Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 22 июля 2014
Ответ дляМандарина
немножко стоит в мозг включить...России это ну совсем сейчас невыгодно и не на руку.или вы верите в шизофрению кремлевских политиков?поверьте, с мозгами там все гуд.-Т-акже+ ка+к и у патрашенко.идиотами их считать глупо.Украине это очень на руку, т.к. хочется втянуть мировую общественность, очень хочется.и прикинуться опять бедными, несчастными.Это не первый случай на территории Украины, всегда удавалось соскочить, денег никто так и не дождался((
не выгодно. Но факты говорят сами за себя
Ответ дляСлава Українi
вы говорите точь-в-точь, как сказали по рос.ТВ. А своих мыслей нет на эту тему?
а почему я должна говорить как укр сми что ли. я знаю что эксперты ещё свои выводы не огласили , а они будут поверьте и мне всё равно на кого вину возложат россия так россия=главное что б справедливо !Если вы там ближе к независимым комиссиям -тогда я пас....они ещё самописцы не иследовали и т.п. но вероятно Вы знаете всё больше их.
А вообще Вы счастливая женщина - больше нет забот как искать по инету всякие там ссылки и пытаться кому то что то доказать. вы тут на каждой странице смотрю-живёте тут.
Графиня_Вишенка• 22 июля 2014
Ответ длямили16
а не надо ссылки искать. В тот день, когда произошла катастрофа, Гиркин хвалился на своей страничке, что сбили самолет. А потом это сообщение исчезло
Apassionata• 22 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
И РосСМИ успели похвастаться :)))
А потом только сообразили, что не в тот самолёт попали.
Если это действительно пассажирский лайнер, то это сделали не мы (с) Бородай
sunita_luchik• 22 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
что ж вы скан странички не сохранили?! сейчас бы выложили...
Графиня_Вишенка• 22 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
в теме ’восток’ девочки делали сканы, у них спросите
Ответ дляСлава Українi
Я вообще а не конкретно эту тему- я о том сколько вы вообще ссылок выкладываете по разным темам. я не просматриваю всяких Гиркиных и что кто там пишит и стирает -не знаю и знать не хочу.есть независимые комиссии их вердикт и подожду!
sunita_luchik• 22 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
А вы всегда сезжаете с вопросов. Я не читаю тему восток. Вы написали пост, я вам задала вопрос. Зачем мне по другим темам ходить. так в принципе на любой пост найти ответ можно на советчице.... Просто пытаюсь понять что вас так в этой теме держит. Только негатив здесь выкладывать? На вопросы вы практически никогда не отвечаете
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
я объясню, зачем ходить по таким темам. Пишут очевидцы, девушки, которые там живут.
Что меня держит в этой теме?
Крым) Я же крымчанка, имею полное право тут писать
Что меня держит в этой теме?
Ответ дляСлава Українi
Что меня держит в этой теме?
А Вы Российское законодательство уже изучаете потихоньку?
Знаете,что есть статья за отрицание Крыма Российским?
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляниколь 68
знаю
А что , вы меня посадить собрались?
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляниколь 68
А что, по моему сообщению заметны мои намерения?
пост 8982
sunita_luchik• 23 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Что меня держит в этой теме?
я на тему восток не хожу потому что есть знакомые у которых там родственники находятся и они рассказывают о ситуации именно у них. но это в принципе не имеет отношение к данной теме.
а по поводу того, что вы имеете полное право писать в этой теме и в других тоже, да, конечно имеете, я и не писала, что не имеете. просто вы в основном не свои мысли пишите, не описываете что у вас в городе происходит, а просто вставляете ссылки или статьи из новостных сайтов, не всегда отражающих настоящую действительность. причем вы всегда выбираете именно негативную информацию, о том что стало лучше вы умалчиваете, пропускаете эти ’новости’.
Ответ дляkerchanka_p
когда некому писать-лучше сэкономить время. Маленьким текстом тут не выйдет написать
Вы не оскорбляйте, а лучше напишите свои впечатления, как делают многие,кто побывал в Крыму и в частности в Керчи.
Я с Вами общаюсь нормально, на оскорбления не перехожу, а Вы так не можете?
Или всё-же, признайтесь, что написать нечего
, потому что реалии не так уж и плохи,как их преподносят лживые украинские СМИ, верно?
Ответ дляsunita_luchik
Она уже писала почему не пишет хорошие новости.
Причина? А их нет, вот так ,у нас оказывается, нет хороших новостей
.
Apassionata• 23 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
знаю
А что , вы меня посадить собрались?
Вишенка, вы сейчас подпольщица
В оккупации ведёте подрывную деятельность. А колаборанты вроде николи 68 будут теперь бегать доносы писать.
Но не переживайте, тюрем не хватит у них, это ж весь мир придётся пересажать (кроме Гондураса и Северной Кореи никто Крым не считает российским :)))
В оккупации ведёте подрывную деятельность. А колаборанты вроде николи 68 будут теперь бегать доносы писать. Но не переживайте, тюрем не хватит у них, это ж весь мир придётся пересажать (кроме Гондураса и Северной Кореи никто Крым не считает российским :)))
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
к вашему сведению, сайт Крыминформ (я в основном с него инфу беру) - это серьезный сайт, даже Аксенов его выбрал для вопросов от крымчан.
Мои мысли...Люди сошли с ума...Вчера слышала басню, что татары собирались вырезать русских. Другой говорит, нет, собирались только одно село вырезать. И Россия, мол, спасла.
А своей головой подумать...Ох, люди-люди
Как легко обмануть, манипулировать...
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляниколь 68
.
отчего же, есть. Вот уже путлер подписал закон о создании игорной зоны в Крыму. Вы рады? Это именно то, что вы хотели?
Apassionata• 23 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Как легко обмануть, манипулировать...
Ох, какие у меня нехорошие предчувствия, очень всё это напоминает уже происходившее ранее
Ответ дляСлава Українi
Вы оскорбляете президента своей страны, уподобляетесь ’свидомым’?
И таки да, я рада, что Крым поднимется с колен, а не останется потихоньку умирать, как это было предначертано Украиной.
Ответ дляApassionata
Вишенка, вы сейчас подпольщица
Вы за Украину и её количество тюрем переживайте, вот там реально грозились исполнить все Ваши слова.
И это оттуда слышны призывы к доносам, у нас для выявления нарушений есть соответствующие службы, а не всякие там сотники и ’любители Украины’.
Графиня_Вишенка• 23 июля 2014
Ответ дляниколь 68
это, все, что вы можете сказать? А как же порадоваться грядущему событию - игорной зоне?
личность88• 23 июля 2014
Крым курортный - сегодня контрастен. В Ялте - плюнуть не где, по набережной вчера еле с коляской проехала, в городе от количества людей даже дышать тяжело - в принципе как и в предыдущие годы в горячий сезон.... При этом экскурсионный Бахчисарай - пустой! Севастополь, Балаклава - пусто аж глаз режет, ай- Петри пусто, даже пещеры ай-петринские на замок амбарный закрыты... Завтра будут свеженькие поверхностные впечатления от восточного Крыма (отец друзей по экскурсиям катает и просто в шоке от увиденного).... Ялта - это еще не весь Крым....
Ответ дляличность88
Это они куда направляются? не в Керчь?