мААААсквичка• 14 апреля 2014
Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?
Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
а че вы мне хамите? полегче, девушка.
вы написали, что ходят, побираются....вы точно от души их угостили?
Нет блин не от души! Как можно едой попрекать!
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
блин....у нас в магазине по 38 плюс-минус...не самая дешевая точка. киев
23 грн седня купила в ашане
stasya2010• 14 апреля 2014
Девочки, на ictv царев выступает... Это нечто) я просто не понимаю, КАК у него могут быть поклонники?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
90 грн килограмм???
угу. в среднем были 75-80 грн. Где-то можно и по 70 грн за кг купить. Это недолго, 2-3 недели такое будет. Это те помидорчики, которые на песке в теплицах выращивают, и которые кормят всю семью весь год. Потом исчезнут совсем первые помидоры. А потом уже появятся нормальные, первые массовые помидоры, по адекватным ценам.
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
вы сами были на границе со стороны россии и видели, что там нет их техники? или то комбайны и трактора к посевной готовятся?:)))
Сегодня была, танков нет
А поговорить?• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я была на границе. Нет там никаких танков, никакой техники. И к посевной не видела что бы готовились. С обеих сторон границы сейчас горячая пора - помидоры тепличные по 70-90 грн за кг выращивают. Уже на рынки вывозят. )))
а может вы с рублями перепутали?))) да и живёте, возможно, по ту сторону границы? тогда логично, что вы российских танков не видите))
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
я уже выключила когда его у микрофона увидела
Тепличная• 14 апреля 2014
Девочки, спокойной ночи всем,будем надеяться, что никакой войны не будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
23 грн седня купила в ашане
Девочки, это не те помидоры, что в магазинах. У нас тоже такие есть круглый год. Это уже первые, ранние, местные. Они и пахнут как помидоры с грядки. Только стоят как осколки бриллианта)))
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не-не, пусть сами тогда их хавают)) дороже мяса!
А поговорить?• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тогда понятно))
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну у нас тоже есть местные, Калиновка и еще что то. Но они так дорого не стоят.
ПочтальЁнша• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
у меня тоже в россии подруга про американцев постоянно говорит
[.it]у меня тоже в россии подруга про американцев постоянно говорит
ппц это как нужно зомбировать людей, что б они верили всякой ерунде, которую по телеку показывают. Там точно какие то технологии внушения используют.
Голодаю• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А я еще хуже, я - бендеровка
Но за цены, с Вами пойду громить раду!
так если бы Донбасс стоял у ОДА против повышения цен, курс доллара, налога не лекарства, за право распоряжаться своими доходами (ну в смысле на региональном уовне) Думаю что все жители Украины подтянулись бы и скандировали те же лозунги в своих городах. Так нет же. Повыносили флаги России и кричат ’Путин приди’
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
А я телевизор посмотрела... мне стыдно ,что я с Донбасса. Повторяется сценарий Крыма. А я не хочу в Россию, Янык и все ему подобные продали страну, как могли зайти эти люди к нам? купили въезд на границе?
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Я в шоке от того что творится. кто это делает? Ни один мой родственник/ знакомый туда не ходил, все против Пу...
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
Это у вас такой местный диалект-поребрики?
Нет, хотя к нам приходили люди, асфальт стелить, тоже спросили менять ли поребрики?? Мы сначала не поняли. Люди тоже местные,кстати. Луганск
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Я на этой стороне границы, не беспокойтесь)) И как раз ездила в Новоазовск и в Сопино за помидорчиками, как делегат от трудового коллектива)) Тишина и покой на границе.
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
Люди никому не нужны, разменная монета, политиканы делят страну..... жесть. И главный куш сорвал Янык(((((
Ответ дляГолодаю
вот-вот... согласна!
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
на новый год 5 тыс русских получили в подарок от яныка и путина украинские паспорта, поэтому их никто и не пропускает, все оружие и техника завезены давно, а они все ’граждане’ Украины + большая поддержка от отморозков местных, которые продались за бутылку водки
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Сегодня была, танков нет
Поддерживаю, нет танков и т.д. на границах, ну неееет их
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляzajac
\
видели. и что дальше?
Мне кажется, что вы первая начинали хамить.То что видели, что предложить.
Главное наше бывшее и нынешнее правительство не давится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляТепличная
Не расстраивайте.
Подставка для припева• 14 апреля 2014
Ответ дляCernobai
ггг, мне 25 я родилась еще в ссср и мама моя не так стара как вы говорите, помнит.
Крым в составе Украины с 1954 года. Сколько вашей маме лет, что она помнит Крым российский???
Незнакомлюся• 14 апреля 2014
Не факт, что новое правилтельство виновато в кризисе экономики, может все к этому шло, Янык сдерживал курс валюты и все. У меня складывается впечатление, что вообще все это было планом Пу+Янык, а не нашей теперешней власти.
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а как вы представляете танки на границе? просто интересно?
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
80, а родила она ее по ходу в 55)