КрейсерАвроровна• 14 апреля 2014

Что делать, когда падает гривна? Геннадий Балашов

https://

Надежда наш компас• 14 апреля 2014
Оооооооооо, обожаю его.

Укуси меня• 14 апреля 2014
Скажите что делать, а то не могу звук включить ребенок спит)
Шопингмонстр• 14 апреля 2014
Очень люблю его передачки
Зубачистка• 14 апреля 2014
Себя рекламирует ! Какой он хороший и умный ! Очередной порожняк !!!!
Бабочки в моём животе• 14 апреля 2014
кто это такой??? бред сумасшедшегопокупайте консервы и стойте под киосками обмена валют и предлагайте свою валюту
kroshka 22• 14 апреля 2014
это правда!!!!!!!нельзя останавливаться!!!!Только остановишься,капец!!
Диверсификация• 14 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
та ладно, не воспринимайте все буквально! Суть ясна и он прав! Гривна слишком мягкая валюта!)))))
неМОЖЕТбыть• 14 апреля 2014

\
\Вообщем так, все становимся менялами и ПутинКуй.
Это основная мысль ))))))

Прикольный дядька
Меряю от единицы• 14 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Себя он не рекламирует, ему этого не надо, видать вы вовсе не в курсе кто он, и что он говорит и делает. Так помолчала б уже.

Муроводчица• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Поддерживаю! Дяденька с хорошими денежками, так что ему себя продвигать нечего. Он и так хорошо продвинутый и уже давно живет в свое удовольствие. Вот только Путин нарушил ему это удовольствие.
бибизяна• 14 апреля 2014
ничего нового не услышала
k.d.• 14 апреля 2014
Спасибо. Будем зарабатывать!