Редиска Я• 14 апреля 2014
Возврат товара
После неприятной истории с магазином и обращению к обществу защиты прав потребителя, магазин согласился сделать возврат НО, отправить должна товар я укрпочтой НЕналоженным (это их предложение) то есть мне придется заплатить за пересылку и думать, вернут они деньги, или они так и повиснут! гнуть свою линию и просто отправлять наложенным платежом или как поступить?
Редиска Я
• 14 апреля 2014
Ответ дляNataliya2508
они деньги возвращают
если вы покупали в интернет-магазине.
но по закону отправка должна быть за их счет, сейчас вроде на укр почте только отправитель может платить
Nataliya2508• 14 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
нет за ваш счет
я покупала много раз-и возвращала за свой счет,
Редиска Я
• 14 апреля 2014
Ответ дляNataliya2508
нет за ваш счет
не знаю как увас, я консультировалась с юристом, в моем случае расходы за возврат должен взять магазин, т.к. они прислали не тот товар