ал86ла• 14 апреля 2014

девочки дорогие , кто знает , русских гражданских пускают к нам??

ситуация такая.бабушка присмерти.ее сын живет в подмосковье.сможет он приехать сюда?может какие особые документы нужно предъявлять на границе?кто ехал в ближайшие два -три дня?как на границе?
@nnet@• 14 апреля 2014
может конечно
Lineika• 14 апреля 2014
родственники с России тоже к нам хотят приехать попросили узнать, мы на этих выходных ездили к ним и когда возвращались назад у пограничников наших спросили. Они нам сказали, что пускают по собеседованию и они не могут сказать точно пустят или нет, каждого по разному.
yokogama• 14 апреля 2014
Пускают!
molnia• 14 апреля 2014
никаких дополнительных документов не надо. свободно едете с паспортом.
Ольга Еннер• 14 апреля 2014
Да, моя сестра из Москвы 16 прилетает, билеты без проблем взяла.
автор ал86ла • 14 апреля 2014
а если на своей машине ехать?как думаете реально без проблем добраться?
Роня• 14 апреля 2014
на днях знакомые на своей машине ездили в Харьков из Белгорода,говорят что спокойно проехали?!?!!!
swallow6_6• 14 апреля 2014
пускают. одиноких мужчин досматривают чуть более тщаельно чем обычно, просят вещи показать, и объяснить цель поездки. Знакомые из белгорода вчера ехали.
KSU2505• 14 апреля 2014
Пускают, позавчера приехала свекровь с Самары в Луганск.