мААААсквичка• 14 апреля 2014
Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?
Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
так если бы Донбасс стоял у ОДА против повышения цен, курс доллара, налога не лекарства, за право распоряжаться своими доходами (ну в смысле на региональном уовне) Думаю что все жители Украины подтянулись бы и скандировали те же лозунги в своих городах. Так нет же. Повыносили флаги России и кричат ’Путин приди’
огласна, мне стыдно, чт у нас творится.... я тоже против повышения цен, все в шоке как жить, но так может оно к этому все шло. а у нас лозунги, высосаные из пальца. Такое ощущегие , что всю власть купили, и кого-то привезли кричать лозунги.
Ответ дляБЦАшка
а как вы представляете танки на границе? просто интересно?
танк он такой....стреляет, гад, за много километров...ударная сила огромная...так что смысла ставить танки возле населенных пунктов, чтоб их все видели нет.
а еще танк классно ездит по полям, а асфальт рвет...так что я не удивляюсь, что их никто не видел
хотя очень хочу верить, что их нет. или что они постоят и уедут.
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
вам хамила????
а мне хотелось бы от вас ответ по сути услышать. а как надо?
Если они хотят, что бы вас защищали нужно условия создать и хотя бы накормить.
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
Девочки не верьте, что в донецке живут сепарастисты. Обычные люди, которые против всего этого, у меня нет ни одного знакомого сепаратиста... Ну и не хочется что бы из за этих политиков лилась кровь украинцев, которых мобилизировали. Мне реально очень стыдно за Донбасс, я понимаю почему нас называют и быдло, и сепаратисты....
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Донбасс за это и стоит.Просто Вам показали трех калек по ТВ с рос.флагами и криками как многомиллионный митинг,а Вы верите.Ладно.Мира всем!Спокойной ночи
Ответ дляНезнакомлюся
я донбасс и восток быдлом не называю. и не знаю таких.
я вас (донбасс) и вас лично люблю. держитесь!
Подставка для припева• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
80, а родила она ее по ходу в 55)
действительно - не так стара
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
Мы живем в деревне, и ездим на природу, рыбалку, охоту.В полях люди работают, и если бы было движение, то уже все бы знали.Танк это тоже не легковушка.
Ищу-брожу• 14 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Крым в составе Украины с 1954 года. Сколько вашей маме лет, что она помнит Крым российский???
гы-гы, мой дедушка 1908 года, он еще помнит Российскую империю, но царя же не зовет:))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Это они не знают что кричать )), а кричать надо. Но уже появились флаги донбасса. У нас в Мариуполе на горисполкоме красный флаг сегодня видела.
Бизнес, активная молодежь ( не юнцы по 17-18 лет) за Украину, но в формате самостоятельной единицы. Хотя, тоже палка о двух концах. Мало ли какой царек в области к власти придет, тогда можно своей самостоятельностью и подавиться.
Поумничка• 15 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ТАК У НАС ТОЖЕ НЕТ! ЗДЕСЬ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! НЕ ВЕРЬТЕ СМИ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ!
Так чего вы тогда плачете,что так бедно живёте??Вы же можете позволить себе купить полное военное обмундирование,одеть,обуть,автомат купить.Вы посмотрите кто захватывает!Местные?Я мужу туфли на работу купить не могу,в ремонт второй раз потащила старые,а вы своим автоматы покупаете по 10 тыс $.Так получается?
Ответ дляЛипка-прилипка
танков в украине не так много, чтоб их через каждый км ставить. мне кажется, что в интересах армии засекретить их расположение насколько это возможно
Липка-прилипка• 15 апреля 2014
Ответ дляzajac
кто- они?
кого - вас?
у меня муж военный и мне это все до боли...нет, до БОЛИ известно.
еще хуже читать критику без конструктива
кого - вас?
Очень приятно познакомится, я сама в\с.
Они - наши министры и и.о ,он же главнокомандующий.
Вас написала не правильно,хотела нас.
БЦАшка• 15 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
точняк! откуда деньжата?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
согласна на 100%.
Подставка для припева• 15 апреля 2014
Ответ дляCernobai
а чем позорный СССР?
тоталиторизмом и авторитарным режимом. как раз то, что сейчас происходит в парашке
Цикавенная• 15 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
80, а родила она ее по ходу в 55)
Почему??? Моей маме 55 лет и она 58-го года рождения, родила она меня в 20 лет, если бы родила меня в 30 лет то была бы 48-го года рождения и ей было бы сейчас 65 лет, Простая математика.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2014
Ответ дляCernobai
а чем позорный СССР?
И мне интересно ,а чем позорный СССР?
БЦАшка ,Вам сколько лет ? Вы жили в СССР ?
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
Мне уже плевать на деньги и то , что нищие, лижбы в семьях были все живы и здоровы и у нас на востоке , и на западе, все равно мы мошки, и только рвем себе сердце наблюдая это. Люди стояли на Майдане, погибли.... а получаетс все было зря, олигархи порешали, деньги поделили , продались, купились...
БЦАшка• 15 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Зацените Запорожье: Предатели Запорожской Сечи под яичным дождем.
лучше зеленкой
Подставка для припева• 15 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
тааааак, учим матчасть(то бишь историю)
Цикавенная• 15 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
тааааак, учим матчасть(то бишь историю)
Что вы имеете в виду?
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
какая самостоятельность и федерация? Чем платить пенсии, декретные и все тому подобное? Или приедет наш отец родной и нам даст на это все? У Донецкой федерации что бюджет есть?
Подставка для припева• 15 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Что вы имеете в виду?
Крым присоеденили к Украинской ССр В 1954 году!!! Ну как ваша мама может его помнить в составе Российской СФСР?