня 2014
Ответ дляУкраина 22
Смотрю темку и что увидела 2 активистки
Ой девчушки повеселили))) Удачи вам!
Как давно вы тему смотрите? И только эту?
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляниколь 68
И как давно Вы смотрите?
Часов пятнадцать думаю, ну это под новым ником)))) А судя по проинформированности наших передвижений, думаю очень долго))))
natali2003• 14 июня 2014
Ответ дляличность88
Это от бессилия, так что особо не реагируем.
николь 68• 14 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Зависть покоя не даёт, но тут мы уже никак помочь не сможем