Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
личность88• 30 июня 2014
Ответ дляСнежка_
от бешенства?
смотрите как грызутся дамочки на вашей укр версии, так что вакцины от бешенства нужнее не крымчанам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-511289
Ответ длярадистка
Вчера были в Казачьей на пляже (Голубая бухта).Для всех недоброжелателей отчитываюсь: люди есть, но их меньше обычного и это факт. Думаю потому, что сложно добраться теперь до Крыма. Вода была по моим ощущениям 18-19, почти никто не купался. С сегодняшнего дня началась жара,думаю и народу будет больше, хотя по мне, так лучше бы и поменьше, меньше инфекции в море будет.
это так Вы отдыхаете? Жесть.
Ответ дляСнежка_
нет, читайте внимательно то, что я написала выше.
Я родилась позже 1967 года и прекрасно в курсе как формируется моя типа будущая пенсия. И вот эту хрень даже читать лениво, только по диагонали просмотрела. Особенно от белоленточного Эха Москвы. А Вы даёте ссылки даже не понимая сути того, о чём идёт речь в этой ссылке.
Графиня_Вишенка• 01 июля 2014
Туристов в Феодосии стало немного меньше
По словам и.о. начальника управления, согласно еженедельной сводке по заполнению средств размещения в Феодосии отдохнуло 9806 организованных туристов (заселяющихся в санатории, отели), что на 49% меньше чем в прошлом году и 8574 - неорганизованных отдыхающих (располагающихся в частном секторе), которых в прошлом году было 6159. В это число входят и те, кто прибыл в Крым в командировку.
Графиня_Вишенка• 01 июля 2014
Россия уменьшила финансирование Крыма
В итоговом варианте федеральной целевой программы по развитию Крыма финансирование сократилось до $ 18,2 млрд. до 2020 против $ 29,4 млрд, о которых раньше просили министерства. Об этом заявил глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев, пишет РБК.
интересный комментарий:
В воскресенье видел по Россия 24 запись программы с Эриком Галимовым. Так как чинам негоже говорить некоторые разговоры , то этот, очень осведомленный в Нефтяно-Газовой сфере человек прямо сказал - Цену на газ придется опустить до 200 долларов , иначе Американцы , подгребут под себя весь рынок . Интервью шло не менее получаса , из чего я сделал вывод , что общественное мнение начинают обрабатывать и готовить к невеселому сценарию...
интересный комментарий:
Графиня_Вишенка• 01 июля 2014
С 1 июля 2014 года повышаются тарифы на коммунальные услуги
Сегодня намечено плановое изменение тарифов на коммунальные услуги. Об этом сообщает ФСТ России. Соответствующий пресс-релиз ’О плате граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2014 года’ размещен на официальном сайте ведомства.
Так, в среднем по РФ тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, газоснабжения и электроснабжения предполагается увеличить на 4,2%.
ИА ’ГАРАНТ’:
Ответ дляСлава Українi
ИА ’ГАРАНТ’:
с Крымом другая ситуация,насколько я поняла
Ответ дляниколь 68
Плохой пляж как по мне, я привыкла к другому.
Ну, конечно, на ЮБК лучше, но Голубая бухта очень живописная и море чистое,прозрачное, понырять можно. У нас нет машины, так что уж куда добрались с детьми. Я там в студенческие годы частенько бывала..А Вы где любите купаться?
Ответ дляСлава Українi
ИА ’ГАРАНТ’:
Да, графинюшка, все плохо, все очень плохо...Может для объективности что-то хорошее напишем?
личность88• 01 июля 2014
Ответ длярадистка
как по мне, на фото красивый пляж
...
Ответ длярадистка
Я в Керчи, на юбк ни разу в жизни не была, там на пляже как селёдки в бочке - я так не могу.
Ответ дляСлава Українi
ИА ’ГАРАНТ’:
Плановое повышение коммуналки в РФ. Запланировано задолго до того, как Крым стал Россией. В чём сакральный смысл размещения в теме ’Крым’?
личность88• 01 июля 2014
Ответ дляC0605
Девушки, планировала в Крым в начале сентября, но отпуск дают только с 15 числа. Насколько тепло в это время обычно? Пляжный отдых не планируется, только экскурсионный. Но после снега в мае в Питере волнуюсь
год на год не приходиться, прошлый сентябрь был холодным (Ялта), но без снега конечно, так что в этом году возможен и бархатный сезон... я была в положении так в начале октября закрывала пляжный сезон, водичка была в районе +21...(2011)
natasm0709• 01 июля 2014
Ответ длярадистка
Появились в продаже шоколадные конфеты ’Мишка косолапый’ по цене 218 грн кг или 608 руб
Ответ дляC0605
У Вишни всё плохо.
Она ждёт возвращения Крыма к Украине, что бы было не просто плохо,а супер плохо, тогда её душа будет спокойна, с речёвками,флагом и гимном Украины пойдёт в светлое будущее, потому что идти больше будет не с чем.
личность88• 02 июля 2014
читала статью как анекдот.... моя любимая тетушка - жуткий русофоб с франзузким гражданством, все проводит свидомую пропаганду по скайпу...
Крим належав Росії тільки 80 років - французький історик
Графиня_Вишенка• 02 июля 2014
В Ялте начали пилить деревья для установки дополнительных рекламных конструкций
’На этом месте еще недавно стоял кипарис, но его спилили и выбросили в реку, чтобы поставить вот эту уродливую конструкцию’, – говорит местная жительница, стоя у свежего пня на улице Московской.
Уже ближе к набережной, на улице Кирова столб, увенчанный рекламным ’жалюзи’, вкопан прямо посреди клумбы. ’Наш город должен быть зеленым, красивым, привлекательным, гостеприимным. А его закрывают уродливой рекламой, причем чем дальше, тем больше’, – делится ялтинка, разглядывающая конструкцию.
kerchanka_p• 02 июля 2014
Ответ дляLuhi
Незнаю по поводу криков, что туристов нет, но мы поехали брать билеты обратно с Севастополя и в день открытия продажи около 13.00 уже с трудом смогли выкупить купе. Забрали последние 4-ре билета в одном купе. А так оставались только верхние полки. и то не везде.
это когда был день открытия?
Ответ дляСлава Українi
а к чему это ВЫ? Несколько лет назад на территории ботанического сада дома строить начали.... как будто раньше порядок был...
Ответ дляниколь 68
Я не бывала в Керчи, к сожалению, наверное у Вас пляжи просторнее, не знаю. У нас из городских самый протяженный-это учкуевка, и то всегда забито. Приходится терпеть, я из таких, что уж лучше что-нибудь, чем ничего.
Ответ дляC0605
Сентябрь сентябрю рознь, море будет теплое, но может начаться сезон дождей.Кто его знает. Для экскурсий будет отлично.