У кого такой конструктор? Будет интересно ребенку двух лет?
kontamination• 14 апреля 2014
мне кажется мелковато, мой (1.9) любит детали крупнее с мелкими не оч получается возиться
Ответ дляyuliakrava
супер конструктор не пожалеете, но мы игрались с 4-х.
а у Вас какой фирмы? Я видела ’Ежик’ wader
yuliakrava• 14 апреля 2014
Ответ дляmarysichca
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8966647.html Бристл фирмы БАТАТТ
olia игрушки Вадер• 14 апреля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
смешной такой) у нас нет, но я бы такой купила.
Удалено администрацией...
Антонина Шелудько• 14 апреля 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Удалено администрацией...
классный, но пока не входит в мой бюджет трат))))
Ответ дляolia игрушки Вадер
вот такой вадеровский
а скрлько там деталек? он тоже мягкий как Battat ?
olia игрушки Вадер• 14 апреля 2014
там 64 детали, нет он не мягкий, материал пластик. мы с ним играли от 1года и сейчас еще играем. нам сейчас 4,4
Ответ дляmalinka23
я тоже хочу мегаполис взять...
только цена кусается
Ответ дляГолубая фишка
У нас на развивалке такой был. Дети игрались как раз в 2 года.
а какой фирмы?
Да, цены на игрушки сейчас кусаются. Мы вообще решили сейчас скупить летние уличные игрушки, а конструкторы-пазлы-мозаики пока отложить. Или б/у. Или, как альтернатива, увлеклись лото. Прочитала , как раз для нашего возроста, там же и скачала, в конце статьи есть кнопочка. Не менее интересно, чем конструктор, бесплатно и для развития двухлетки очень хорошо подходит. Там же в других статьях тоже ссылки, можно еще много чего наскачивать.