Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляanna78vip
та Вы что? Так может Вы объясните почему в Крыму зарабатывают жители Краснодара, а наши сидят без работы и зарплаты?!
С чего вы решили, что я обязана вам это объяснять? Лично я сижу с работой и зарплатой, а если у вас дела обстоят похуже, то это не значит, что нужно тут на людей бросаться.
natali2003• 05 февраля 2015
Ответ дляnabacca
Дай Бог что бы ситуация рещко не поменялась. Знаете ли время сейчас такое, что сегодня работа есть, а завтра вы увы безработны.
Ответ дляnabacca
при чем тут я и Вы? Не нервничайте. Вы гордо заявили что в Крыму все отлично сославшись на то что выбран подрядчик строительства моста, так при чем здесь крым если подрядчик краснодарский?
Ответ дляЗвёздонька
а кучу ящиков с боеприпасами вы не видели?
А теперь откройте это видео на 1 мин 47 сек, и посмотрите примерно до 2 мин 12 сек. Там высокий мужчина, без головного убора, говорит по рации. Так вот это действующий рос. военный, .посмотрите на погоны и на шевроны, именно на 2 мин 12 сек на шевроне правой руки чётко видно флаг РФ. Это офицер и уже не в маленьком звании.
И хватит с себя святую невинность строить, надоело.
что-то я тоже не увидела как разгружали из машины боеприпасы, именно чтобы из машины выгружали
Ответ дляЗвёздонька
Знаете из-за таких как вы ’ сидел бы дальше и ничего бы такого не было’ так херово и живём..... Из-за таких, кто дальше носа не видит, из-за таких кому жрать есть что и на этом всё заканчивается, из-за таких, для кого это показатель все хорошего. Посмотрите стих Ефремова ’ что такое хорошо и что такое плохо’ так вот там фраза показательная в конце ’ если это хорошо, то что такое плохо’. так вот плохо, это то, куда ВЫ загнали Крым, и то в каком состоянии сейчас Украина. Я таким как ВЫ никогда не прощу ни Крым, ни Донбасс. И да, я очень желаю, чтоб таких как ВЫ потом в Севастополе и Крыму больше не было! Посмотрю как вы уедете к себе домой в россию. Ага, куда там, будете сидеть и петь, что вас жестоко обманули....
уважаемая вы не зарывайтесь, вы кто такая чтобы людям указывать куда им идти только потому что их мнение отличается от вашего. От таких как вы крым ушел, не в РФ а от ТАКИХ украинцев
Россияночка• 05 февраля 2015
Ответ дляanna78vip
я ответила тоже самое,а оказалось.что я из себя святую невинность строю
Звёздонька• 05 февраля 2015
Вы офицера РФ тоже не видете????? А ящики к машине волшебник в голубом вертолете принес???
Звёздонька• 05 февраля 2015
Ответ дляanna78vip
а кто такие та масса крымчан которые кричали патриотам Украины, Чемодан- вокзал- чонгар? Т.е им бвло можно? Мне это тоже говорили, так что имею полное право!!
Россияночка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвёздонька
так кричали же в ответ на ’чемодан-вокзал-Россия’)
Россияночка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвёздонька
ну во-первых,если думать логически,то форма была в гуманитарном грузе,гуманитарка откуда?из России!значит вполне себе может быть и российский флаг на бушлате!или вы думаете,что там такие лохи,что офицеры будут ходить в своих бушлатах???
во-вторых я не видела,что ящики стоят именно у машины!не так ли?
Звёздонька• 05 февраля 2015
Ответ дляРоссияночка
я никогда никому такого не говорила, зато в свой адрес наслушалась до такой степени, что поняла, с этими людьми жить не смогу
Звёздонька• 05 февраля 2015
Ответ дляРоссияночка
вообще то шевроны не пришиты, они цепляются на липучку, а погоны подполковника тоже сразу пришиты вместе со звездами? И да, они такие лохи и не скрываются особо, только вы упорно не хотите признавать очевидного, даже оогда, конда доказательства очевидные
Звёздонька• 05 февраля 2015
Все, с темы удаляюсь, далее диалог считаю неконструктивным. Хотелось пожелать всего хорошего, но передумала. Запасусь лучше попкорном и буду наблюдать да Крымом, как за банкой с пауками.
Памятнику Сталину- кровавому диктатору уже порадовались?
Для меня Крым сейчас, как заповедник, всех самых самых отобрали и заперли.
Загляну через полгода. Можете ничего мне не отвечать, все-равно не прочту.
Ответ дляanna78vip
ну если к строительству моста через Керченский пролив Крым, по вашему, ни при чем, если подрядчик краснодарский,то я другого мнения. И где я заявила, что в Крыму ВСЕ отлично? А то, что мост будет строиться, да, ОТЛИЧНО, даже если подрядчик краснодарский.
Ответ дляnatali2003
Это было во все времена, правда? В смысле , что ситуация может резко поменяться. Все под Богом ходим.Я при Украине была сокращена как-то, сейчас пока работаю, хотя не исключаю возможности, что придется искать новую работу. Поэтому всячески стараюсь повысить свой уровень, как специалиста, чтоб была возможность и дальше найти работу.
Ответ дляЗвёздонька
Ух ты, а как же ваши родители и бабушка, оставшиеся здесь?
natali2003• 06 февраля 2015
Ответ дляnabacca
да уж нет, такой беспредел я помню лишь а 90-х, так что времена вернулись ого го. То что Вы уровень повышаете это очень хорошо, но оаять же не дает гарантии что обеспечит отличное место работы и должность. Как то так получилос сто у наш новых властей родственников и знакомых , нуждающихся в хороших должностях , оказалось как у собаки блох. Писать можно долго, но факт остается фактом- в Крыму полнейший беспредел и бардак.
Графиня_Вишенка• 06 февраля 2015
вот кому на Руси жить хорошо. Давайте порадуемся за них
Ливадийский санаторий «Пограничник» ФСБ России закупит 150 кг красной икры
в Крыму всё хреновее и хреновее.....
Amazon прекращает работать в оккупированном Крыму
Пятница, 6 февраля 2015, 13:13
Крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил клиентов в оккупированном Крыму о необходимости удалить аккаунты до 13 февраля.
Об этом пишет ТАСС.
В письме, разосланном пользователям, говорится, что если аккаунты не будут удалены добровольно, то компании придется удалить их в принудительном порядке.
’Ваша учетная запись AWS имеет зарегистрированный адрес для выставления счета в регионе Крым. Из-за экономических санкций, недавно анонсированных правительством США, которые запрещают экспорт или поставку услуг в АР Крым, вы должны удалить все ресурсы из AWS и закрыть свой аккаунт AWS на 12 утра по тихоокеанскому времени, в пятницу, 13 февраля 2015’, - говорится в письме компании, которое имеется в распоряжении ТАСС.
С начала февраля компания Google также ограничила предоставление ряда своих услуг для жителей оккупированного Крыма. В частности, многие пользователи сейчас не имеют возможности скачивать и обновлять программы из магазина приложений.
30 января торговая онлайн-площадка eBay объявила о невозможности организовать полноценную работу сервиса в оккупированном Крыму.
Пятница, 6 февраля 2015, 13:13
Об этом пишет ТАСС.
Ответ для-777-
Ответила, к сожалению... Я сижу и так под впечатлением от ответа российских студентов - украинским. Слышали? ’Россия - это единственная страна, которая действительно борется за демократию... Это вы в нас стреляете... Вежливые люди...’ Думала, что молодежь другая, все понимает. Теперь последние иллюзии развеялись. Если эта молодежь - будущее России, значит будущего у России больше нет. И это очень печально, во всяком случае, для меня.
Так и тут. Прочитала ответ, и пожалела, что спрашивала. Иллюзий больше нет. Все даже хуже, чем я думала...
это были не российские студенты, а тролли. нет таких студентов в тех ВУЗах, которые они назвали.
Россияночка• 06 февраля 2015
Ответ дляСнежка_
а вы откуда знаете?
Есть масса видео, на которых крымские студенты, протестуя против поднятия флага РФ, поют гимн Украины и покидают площадь. И выпускники школ и курсанты-нахимовцы. Вот, например:
https://
Это говорит только о том, что обращение к студентам Украины записали вежливые студенты, которые стояли ’в стойке’ под гимн России.
https://
Marsianka 011• 07 февраля 2015
Вот сколько прошло времени... читаешь - и тошнит, я лично не кричу постоянно ’ крым- наш - мяшь ’ и т.д., но и бредятину невозможно слышать, да угомонитесь уже ))
Marsianka 011• 07 февраля 2015
Ответ для-777-
https://
Ну , да, типа ФСБ их заставило... пошла ты лесом, извини за слово ’ лес’ , ты где живёшь? чего ты тут за крымчан впрягаешься? и за наших детей и внуков ?