черная мамба• 14 апреля 2014

ПИЛИПЧУК ОЛЕГ РОСТИСЛАВОВИЧ ортопед детский Киев

знаю, что принимает в добробут - позвонила, а там запись до конца месяца уже есть( кто знает? может он еще где принимает? или как попасть к Копейкину - слышала тоже хороший.
Сковородка• 14 апреля 2014
пилипчук вроде принимает еще на богатырской. график приема не знаю. когда я возила племянника на консультацию, договаривалась с ним лично по телефону. он сам советовал во сколько привезти ребенка, мы сразу после консультации шли на операцию. к нему очередь в то время была огромная.

vikasavchuk100880• 14 апреля 2014
Я возила по звонку ему лично, на Богатырскую. Но очерь в любом случае. СССССССССупер врач!
Беговая дорожка для носа• 14 апреля 2014
Здравствуйте)мы с доченькой и у Пилипчука О.Р. и у Копейкина И.И. были)
Копейкин И.И. учитель Пилипчука О.Р., я Олегу Ростиславовичу на прямую звонила, объяснила свою ситуацию, Он мне после всех своих приёмов назначил в ’Медиком’ приехать)а вообще, Он заведующий отделением ортопедии на ул.Богатырской (правда, там очереди говорят ОГРОМНЫЕ)
извините, пожалуйста, возможно пригодится НО я БЕЗГРАНИЧНО благодарна Филипчуку Виктору Ваильевичу (и Пилипчук О.Р. И Копейкин И.И.) подтвердили НЕ только диагноз, но и весь метод лечения Филипчука В.В. который принимает в ’Институт ортопедии и травматологии АМН Украины’ в г.Киев)
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2014
Звоните напрямую и договаривайтесь. Только рассчитывайте, что если он скажет на 12:00, то с вами будут на это время еще 5 - 10 человек.
В одном случае я была 2 в очереди. А в другой день стояла больше 5 часов. Но принимает всех. И без очереди никто не прорвется.
Добрый Жук• 14 апреля 2014
А что у них лечили? Плоско-вальгус 5 летнему ребенку возможно исправить? Извините, что влезла.
picola• 14 апреля 2014
мы на Богатырскую к Пилипчуку ездим, по телефону договариваемся - на назначает время. иногда ждать приходится. врач от Бога!
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Еще можно попробовать, но надо вам очень срочно обращаться.

777alena• 14 апреля 2014
Вот и нам в свое время его очень советовали, твердили мол врач от Бога, а в нашем случае диагноз поставил неправильный в ходе лечения. А обыкновенный хирург из районной детской поликлиники оказался более квалифицированным и действительно помог. Причем сам же Пилипчук потом признал свою ошибку!
Может он вобщем-то и хороший врач, не спорю, но после этого случая точно для себя уяснила, что не стоит на 100% процентов доверять одному даже суперхваленному доктору. Всегда лучше проконсльтироваться с 2, а то 3 специалистами.
Зайка11• 14 апреля 2014
а Копейкин принимает в клинике Наш Доктор..можно к нему туда записатся
Каркуша Клара• 14 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как к нему можно попасть?в ин-т ортопедии?
Ответ дляКаркуша Клара
Здравствуйте)МОЖНО)
+38 067 232 48 13 Филипчук Виктор Васильевич)ВРАЧ от Бога)дай Бог Ему крепкого здоровья)
Каркуша Клара• 14 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Здравствуйте)МОЖНО)
спасибо огромное!!!
ladad19• 15 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Здравствуйте)МОЖНО)
а Вы не можете написать,можно в личку
,сколько у него прием или как благодарить?
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2014
Ответ дляladad19
а Вы не можете написать,можно в личку
Здравствуйте)за консультацию денег не давала НИКОГДА, когда первый раз встретились деньги брать отказался(хотела дать 200грн. приблизительно два с половиной года назад)благодарила за ’закрытое вправление’ своего рода операция)в дальнейшем покупала дорогую бутылку коньяка или виски, в основном встречались на консультации перед Новым годом)как то так)
Филипчук В.В. - ГЕНИЙ, постоянно консультирующий и практикующий доктор)у него наблюдается мой крестник, многие друзья ходили к нему на консультацию)