Пурген• 14 апреля 2014
СБУ перехватила разговоры диверсионной группы.
Отполированный Артем• 14 апреля 2014
И ??? Много разговором было перехвачено о том, что это снайперы новой власти расстреливали людей на майдане, почему по этому поводу никто не возмущается
размахер• 14 апреля 2014
Я очень надеюсь, что по всем законам жизни и природы - всем кто поддерживает этих убийц ....достанеться по самую завязку...за каждого убитого, за каждую слезинку, за все то что эти люди сотворили в нашей стране....
Зло всегда возвращается бумерангом... только в 10 раз больше...
Пурген
• 14 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Дайте ссылку на эту информацию.
ПАЦАНКА О• 14 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Как-то наигранно, как по мне....
и мне так кажеться...актёры какие-то...типа они не знали,что их слушает сбу....прямо надо уточнить Александр звонит из России.
Айболитная• 14 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам кажется. Истинно русские говорят, с их акцентом.
БезникаЯ• 14 апреля 2014
и в это кто-то еще верит... Боже, когда народ перестанет верить тому, что ему навязывают?...
Повелитель интернета• 14 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Полностью Вас поддерживаю! Очень даль, что по ту сторону баррикад остались люди, которых когда-то считала нормальными и здравомыслящими. В нашу страну приехали звери, самые настоящие, а часть населения еще и поддерживает их. Очень больно((
Остается только верить в Бога и законы справедливости.
Боевая• 14 апреля 2014
Не верю , бред, актёры ужасные. Ну не так общаются они между собой, если бы это было реально правдой , там бы маты через слово слышались, а не диалог, зачитанный с листочка
Пурген
• 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
А стреляли по машинам тоже актеры?
Пошаманю• 14 апреля 2014
Люди, новы что, всерьез верите в то, что такое будут обсуждать по телефону СБУ России. Да сам регламент переговоров не соответствует, это понятно любому профану. Полчаса ляпают черт-те-что, как бабки на базаре одно и то же. Смешно и глупо, что кто-то еще это может принять за чистую монету. Все давно уже знают, что телефоны прослушиваются.
No problems• 14 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
не говорите ерунды!
развогоры снайперов да! но не ясно чьи!
мы, да-да, большинство моих знакомых считают что Великий брат и тут свою лапу наложил!
кстати, люди которые не поддерживали Майдан! а ъто там люди с СБУ ...
развогоры снайперов да! но не ясно чьи!
Повелитель интернета• 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Откуда Вы знаете, как общаются диверсанты? И какого уровня те люди, чьи голоса Вы слышите? Если Добкин и Кернес матерятся пятиэтажными, это не значит, что так говорят все высшие чины
все по ГОСТу!• 14 апреля 2014
бред уж слишком они откровенно разные фамилии называют если бы это была правда они бы шифровались и так открыто об этом не говорили
Пурген
• 14 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что правда? Из вашего поста следует, что их предупредили о том , что будут слушать, а они не шифровались. Железная логика.
все по ГОСТу!• 14 апреля 2014
Ответ дляПурген
да ни для кого ни секрет что сейчас все телефоны прослушивают
Пурген
• 14 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А им до лампочки, что их слушают. У них ни стыда, ни совести, ни чести нет. Раньше были фашисты- теперь рашисты.
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2014
бедные мамаши,ничего не видящие дальше информационных носителей,и молящиеся богу о том,чтоб он покарал рашистов.мне вас жаль.в россии может и не сахар,но уж без европейских ценностей,типа узаконеной педофилии.у них теберь это вид полового влечения,как и мужеложество.какое счастье,что мой ребенок будет рости с истинными ценностями.и не в стране,где министр мвд-голубец,собственно как и половина вр.
Левый Локоть• 14 апреля 2014
ЧТО ЗА БРЕД))))))СПЕЦУРА НИКОГДА НЕБУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ТАКОЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!
Отполированный Артем• 14 апреля 2014
Ответ дляNo problems
не говорите ерунды!
развогоры снайперов да! но не ясно чьи!
Мало ли что говорят ваши знакомые ??? Там был разговор именно о снайперах лидеров Майдана