КликОЛЬКА• 14 апреля 2014

Домашняя одежда что лучше? В чем Вы?

Посоветуйте или расскажите в одежде каких торговых марках ходят ваши дети дома? Надо крестницы для дома купить чтобы хорошо пралось, НЕ растягивалось, НЕ кошлатилось, НЕ линяло. Купить надо 4 футболки и 4 регланы, поэтому бюджетный варинт. Рассматриваю Бэмби, СМИЛ, Ля-ля .. что лучше?
холециститная• 14 апреля 2014
Бэмби

Залатавая• 14 апреля 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g563198s11#652744
http://ua.nextdirect.com/ru/g563198s8#877860
Ka_Nat• 14 апреля 2014
carters/ Возьмите дороже, но лучше качество, чем количество. у моего малого 2 пижамы, пока одна грязная, вторая сохнет. Не линяет, не вытягивается. + одна боевая майка для еды
Ka_Nat• 14 апреля 2014
Бэмби, СМИЛ, Ля-ля - все выгорают и вытягиваються
Добрый Жук• 14 апреля 2014
я брала малому пижаму из интерлока-трикотаж такой.Стирала много раз,сейчас она перешла наименьшему сыночку -ничего не вытянулось и не полиняло
inna_13• 14 апреля 2014
Мне нравится - Бемби.
Мона Лиза• 14 апреля 2014
Посмотрите Yaloo
КлараЦеткин• 14 апреля 2014
Ответ дляKa_Nat
бред. бэмби тягаем тягаем-та хоть бы что!