СМСница• 14 апреля 2014

вопрос про памперсы

Девочки,всегда пользовались памперсами ´´Премиум Кеа´´ в белой пачке. Сейчас носим тройку,купила новую пачку уже 4го размера. Сег открыла и решила попробовать. А они совсем другие -те кот мы пользовались раньше с желтым рисунком, и сеточка внутри. А эти с сиреневым рисунком и сетки нет,и индикатора влаги. Собственно в чем вопрос- это особнность размера или просто попалась подделка,или др страна выпускает?
Паспортный стол• 14 апреля 2014
Да четвёрка такая, пятёрка снова нормальная. Говорят,что есть где-то четвёрка такая же с сеточкой,но мне не попадались. Перешли на трусики либеро

Ситечко для мыслей• 14 апреля 2014
Да, эти уже такие, привыкайте или меняйте марку
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2014
пользовались год назад, так в 4 тоже сетки не было. а с индикатором тогда была новинка . а страну по штрих коду можно посмотреть
автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да старая пачка не сохранилась...
Робот Вертер• 14 апреля 2014
Да они уже идут без сетки
автор СМСница • 14 апреля 2014
Просто тогда они ничем не отличаются от ’актив беби’- просто смысл тогда переплачивать!
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
мы перешли на пуфисы.
мне они больше нравятся.

автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы перешли на пуфисы.
мне они больше нравятся.
Вот я тоже хочу попробовать пуфис или молфикс- говорят тоже хорошие.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляСМСница
мы и молфиксы пробовали. но всё же остановились на пуфисах.
они дешевле чем памперс но как по мне лучше.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
неделю назад взяли новинку от ПУФИС ФЕШЕН КОЛЛЕКЦИЯ. Стоят в АТБ 155грн то же понравились.
Я не на долго• 14 апреля 2014
пользуюсь сейчас актив беби на ночь. дл дня покупала пуфис теперь купила молфикс, отличие только одно молфикс чуть тоньше , по впитываемости актив все равно самые лучшие, в пуфис и молфикс если раза три пописал то если потрогать пальцы будут влажные чего в актив нет. для дня отличные но на ночь не рискнула бы.
Я не на долго• 14 апреля 2014
еще молфикс покупала в атб 60 шт за 128 грн.три дня назад а пуфис брала 3 недели назад за 127 теперь 155 грн. купите поштучно попробуйте, а то мало ли что вдруг не подойдут.
автор СМСница • 14 апреля 2014
Спасибо,возьму попробовать)
Силиконочка• 14 апреля 2014
постепенно отучайте ребенка уже большой 4ку покупаете!!
Гладиолус• 14 апреля 2014
Мы только первые месяцы покупали премиум кеа, так вот уже тогда 2-ка точно продавалась 2-х видов, я тоже не сразу заметила, пачки практически одинаковые, только на одной еще есть пометка про индикатор. Цена также одинаковая была. Так что возможно во всех размерах бывает 2-х видов.
С первым ребенком также пользовались Премиум Кеа, индикатора тогда не было, это скорее нововведение. Может те еще остатки рапродают
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
мы 4 носим нам 5 месяцев, это что уже пора отучать????
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
у нас на оборот актив беби записивались быстро. из памерсов только слип энд плей мне нравятся.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
разные детки бывают
с чего Вы решили что нужно отучать от памперсов? 4 это ничего не значит. насмешили малость
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
вот поштучно лучше не брать.
представьте сколько там микробов развелось в этой пачке.
не известно кто их трогал руками здоровый или больной человек.

Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а я слипы брала старшей дочке на день,а младшему не подошли они вот и покупаю другие на день.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
это то же самое что купить в аптеке прокладку поштучно без индивидуальной упаковки.
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот поштучно лучше не брать.
покупала в аптеке, девочка брала памперсы из пачки пакетом а не руками)) все живы здоровы))) смотря где покупать
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
каждому всё индивидуально.
я вот с старшеньким по началу либеро брала мне не понравились. подтекают и раздражение сильное от них.
потом перешли на белла хеппи. сейчас они кстате хуже, дочке взяла маленькую пачку попробовать не понравились.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
нам ещё в роддоме говорила врач что не нужно покупать в открытых упаковках памперсы.
да и сама знаю пару случаев когда у ребенка то стрептодермия то ещё какая то дрянь вылезет.
это не гигиенично.
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
каждому всё индивидуально.
ой эти памперсы вечная ’беда’ берешь вроде одни и те же а реакция на них у ребенка разная. помню дочку так сыпануло на актив хотя пользовались ими до года, а в одно прекрасное утро встали и там где был памперс все красное и чешется. тогда то мы и закончили памперсами пользоваться
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
моей дочке в мае годик будет. планирую памперсы только на ночь одевать и на улицу. а так будем стараться к горшку приучатся)))
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это не гигиенично.
значит тогда нельзя и с открытой пачки пользоваться, одни взял и все не стерильно, я же не говорю на рынке на раскладушках покупать! в аптеке чище чем у некоторых дома. ИМХО
Я не на долго• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у нас тоже в лето попало, очень удобно было. на ночь в кроватку клала пеленку на мед. клеенку и так спали, ночью поднимала на горшок. поначалу часто а потом она все реже и реже вставала ночью.
Пьяная вишня• 14 апреля 2014
Ответ дляСМСница
мне 3 актив беби нравилась)) особо и не отличалась от премиум. разве сеточкой.