Катастрофа• 14 апреля 2014

Беременность, геморрой и депиляция

Девочки! Никогда не сталкивалась с таким, прошу совета. Я беременна, и до беременности и во время неё делала глубокую депиляцию смолой у девочки. 2 недели назад вылез геморрой. И куда я теперь такая пойду? Теперь только бриться дома мне осталось?
Девальвация• 14 апреля 2014
Я думала, Вы из за гемороя переживаете, а Вы что глубокую депиляцию стыдно делать :)))))

Свисток ля-минор• 14 апреля 2014
гемморой лечите народными методами
Катька Пушкарева• 14 апреля 2014
Я бы беременная и не рискнула на смолу идти. Нужно побольше приятных ощущения - релакс-массажа, ароматерапия (разрешёнными маслами). А тут -боль, раздражение и жжение.
автор Катастрофа • 14 апреля 2014
Да геморрой-то лечу, он небольшой.
Вбигудях• 14 апреля 2014
И куда я теперь такая пойду?
Идите ка Вы миленькая к врачу, проктологом его зовут.....
Волосы дыбом встают, когда женщины такой бред пишут..........
автор Катастрофа • 14 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да привыкла уже как-то, зато потом 3 недели гладенько всё.
автор Катастрофа • 14 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
И куда я теперь такая пойду?
Да мажусь я, и свечки вставляю, и холод прикладываю.
ГейТуда• 14 апреля 2014
всякие приходят, я в обморок не упаду, и любой нормальный мастер тоже! идите на депиляцию, но и пролечить надо обязательно!
Вбигудях• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
ПОЖАЛУЙСТА, выздоравливайте скорей!

автор Катастрофа • 14 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
ПОЖАЛУЙСТА, выздоравливайте скорей!
Спасибо, постараюсь :)