Жертва интернета• 14 апреля 2014
Худенькие девочки с двойней, на каком сроке у вас был явно виден животик?
У меня срок 15 недель и 3 дня, в одежде вообще ничего не видно, а так - небольшой животик как будто объелась. Беременность первая. Вес. 52 кг, я еще и на кг 3 похудела так как токсикоз и отсутствие аппетита
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2014
У меня где-то на 15-16 неделе стал выделяться слегка животик. Хотя я и не худенькая(размер 48-50). И токсикоза у меня совсем не было,но и аппетита тоже.
Жертва интернета
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот у меня тоже совсем аппетита нет,правда , еще и тошнит
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2014
Не волнуйтесь,зато потом живот будет расти день ото дня. Мои на работе почти до последнего не видели мое положение(я в халате всегда старалась быть).
Жертва интернета
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
эх ,как бы его не волноваться? ))
Тушь для2го класса• 14 апреля 2014
До беременности весила 53 кг. Набрала всего 16 кг. Животик было видно достаточно рано, подружка с одним ребенком ходила до родов как небеременная))) А у меня живот был как ракета))) Когда шла по улице, сначала из-за поворота было видно мой живот, а потом появлялась я
Хотя со спины не видно было вообще, что есть живот) Вот так у меня малыши расположились) Токсикоза не было, кушала только здоровую пищу. Желаю Вам легкой беременности и родов! И пусть детки будут здоровенькие!!!
Ламборджини• 14 апреля 2014
У меня на 16 неделе был живот, как у некоторых на 6-7 месяце. На работе все думали, что мне уже рожать со дня на день. А в 10-11 недель уже был такой приличный ’спасательный круг’ на талии и животик, вроде вздутый. Зато последние 2 месяца - колобок.
Жертва интернета
• 14 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
СПАСИБО

Тушь для2го класса• 14 апреля 2014
Ответ дляЖертва интернета
эх ,как бы его не волноваться? ))
Невестка тоже ходила всю беременность с маленьким животом. Много зависит от строения таза, детки могут так расположиться компактненько, что животик будет небольшой))) Не переживайте! Я наоборот хотела, чтоб животик был маленький, а детки там себе место в любом случае найдут! Зато после родов быстрее в форму прийдете!
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2014
У меня стал живот виден где-то на 17 неделе, зато потом быстро рос. Не скажу, правда, что был уж очень большой живот, у некоторых знакомых девочек с одним ребенком был живот такой, или даже больше, чем у меня. Поправилась на 16 кг, родила на 39 неделе. Не переживайте, все будет хорошо
Жертва интернета
• 15 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
. Ой спасибо вам, а то все пишут в основном , что на 11 -12 неделе уже все видно... Спасибо )))