КрейсерАвроровна• 14 апреля 2014
Что делать, когда падает гривна? Геннадий Балашов
https://
Бабочки в моём животе• 14 апреля 2014
кто это такой??? бред сумасшедшего
покупайте консервы и стойте под киосками обмена валют и предлагайте свою валюту
Диверсификация• 14 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
кто это такой??? бред сумасшедшего
та ладно, не воспринимайте все буквально! Суть ясна и он прав! Гривна слишком мягкая валюта!)))))
неМОЖЕТбыть• 14 апреля 2014
\
\Вообщем так, все становимся менялами и ПутинКуй.
Это основная мысль ))))))
Прикольный дядька
Меряю от единицы• 14 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Себя рекламирует ! Какой он хороший и умный ! Очередной порожняк !!!!
Себя он не рекламирует, ему этого не надо, видать вы вовсе не в курсе кто он, и что он говорит и делает. Так помолчала б уже.
Муроводчица• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Поддерживаю! Дяденька с хорошими денежками, так что ему себя продвигать нечего. Он и так хорошо продвинутый и уже давно живет в свое удовольствие. Вот только Путин нарушил ему это удовольствие.