Соображалочка• 14 апреля 2014

Правдивые ли анализы в синево?

Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) Да
22 (30.14%) Другое
10 (13.7%) Нет
- olenka -• 14 апреля 2014
У нас все врачи его рекомедуют, но слышала об этой лаборатории разное, и плохое и хорошее.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2014
Самая обычная лаб-я. Знакомая там работает все анализы у нее сдаем.
неДоЖиру• 14 апреля 2014
Синево это лотерея,каждый раз выпадает новый результат
Мотористка• 14 апреля 2014
У меня кума в диле работает , рассказывала была ситуация , попутали все анализы.. Не признались так и выдали наугад пациэнтам
графиняВишенка• 14 апреля 2014
у меня пока все совпадало. Единственное они про акции молчат как партизаны.
Под пытками• 14 апреля 2014
Я когда на сохранении лежала, слышала от заведующей отделением, что доверять Синево можно, поскольку там много лабораторий по всей Украине, поэтому им не выгодно портачить с результатами. Но это одно из мнений. У меня с результатами было все ок. Возможно, еще от города зависит.
Кошка Мурка• 14 апреля 2014
проверялась перед установкой спирали. нашли некоторые инфекции. через пару месяцев забеременела. опять проверялась. инфекции волшебным образом рассосались...

Сегодня я не я• 14 апреля 2014
я думаю, никто не идеален, но синево лучше многих..
ЛедиДи• 14 апреля 2014
Ага, правдивые! Моя гинеколог чуть не упала со стула, когда я сдала в Синево на гепатит С. Всю беременность было всё хорошо, а после вдруг появился. У самой вся жизнь перед глазами промелькнула. Уже начала гркшить на маникюршу,к ребёнку боялась подойти. Перездала в Диле - всё чисто. Потом ещё более сильный анализ рнк сдала для 100% опровержения. Чисто. А Синева добавила пару седых волосков. Уроды
Гербалайф и Ко• 14 апреля 2014
Мне там по двум анализам, причем серьезным, выдали такие результаты, которые не могли быть в принципе. Так что обхожу их десятой дорогой.