Дівчата, хто купував корзини для іграшок ІКЕА, поділіться своїми враженнями і відгуками. Цікавить міцність, об*ємність і зручність. Наперед дякую всім, хто відпишеться)
- olenka -• 14 апреля 2014
У меня две, одну использую по назначению, для игрушек, а вторая висит в шкафу набитая всякой фигнёй, шапками там, шарфами и всякой мелочью. Мне очень нравится. Я люблю икею за её доступность, конечно есть и другие бренды готовые конкурировать с икеей по качеству но не по цене.
Ответ для- olenka -
Дякую!
Я мечтаю про Труфаст Читала очень много положительных отзывов про них. Вот например
Но пока думала, был нормальный курс злотого - 2,5, а сейчас уже 4,2
. Дороговато получается (Первое фото - 1600, второе - 800 грн). Вот размышляю, ждать пока курс снизится, или брать пока еще выше не стал
Галина Марта• 14 апреля 2014
У меня в такой лежат шапки, сумки, перчатки. Как по мне, то она больше для мягких игрушек.
А для поездов - машинок - трансформеров в Икее можно купить контейнер с крышкой на колесах. У меня такой. Очень прочный и вместительный.