мААААсквичка• 14 апреля 2014
Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?
Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Полностью согласна! Дико смотреть по тв, как прославляют бандеру и вояк УПА! Для меня - это враги!
а кто прославляет бандеру? я такого по ТВ не видела
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
а вы дали еды? или так...абы потрындеть?
А вы дали?ИЛи только 5-ку кому-то перевели?
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Бандера приде - прядок наведе - не могли не слышать.
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
а у них специальная отдельная антенна)
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Потому же, почему и флаг франции в Алчевске и ’захват’ оперного театра. Я не верю, что там настолько дебилы стоят, что они местные и не знают флаг своей футбольной команды и где у них оперный
. Достойное наследие лигитимного
Ну я тоже не верю, а вот давочка утверждает, что все это местные. Получается некогда им по операм разгулевать, вот и не знают где он.
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вырвала из контекста какого то дурачка и цитирует на право и на лево
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
и что, это значит, прославляют??
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Да что вы - кричалка правого сектора
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
вы сами были на границе со стороны россии и видели, что там нет их техники? или то комбайны и трактора к посевной готовятся?:)))
Я была на границе. Нет там никаких танков, никакой техники. И к посевной не видела что бы готовились. С обеих сторон границы сейчас горячая пора - помидоры тепличные по 70-90 грн за кг выращивают. Уже на рынки вывозят. )))
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да что вы - кричалка правого сектора
правый сесктор из днепропетровской области! какие вопросы? это восток
А поговорить?• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Были, за бензином ездили, проверяют только погранцы, больше никого не видели и танков тоже.
Ну так не будут же стоять танки возле погранпункта))) Они в других местах дислоцированы, прикрыты маск.сетками и т.д.
пургену Мне и срочно• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
90 грн килограмм???
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не слышала, причем была на майдане. Может ртр надо было смотреть..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
я обращалась к тому кто так славил русскую историю крыма!
Вы передергиваете. Я Вам написала как к этому относятся в Крыму. А прославлять - это задача песенников.
мистерЛяпсус• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Я живу на севере Луганской обл. и ни разу слова пОребрик не слышала
Бывший муж из Сыктывкара. Так он бордюры поребриками называет
Просто девушка с предлогами ошиблась. Не НА севере Луганской области, а К северу от Луганской обл.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
короче, я в шоке с этих фанатиков путина. жесть. пошла спать. надеюсь, завтра проснусь еще в составе своей страны...
Соображалочка• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Ну эту практику россия использовала и в других странах...только думаю впереди будут выставлять отнюдь не кричащих Россия! Россия!
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Это центр - вотчина пана Коломойского.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
90 грн килограмм???
бред пишут. не обращайте внимания
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы мне написали как относятся, а я вам написала как было на самом деле
все одинаковые! когда был майдан - была за людей, за Украину! но было только обидно и наперед понятно, что ничего хорошего с этого не выйдет, потому что не было тогда человека, лидера, который бы мог поставить на ноги Украину. сейчас происходят абсолютно понятные вещи - путин видит, что власть слаба, он уверен в своих силах, а почему бы и не взять кусок Украины??? а власть на даный момент либо лишена здравого ума, либо боится путина, либо у них есть свой интерес в том, что происходит.....тимошенко меня вообще раздражает, не место ей уже в политике, тошнит от нее!!!!!люди сами своими силами выживают, армию вот уже в днепре организовывают, самооборона и т.п. у нас соседа забрали в армию. муж регулярно звонит ему - сейчас их кинули где-то в Бердянск. говорит - есть не чего, в поезде везли как собак без матрасов и постели....
а еще есть явный пример, как у знакомых в крыму забрали квартиру....паспорта они поменяли - а там непонятно какая прописка и документы на квартиру украинские - до свиданья. пока не знаю чем закончилось.
я за единство Украины! да есть люди которые хотят отделиться, но их очень мало. основная масса людей хотят жить в Украине и желают процветания своей стране!
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
спасибо вам за это....только не попрекайте куском теперь
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляТепличная
У нас отключены рос каналы.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляmatildos
поддерживаю вас. Видно - здравомыслящий человек!
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас отключены рос каналы.
Так онлайн просмотр в инете есть...