Потрындельница• 14 апреля 2014

2 часа назад забыли в парке свой микро мини, как думаете, стоИт?

муж уже побежал, но блин, чувствую я.........
а вам везло?
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2014
Слава богу! Мир не без добрых людей! Так что не все у нас так плохо!

ania_zv• 14 апреля 2014
Поздравляю! Не теряйте больше)
Kat_Rina• 14 апреля 2014
класс!!!
здорово, что нашёлся конь ваш!
у нас тоже микрик - чудо машина)
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
класс!!!
здорово, что нашёлся конь ваш!
у нас тоже микрик - чудо машина)
это что-то! фото не передаёт, к нам красотища эта приехала 2 дня назад, не налюбуемся))) ждём макси микро для старшей
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2014
Я однажды в супермаркете на полке для сумок забыла кошелёк с 2000 грн. Через 30 минут вернулась, кошелёк мне отдали. Год назад классный кожаный мяч (подарок) забыли на площадке во дворе, так и не нашли. А недавно забыли в такси (сумок много было) сменку в школу. Никто не вернул, я 3 дня таксистам мозг выносила. Так что всё зависит от порядочности людей....
Люкса• 14 апреля 2014
Супер! Хорошая новость! Есть все таки добрые люди. Дай Бог им здоровья! Мы гуляем в бот.саду и я всегда найденные игрушки отношу в кассу. А вдруг будут искать, не дешевые все таки)
автор Потрындельница • 15 апреля 2014
Да, девочки, спасибо, моей радости нет предела сегодня)))