Мотористка• 14 апреля 2014
280 грн за гелевые ногти нормально или дорого?
Мания-Величия• 14 апреля 2014
Дорого!!! У нас 120-150 грн. коррекция 60-70 грн. Хотя, может сейчас подорожало.
Прыг-скок• 14 апреля 2014
Гель впервые наложенный (первое посещение и накладывание геля на ногти) стоит 300грн
Ну а потом каждые 3-4 недели на коррекцию Цена каждой коррекции 150грн.
Прыг-скок• 14 апреля 2014
У хорошего мастера коррекция гелем длиться минут 40-60максимум, записываться надо дней за 4-5 до посещения (все занято). И цена 150 за коррекцию.
А у начинающего мастера и цена дешевле.И сама коррекция часа 2-3 может длиться.
Не за Будка• 14 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
нифига себе, ну и цены... живу далеко не в провинции, в Харькове, месяц назад наростила ногтики гелем, вместе с покрытие гель лаком мне обошлось в 50 грн, девочка только закончила курсы, сделала очень хорошо, до этого делала в салонах, брали в три дорого
Мотористка
• 14 апреля 2014
В салоне, в Киеве. Шиллак был тоже, но сейчас такие ногти плохие, слоятся очень. Вот и подумала прл гель
PORKA• 14 апреля 2014
Дорого. Может, потому что салон цена такая. Мне последняя коррекция обошлась в 200 грн, даже моя мастер прозрела. В следующий раз будет без выкрутасов. Однотонка мне обычно в 140 грн обходится, в этот раз китайку захотела сложную, вот и влетела
Омлетик• 14 апреля 2014
Делаю коррекцию за 200грн. Ничего особенного, или френч или бежевые коротенькие. Раньше было 150гр. И это не столица, а маленький город.
Рекламама• 14 апреля 2014
Смотря какой мастер и как делает. Я три года назад покрывала последний раз гелем мне всегда так обходилась коррекция. Но мастер молодец идеальные ноготки были.Очень редко такие встречала аккуратные. А если просто как-нибудь,то дорого
Пирожкиня• 14 апреля 2014
Как по мне дорого я делала за 150 грн.корекцию при этом делала раз в месяц ногти были хорошо отрасли
Весотехник• 15 апреля 2014
Киев. Коррекция в среднем 200 грн. наращивание 300. Это абсолютно нормально учитывая что сейчас цены будут расти - материал вырос на 20-30%. Мастера себе в ущерб тоже не будут работать. а вообще цена формируется сами ж понимаете от чего - аренда материал опыт и все такое. Если дешего - матерал не дорого стоит, аренду не плятят, опыта не много - мастер новичек сама знает цена ее работы не велика - так как и делает не досконально. а Каждому красота ногтей приходится по разному. Одна делает постоянно и сравнить не с чем. вот и ходит туда.