мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляКатринелли
Удалено администрацией...
Пока мне очевидно, чего хочет именно Россия. Жириновский уже прямо сказал, что ждет 9 областей Украины в составе России. А мы хотим сохранить свою страну. Вы может быть не чувствуете себя украинкой, так как чувствую себя люди ближе к центру страны. Никто не ущемлял Ваших прав - говорите на языке каком хотите, и никаких бандеровцев и националистов никто в глаза не видел ни в одной из восточных областей.

Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляКатринелли
нас тоже все время жалеют. как вы там, бедные, под кровавой рукой Москвы... у нас все хорошо, поменьше бы в наши дела вмешивались.
а кто вмешивается?
ХуАнита• 15 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Какое мнение ? Чего вы хотите, конкретно ? А то вас спрашивают, а в ответ тишина.
Соображалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляКатринелли
Удалено администрацией...
Ну может у вас они и добрые...а у нас людей убивают! калечат избивают!! и это не выдумки и не бабка на заборе написала..А множество подтвержденных фактов...Мы не позволим нас украинцев-миролюбивый и работящий народ!!! убивать и калечить на своей родной земле!!!Не позволим издеваться!!!! Все людям которые мирно живут (русским , евреям , казахам , грузинам... ) мы всегда рады и никогда у нас нее было вражды и проблем!!! И жили без войны, без террористических актов, без убийст на рассовой почве( почитайте статистику по россии добавьте скинхеды) ...все эти годы!!!
Такой мирной и терпеливой нации как украинц еще надо поискать во всем мире!!!
И вот россии надо всунуть свой длинный кровавый нос и к нам...
Не танцую- но пою• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
Вот только одна проблемка. У НАС НАЦИОНАЛИСТЫ ничего не творят...Ими только пугают, не в стостоянии показать ни одной их жертвы..А вот жертвы от Российской помощи уже есть к сожалению
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
Моя Родина - Славяне, я не продаю и не сдаю - я ВМЕСТЕ. А такие как вы сдаете и продаете на запад, стремясь в эфемерные блага. Сами создавайте, а бродите с протянутой рукой! Я никуда не хотела, но если выбирать, мой выбор - СЛАВЯНЕ! Где лучше кормят ищите вы! Я готова к любым испытаниям с родными людьми, мне бездушное западное ГМО чуждо!!!
Вот так и действует пропаганда. А свою страну вы сохранить и развивать не хотите? Украинкой больше быть не хотите? Какому западу кто продавался? Договор с ЕС, это не под какую-то страну идти, а это договоренность об экономическом сотрудничестве.
ХуАнита• 15 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А самим включить мозги и перестать друг другу морду бить и понять,что МЫ САМИ даем возможность развязать у нас в доме войну тому,кому нужен этот повод слабо?Или Вы так хотите в Россию,что готовы подставить своих детей и близких под пули?
Если бы, так они ещё всю страну колотят, подставляя под пули наших военных, наших мужей, которые мобилизированы, граждан, которые не поддерживают всесь этот цирк
Губной рояль• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну так объясните в чем хунта и беспредел? Пришла новая власть, плохая или хорошая мы увидим потом, но они пытаются стабилизировать страну, чем Вас например хунта зацепила, что нужно брать оружие в руки? Все кивают тут же на Майдан, но ведь в них вначале начали стрелять, прежде чем они начали отвечать...А где логика действий на востоке?
Ну поехали тему Майдана...А в них кто там стрелять-то начал сначала? Беркут из пальца?Давайте не будем о Майдане, я с 18 февраля по ночам со стримом жила.Это не тебе говорят, а ты сам видишь.
Ну что вы, у нас зашибись какая власть! Так и смотрят чего б еще кому отдать...Зарплаты, пенсии заморозить, социалку сократить...По шахтам очень интересная ситуация..А правильно, чего б из ни закрыть, ну чтоб Польша потом была чуть ли не единственным импортером угля в Европе?Стоят у нас заводы некоторые и будут стоят с такой ценой на газ.А в Россию мы теперь исключительно пешком ходить будем в гости-бензин дорогой, а поезда отменяет Укрзализныця.
Не танцую- но пою• 15 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
по-моему у вас истерика, судя по количеству восклицательных знаков.Мирно люди живут..ага)))Господи, сколько же людей дальше своего носа ничего не видяти видеть не хотят

Детектор лжи• 15 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а майдановцы НАСТОЛКЬО хотели в ЕС, что аж готовы были разжечь гражданскую войну и дать хороший старт для развала страны??? уже не будет так, как раньше, не будем мы едины, увы и ах.
ХуАнита• 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Факты, пожалуйста. Кто и кого душил, бил и т.д.
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Где избивали ветеранов? Ссылки. А то, что памятники Ленину скинули - да, это очень страшно. Страшнее, чем пол страны потерять.
Цветок Мира• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
Меня тут обвинили в национализме. Так вот, гордиться своей страной - это не национализм, не нацизм и не фашизм. Гордиться своими людьми которые не воют что бакс по 13 а за свои деньги армию вооружают, беженцам и семьям из Крыма приносят еду ,одежду, технику -гордиться такими людьми, и принадлежать этой нации - я этим горжусь. Людьми которые стояли в -20 ради своих идеалов, бабушками которые когда перестали пускать машины на Майдан возили дрова связками в метро, учительницей которая жила на Майдане потому что там были ее студенты.
Я не горжусь Турчиновым или Порошенко, нет...Но я горжусь теми, кто зная что могут за это пострадать - не скрывают того что они украинцы, что их флаг желто-голубой ,а не триколор..
Теми кто разбирают свои фундаменты и перекрывают дорогу в Украину из России, теми кто роет ров, понимая что надеяться на наших политиков бессмысленно. Я горжусь ультрасами которые в Харькове, пусть в нецензурной форме, но четко высказали свою позицию.
Я никогда не гордилась так своей страной, своими согражданами.
Я горжусь тем что мой ребенок знает гимн Украины, и стыжусь что сама его до сих пор не выучила..
Я хочу мира и добра на моей земле.
Но я хочу что бы она оставалась МОЕЙ...
А не жить на осколке Российской империи тупой хохлушкой..
Мира, да... В Украине
присоединюсь к посту

вот именно так и формируется ответственное гражданское общество,какое мы видим в Европе например, чтобы не плодились ’царьки’ у власти
Губной рояль• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
А у нас было))), зп учителей не знаю, педиатр жаловалась еще осенью что капец, ничего уже лет 5 не поднимают, у мамы была минималка. Вы думаете ее 6 грн спасли..А про учительницу вспомнила, у меня у подруги дочка пошла в школу работать, в октябре после больничного получила 500 грн. Как то на поднятую не тянет.
Она специалист, это во-первых.Стаж маленький.А соцстрах, выплачивающий больничные, в таком случае платит, по-моему 70 или даже 50 % от ставки.
Детектор лжи• 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
ну так по 5му каналу и по 1+1 такого ведь не показывают откуда ж человеку знать?
Курочка-чубаточка• 15 апреля 2014
читаю і хочеться сміятися з тих мамашок що пишуть не хочу в Європу ,продуктів ГМО і тому подібне . Але чомусь товари ви купуєте Європейські шмотки рейми лене некс ,взуття Італія,хімія Польша Германія,косметика Франція.а не Російські.
О ще одна проблема геї ,лезбіянки аж смішно а може для початку введемо закон про заборону абортів?
Первоклашка Я• 15 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
Запомните - люди станут, лягут живым или мертвым щитом перед вашими танками, они проедут только через людей! Я первая пойду под танк! И вы мне что-то еще будете здесь говорить?!!!
А КТО и О ЧЕМ с вами в таком случае способен о чем то договориться,если Вы самолично уляжетесь под танки ради того,что бы иностранные диверсанты ставили страну в которой Вы живете на грань войны?Вам сказать прямым текстом ,что бы с Вами сделал тот же путин ,если бы Вы творили такое в ЕГО стране?Он бы от Вас даже воспоминаний через час не оставил...
Думы мои думы• 15 апреля 2014
Ответ дляКатринелли
Удалено администрацией...
Вы намешали все в кучу. Говорите, что у вас националисты творили ужасы. Где Вы видите ужасы у нас на юго-востоке? Вы говорите, что русские детей не едят. Это Вы намекаете на то, что мнимые бЕндеровцы едят детей у нас на юго-востоке? Говорите, сохранили свой язык, у нас ситуация противоположная, нас уверяют, что юго-восток не хочет говорить на украинском языке, и якобы их еще и гнобят за русский язык. Вы говорите,- не кричите ’ чемодан, вокзал, Россия’. А что бы вы сказали людям, которые живут в этой стране, но говорят, что с удовольствием поменяли бы ненавистный им паспорт. Я никому не кричу про вокзал, но испытываю крайне негативное чувство к людям, которые не имея интеллектуальных возможностей легально мигрировать, машут флагом другой страны, в надежде на то, что амбициозный президент чужой страны, нарушая все нормы международного права, ВОЗМОЖНО, аннексирует чужую территорию, и подарит им возможность поменять гражданство. А если этого не произойдет, то эти люди, так и будут сидеть дальше с этим паспортом в этой стране.
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Доказательства, приведите? Может чтото упускаю, про ветерана я почитала, интересный ветеран которого сразу нашли российские сми и потом увезли в Россию делать операцию...Честно - сказка
Про женщин не нашли инфы, про подростка почитаю
А вы заодно ,что бы обмен был равным почитайте про прострадавших в митингах против России...Потому что как раз видео этого я видела много. И это страшно

Никуська• 15 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
Зато Вам не чуждо бездушное русское ЧМО
Анонимба• 15 апреля 2014
войск нет