Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
innask• 17 июля 2014
Девочки, а вы видели это интервью еще за май месяц - http://statuspress.com.ua/videonews/chlen-soveta-r...

Мандарина• 17 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
А как ДНРовцы бегали и стреляли специально с украинскими флагами. ..чтоб украинскую армию дискредитировать?
что-что сделать?дискредитировать????как можно дискредитировать,то чего никогда не было?как?
николь 68• 17 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Не правда!
Правда, потому что я достаточно долго там жила и общалась с очень большим кругом.
Для них все русскоговорящие из России.
Лично у меня не раз спрашивали почему я обижаюсь и поправляю их, что типа я с Украины, ведь это одно и тоже?
Про Крым вообще молчу.
После революции 2004 года стали знать про Украину, в этом году все знают что такое Крым .
Вы знаете в каком году на Украине появилось посольство Америки?
николь 68• 17 июля 2014
Ответ дляinnask
И? Вот уже июль скоро закончится, много выселили?
Звёздонька• 17 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Помню недавно вы мне отвечали, что такая Украина, какая она сейчас вам противна и вы в такой стране не хотите жить. А страна для которой нет никаких рамок и правил Вам по душе? Страна которая сбивает Боинг 777 с 295 людьми на борту, думая, что это украинский АН и даже не удосужились проверить, что это за самолёт.... Вам с такой страной по пути????? (у Пентагона уже есть запись со спутников, где видно, что стреляли в территории РФ)
Только вечером на море была, рядом сидела пожилая пара и рассуждала, как приятно жить только от того, что ты живёшь в Великой и Могучей стране - России!
Россия на сегодня страна, где жизни людей ничего не значит, где мировое устройство ничего не значит, где президент держит свой народ за стадо баранов, а сам ведёт себя, как безумная обезьяна. Вам приятно жить в такой стране??? Вам с ней по пути???
Звёздонька• 17 июля 2014
Вот она Великая и Могучая Россия во всей красе....
николь 68• 17 июля 2014
Ответ дляЗвёздонька
У Вас уже есть официальные итоги расследования?
Я не могу так огульно обвинять, подожду итогов.
п.с. за сбитый самолёт на Опуке в 2001 г.с Израильтянами и Россиянами на борту, до сих пор с пострадавшими Украина не рассчиталась, так что давайте не будем делать поспешных выводов.
Звёздонька• 17 июля 2014
Ответ дляниколь 68
хорошо, не будем, подождём, я после итогов у вас поинтересуюсь.
личность88• 17 июля 2014
Девочки куда катится мир, что вообще такое творится? Такое чувство что мы живем в мире не пуганных идиотов, как можно было этот самолет отправлять лететь над ДНР, как если Украина закрыла воздушное пространство как над Крымом так и над ДНР, ЛНР, как? К чему все это ведет, кому все это надо? Это какой-то кровавый мировой заговор? Дабы спасти экономики америкосов, и ЕС да и РФ в том числе? Поставить мир но новый виток холодной войны? Каждый раз когда США стоят на грани краха, в другой точке планеты начинается война, и США на плаву...очень страшно жить в такое время.... Муж сказал, что небо над Украинкой как никогда тихое... Обычно через наш город шли на посадку в борисполь большое количество рейсов, небо гудело днем и ночью....

личность88• 17 июля 2014
Блин, мои любимые турки отменили рейсы над Украиной, когда мне в мае предлагали перенести город вылета и дату вылета, я отказалась, мотивирую для себя это тем, что не факт, что я смогу вернуться обратно... Прошло чуть более 2 месяцев, теперь мои тогдашние опасения стали ужасающей реальностью...
николь 68• 17 июля 2014
Ответ дляЗвёздонька
А как же про Русский самолёт?
И ничего - живём, я так даже вернулась после всего этого на Украину.
Не связывайте в одну кучу случайность и систематически происходящие вещи.
sunita_luchik• 18 июля 2014
Ответ дляLuhi
Да если человек занимает такой пост, он должен уметь хоть чучуть изъясняться. А не по принципу ’Сегодня мы можем уверенно смотреть в вчерашний день’
Я согласна с вами, но реально в политике и у власти не так много людей которые могут нормально мысли высказывать((( кличко не попал...
Luhi• 18 июля 2014
По самолету http://colonelcassad.livejournal.com/1676992.html читаем и думаем. Девочки над нами уже месяц не летают самолеты, вообще (военные я не считаю). Раньше было по 10 штук в день. Я видела этот самолет и очень удивилась, как он тут оказался и кто дал такой маршрут.

Ну все я упаковала чемодан, осталось приготовить малой вкусняшки в дорогу и здравствуй Крым. Теплое морько, песочек и по словам укр.сми отсутствие людей на пляже. Так и представляю прихожу на пляж, а там никого только мы VIP-отдых получается.
николь 68• 18 июля 2014
Ответ дляLuhi

Удачного VIP-отдыха
Luhi• 18 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Удачного VIP-отдыха
Спасибо упаковала чемодан, и поняла нужен новый большой, если б с нами ехал еще и папа то все его вещи бы не влезли.
viktoriya_haha• 18 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Для них все русскоговорящие из России.
Про Крым вообще молчу.
Ну, мне лично это удивительно...так как у меня иногда спрашивают откуда я: из России или из Казахстана? Когда я отвечала, что из Украины...всем почему-то было ясно и никто дополнительных вопросов не задавал.

Ну, это такое...у кого какой круг общения....
Графиня_Вишенка• 18 июля 2014
Министерство курортов и туризма Крыма открыло электронную приемную
По информации пресс-службы министерства, для подачи электронного обращения к министру необходимо заполнить специальную форму, в которой отправитель обязан указать полные и достоверные контактные данные, а также четко сформулировать свои обращения или предложения.

’Такая форма общения позволит максимально оперативно реагировать на все вопросы и обращения жителей и гостей Крыма, отвечать им в режиме online’, - отметила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

По сообщению пресс-службы, обращения на актуальные темы в сфере туризма рассматриваются лично министром в течении 48 часов. Оставить свои обращения и вопросы в электронном виде любой желающий может по адресу

http://minkurort.ru/about-us/news-crimea/online.

http://www.c-inform.info/news/id/9223
николь 68• 18 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

При чём тут круг общения!!!
Вы проживаете совсем недавно за границей, после 2004 года не удивительно,что люди узнали про такие страны как Украина, и т.д.,я выезжала в начале 96года, тогда даже паспортов украинских ещё практически ни у кого не было(лично я выезжала с новеньким СССРовским, выданным 28 декабря 1995 года), многих посольств ещё не было на территории Украины, даже денег ещё не было Украинских, я про это и пытаюсь донести, а Вы мне про круг общения.
Вы знаете какой у меня был круг?
Я не сидела там в декретах, у меня был свой бизнес,я строила себе дом и ещё многое чего, так что давайте только не про круг общения(кстати миллионер среди моего круга так же имелся).
Реалии были совсем другие, поэтому и соответственно знания у людей так же были другие.
николь 68• 19 июля 2014
Ответ дляличность88
Турки начали летать в Крым.
Симферополь-Стамбул.

kerchanka_p• 20 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Турки начали летать в Крым.
Симферополь-Стамбул.
а в турецких аэропортах об этом и не слышали.. это наверное для красивого словца аксенов подрассказал-приукрасил. В реале разве что рейс симф-анапа-турция..
kerchanka_p• 20 июля 2014
А еще совсем недавно рос сторона откровенно признавалась, что аэропорт симферополя недотягивает быть междунаррдным. Стандарты не те... Так быстро все исправили и настроили? Ну-ну...
николь 68• 20 июля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Ну-ну,Вы так поспешно делаете выводы?
И как вам в Керчи?
Мандарина• 20 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Турки начали летать в Крым.
Симферополь-Стамбул.
с чем я нас всех и поздравляю)))это первый международный рейс после вхождения в состав России.украинцы зря о нас переживали)))а Парашенко пусть придумывает новые интересные законы)))
Мандарина• 20 июля 2014
Ответ дляkerchanka_p
прямой рейс,представляете?))международный!Позавчера турки приезжали))
Мандарина• 20 июля 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну как бы в Украине вообще кроме Борисполя никакой аэропорт не дотягивает до международного уровня)))приоритеты не те.И то,на евро 2012 европейцы когда приезжали в Борисполь,немного в шоке были,особенно от сервиса.а вы про Симферополь...вы были в Стамбуле?в Москве?в Питере?в Варшаве?видели их аэропорты?а Жуляны видели?)))умиляют разговоры о совке,особенно после Жулян.да-да, он не международный.Но что,если он для украинцев,то типа итак сойдет?
Из Симферополя никогда не было прямых рейсов в Европу или Азию.Турция и по-моему,когда-то,Хургада.ну и российские города.о каком уровне здесь вообще можно говорить?или вы ожидали,что Путин из Крыма будет вторую Москву делать?))
личность88• 20 июля 2014
Ответ дляМандарина
с жулян wizz летает, у них только международные остались, все местные давно закрыли...
viktoriya_haha• 20 июля 2014
Ответ дляМандарина
Вам бы книги писать...хвантазия аж прет..
kerchanka_p• 20 июля 2014
Ответ дляМандарина
Я не говорила о второй москве. Меня удивляет, зачем было говорить, что не будет междунар рейсов! Потому что аэропорт немеждународный. Теперь выходит стал таковым. Но как легко вы перекручиваете с ног на голову
kerchanka_p• 20 июля 2014
Ответ дляМандарина
ну да,приземлиться в анапе-постоять три часа и прилететь в турцию и на табло рейс-арапа-турция- это типа прямой международны... Да уж
николь 68• 20 июля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Как Вам в Керчи? Чего молчите?
Нечего сказать?