Потрындельница• 14 апреля 2014
2 часа назад забыли в парке свой микро мини, как думаете, стоИт?
муж уже побежал, но блин, чувствую я.........
а вам везло?
Капризуля• 14 апреля 2014
Мы тоже были забыли под магазином, но уже темнело и скорее всего его никто не заметил, пока мы вспомнили через 2 часа он стоял и нас ЖДАЛ!!! Так что бегом назад, а вдруг стоит!!!!
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
у меня лопатку десткую из под носа увели...извините, не хотела расстраивать..........
Та прям, увели лопатку, не позорьтесь, я когда собираю после игры песочные принадлежности, можно действительно перепутать,когда вагон лопаток и грабелек и все похожие или одинаковые. А по теме автор, может и стоит, детей много гуляет, мало ли чей это микро стоит, может папа в двух метрах от него гуляет с ребенком, рисковых мало, но имеются.
Я-ваш шанс• 14 апреля 2014
Мне один раз повезло!
Забыла на скамейке во дворе пакет с подарками детскими (дочке подарили), вспомнила утром!!! Вышла - висит на дереве!!!
Чего и вам желаю, автор!
Думы мои думы• 14 апреля 2014
У нас друзья тоже забыли Микро возле машины, все загрузили, а его нет, вернулись через час где-то - стоял на месте, я была удивлена
Потрындельница
• 14 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
теперь я задумалась, может не стоит такой дорогой покупать?!
стоит, он очень классный, сын на ном так летал(((( просто маме с папой не расслаблятся(((
Любимка-анонимка• 14 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
просто нужно ответственней относиться к дорогим тебе вещам. Если мне что-то ценно, то я это на улице не забуду......тем более такую крупную вещь, это же не ведерко с пасочками......
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже в шоке про лопатку)))) кому нужно это барахло?))
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
напишите нашли или опоздали? Интересно .
Канализационный люк• 14 апреля 2014
смотря какой район,может и стоит,мы лопатку как то забыли в песочнице очень далеко было возвращаться и мы за ней не вернулись а потом снег сильный пошел и гололед,в общем пошли мы на ту площадку через недели 2 , а лопатка то наша лежит в песочнице на месте и мамочки в одинг голос вы же лопатку свою забыли, приятно была удивлена,думала что ушла наша лопатка уже. Но там дом элитный и площадка тоже,только богатые мамы с папапами гуляют, поэтому наша лопатка никому и не приглянулась.
Машинка тяжелая конечно,может еще никто и не забрал.
Отпишитесь аж интересно.
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
як можна забути
Легко. Я постоянно все везде забываю, очень рассеяная - мой муж уже привык бегать за забытыми мной вещами
Сам себе Петросян• 14 апреля 2014
у нас был случай, пока дите пасла на горке, оглядываюсь, в далеке девочка катит наш велик... хорошо вовремя обернулась, отвлеклась на пару минут
так что все бывает
Любимка-анонимка• 14 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
муж оббегал, говорит нетттттт
кому-то фартонуло.....
Канализационный люк• 14 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
муж оббегал, говорит нетттттт
может дите какое село и она в парке в другом месте стоит, или по соседним домам пусть пройдется,может еще не успели до подъезда доехать и утащить
Болтушка Му• 14 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
муж оббегал, говорит нетттттт
а мы в Европу собрались.... рано нам туда, рано

Семена рукколы• 14 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вообще не важно,дорогой или за 100грн с поломанными колесами. Если кому-то надо.унесут любой. Только на дорогом твой собственный ребенок катается с удовольствием. Не все ведь теряют
12 галюцинаций• 14 апреля 2014
Искренне вас жалко автор, и малыша вашего. Люди у нас жадные до чужого. В Европу нам рано еще..... это точно.
Потрындельница
• 14 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
як можна забути
у нас двое деток, старший уснул на качеле и мы его положили в каляску меньшей доци, доцю взяи на руки и пошли, а про то что сын ехал на самокате и не вспомнили(((
Потрындельница
• 14 апреля 2014
оооо, женщина какая-то в кафе унесла!!!!!!!! только что подошла к нашему гасающему по площадке папе
ПесиКот• 14 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
бедняжка
Твердая валюта• 14 апреля 2014
Я когда- то телефон на лавочке забыла, так через 30 мин пришла, лежал - ждал. Хотя на то время телефоны были редкость))0
Потрындельница
• 14 апреля 2014
ага, в кафе не отдавали))) девушка телефон свой оставила, то она подходила и забирала вместе с мужем.....а мой мусор выносил,когда меня осенило, побежал в тапках и без кошелька
Потрындельница
• 14 апреля 2014
ура, приехал наш самокатик!! наша пропажа!!!
спасибо девушке, у которой 2 деток тоже
Брехушка• 14 апреля 2014
Мы как-то (уже в конце сезона) забыли самокат в супермаркете в ’багажном отделе’. Забрали недели через две после вопроса бабушки о самокате. Я была уверена, что его уже сложила в зимнюю спячку.