Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Симферополь, Крым. Посоветуйте по поводу обмена грн. на рубли?
Симферополь,Крым. Посоветуйте по поводу обмена грн. на рубли? Как думаете стоит ли сейчас бежать менять или лучше подождать,может курс будет выше ихороший для покупки рублей.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2014
У вас очень преочень много гривен?
Я ничего не меняю... Трачу их в магазинах, за коммуналку вот отложены.... Рразойдутся сами собой
Царевна в уггах
• 14 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
У вас очень преочень много гривен?
да,много миллион!
Компас Ижевска• 14 апреля 2014
Сейчас прийдем раскулачивать вас автор ! Шутка , не знаю такая сумма ! Купите золото! В банке !!!
ТАЗератти• 14 апреля 2014
Смотря какая сумма у Вас. Рубли поменять сейчас сложновато, не хватает наличных пока.
Любавишна• 14 апреля 2014
Я думаю нужно подождать пока реально не откроются Российские банки,т.к сейчас только обменки по дикому курсу продают
ТАЗератти• 14 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Зачем менять если костёр хочешь? Из гривен можно сразу и палить
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2014
курс еще высокий. а кстати какой у вас в симфе? у нас в ялте. менялы- 0,38. а россия в банках 0,277. может еще упадет)))
Царевна в уггах
• 14 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
0,40 был
Капитанша• 14 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
в тугриках он будет больше и ярче
ТАЗератти• 14 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
в тугриках он будет больше и ярче
Ну да, больше. Только вот с рублями у нас есть что делать, а из гривны уже только костры жечь
Капитанша• 14 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
ну так жгите, погреетесь за одно и повеселитесь
ТАЗератти• 14 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
А у меня нет гривны
И мне не скучно
asobakabosa• 15 апреля 2014
Гривну пытаются выкинуть из Крыма. Курс будут опускать к все более невыгодному,чтоб люди сливали ее.
Если у вас сумма не сильно большая,то проплатите наперед комуналку,затарьтесь сахаром или крупами,сигареты итп. Что долго лежит и никогда не дешевеет