ПолБатона• 14 апреля 2014
Девочки, успокойте. Аквариумные рыбки не к беременности ж снятся?
Приснились две аквариумные рыбки, как будто я их купила, принесла домой и собираюсь выпустить в аквариум. Это, надеюсь, не к беременности? Рано просто еще - малому еще 2 нет. Только не кидайтесь тапками, кто в такое не верит, плз...
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
Точно к беременности
15 (42.86%)
Нет, все это глупости
В гости звали?• 14 апреля 2014
мне всегда к беременности снилось что я рибу покупаю-живую. (когда был выкидыш-приснилась замороженная рыба)
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Девочки, шутите? Что ж вы голосуете за беременность.... Я ж просила успокоить))))
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Мне первую беременность снились анциструсы, такие рыбки с присоской вместо рта, аквариумные. Во вторую беременность не снилась рыба вообще. Возможно это случится в далеком будущем, а снится сейчас.
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот мне тоже живая рыба к беременности снилась, но большая. А аквариумные рыбки - нет (( А на выкидыш просто девочка маленькая снилась, потом она исчезла ((
Прилипало• 14 апреля 2014
Не поверите, мне несколько месяцев снился аквариум и рыбки, и через пару месяцев - беременность :)) и сниться рыбки перестали :))
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Далекое будущее мне очень подходит)))
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляLesenok13
ААААА
Это я о себе))) А Вас поздравляю!!!
AVRORA _ RY• 14 апреля 2014
У меня живут аквариумные рыбки и я их прямо очень люблю, поэтому часто снятся... не беременнею
А вот недавно дохлые рыбки снились и правда лопнул яичник, делали операцию.
Но я думаю это дурацкое совпадение
Челюскина• 14 апреля 2014
Мне снилась рыба живая,тоже перенервничала, но ничего..тьфу тьфу ..а вот подруги приснилось, что ловила на удочку, поймала 2 рыбки - двойня)
Силиконочка• 14 апреля 2014
А чем аквариумные рыбки хуже, что не могут сниться к беременности? Мне при первой беременности гупии снились, вроде как я аквариум разводила
ШапкаУшанка• 14 апреля 2014
Мне такой красивый аквариум приснился и рыбок прям руками ловила.Была беременной.
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
Нет-нет-нет! Мне тоже гупии снились, ровно две штуки
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ для380500566951
Да, да к беременности, а две рыбки к двойне!
Шутите? Или серьезно?
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ для380500566951
Не переживайте, пошутила. Но думаю, снятся к чему-то хорошему:)
Спасибо!
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляefimenko777
Мне приснился гурни самец.родила сына:-)
Охохоюшки-хохо)))
Вы рыбку в аквариум запускали или ловили оттуда?
фрау Гитта• 14 апреля 2014
А мне приснилось,что я в каком-то тазу поймала 3 маленькие рыбки 2 серенькие, а одна золотая и вот золотую я пальцами раздавила напополам и потом скормила коту , а сереньких отпустила. Теперь сижу и боюсь. так малыша хочу а как толковать не знаю, я перед предыдущей беременностью, закончившейся выкидышем постоянно видела рыбку золоту, то я ее теряю то аквариум разбила то еще что то подобное и теперь хоть плачь не знаю....
ПолБатона
• 14 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не переживайте, пожалуйста!
Мне перед второй беременностью (первая тоже выкидыш) снилось, что я веду за руку ребенка по улице, там рыбок аквариумных продают, серых много и одна золотая. Ребенок стал выбирать себе и выбрал, кажется, серую. Вот я напереживалась за беременность, думала, что серая - к чему-то нехорошему. Но родила нормально, сейчас ребенку почти два года.
Пусть и у вас все закончится хорошо!
Мне перед второй беременностью (первая тоже выкидыш) снилось, что я веду за руку ребенка по улице, там рыбок аквариумных продают, серых много и одна золотая. Ребенок стал выбирать себе и выбрал, кажется, серую. Вот я напереживалась за беременность, думала, что серая - к чему-то нехорошему. Но родила нормально, сейчас ребенку почти два года. Пусть и у вас все закончится хорошо!
фрау Гитта• 14 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Не переживайте, пожалуйста!
Пусть и у вас все закончится хорошо!
Спасибо))) ох уж эти сны...