мААААсквичка• 14 апреля 2014
Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?
Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
БЦАшка• 15 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Так вот в том то и дело. Меня уже сегодня смущает, что так сильно федерализироваться хочет именно ахметовская донецкая область. И почему-то эта мысль пришла только сейчас, когда сменилась правящая верхушка и если честно то не думаю, что ПР светят мега проценты на выборах в Верховную раду. Хотя вспомните идея федерализации зародилась еще в 2004 и ее светочем был Допкин. Но почему-то пролежал мертвым грузом до сегодняшнего дня вернее до марта 2014
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки не верьте, что в донецке живут сепарастисты. Обычные люди, которые против всего этого, у меня нет ни одного знакомого сепаратиста... Ну и не хочется что бы из за этих политиков лилась кровь украинцев, которых мобилизировали. Мне реально очень стыдно за Донбасс, я понимаю почему нас называют и быдло, и сепаратисты....
на оборот мозг оправдивает даже инертних (ну мой) им страшно они зомбированы типа
но когда вижу картинку зло берет и недоумение где наш шахтер где мужик он то щас и решительная сила Донбасса
Реанимация• 15 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я с донецка. Ни одног знакомого, ни одного родственни нет за Россию. Нам стыдно что у нас творится, и что янык и его братва нас продала(((
Я сейчас в Краматорске у родителей. Увы, мамин брат из Донецка сейчас в ОДА на барикадах. Их вся семья за Россию. Мои, если бы я жила с ними, тоже скорее всего были бы за Россию. Вчера была на рынке...слышала урывки фраз. Общие настроения...поддерживают то, что сейчас происходит в Краматорске, Славянске и т.д. Вчера был кум...абсолютно спокойно без всякого возмущения или осуждения рассказывал о том, что знает, что Краматорское РОВД захватили вооружённые люди, которые приехали, захватили и поехали дальше. А сейчас там дежурят местные бандиты (уголовники, наркоманы и т.д.)
Подставка для припева• 15 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну шуго вы, естя усе!
тышотакгнать
Ответ дляМарфушечка душечка
Украина пытается не допустить повтора Крыма. То-есть восток так спокойно не отдадут. Если Россия войска введет, то украина начнет их бомбить, а те соответственно в ответ. И будет страшно...
не страшно, уже будет жутко!!!! Все равно будет, куда бежать только бы подальше, что бы не убили...
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
А у меня никого нет за РОССИЮ. Муж хватается за голову, что будет в Россие, и вообще как так. Нас продали, а мы считаем виноват Яценюк. Та Яценюк стал пешкой, которой умело сыграли, типа вот видите какие у вас цены, доллары и т.д. Бюджет пуст, армия смешная... Кто ж все до этого разворовал?
Липка-прилипка• 15 апреля 2014
Ответ дляzajac
ваши слова да Богу в уши....
меня задевает отношение граждан к армии. да, армия в опе. да, военным очень трудно сейчас. и мерзнкт и голодают...а тут одна написала ’ходят побираются’. тьфу.
как бы это противно не было,но на данный момент это так.
Просят масло,запчасти для техники.
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
ФЕДЕРАСТЫ в общем
Упругая попка• 15 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
так это вы да я спасибо скажем, а половина тут им смерти желает и дорогу перекрывают чтоб любимую рашку не обидели
смерти желают юго-востоку,
что-то не слышала ни одного призыва убивать военных, не передергивайте факты
Реанимация• 15 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
та мы это уже обсудили
Ну надо же и мне свои 5 коп вставить))) Если серьёзно, то не читала всего.
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вот... и меня пугает это... Самое страшное. Человеческие жертыв из за этих уродов политических.
Голодаю• 15 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Готова расцеловать Вас и Вашего мужа
Иногда от переизбытка информации от доброжелателей рядом я начинаю сомневаться в собственных аналитических способностях
Не обижаюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
1+1 сейчас идет, кошмар
Нашли,что смотреть!
Без Баяна• 15 апреля 2014
Да не Россию восток хочет, люди отстаивают федерализацию в составе Украины! Чтобы не жить по вказивкам новой власти- националистов! Потому что новая власть имела неосторожность вслух озвучить что и как она будет делать с востоком, что здесь нужно выжженное поле оставить, людей здесь нет.
Я не сторонница ПР но может так случится что спустя время мы их будем вспоминать с теплотой. Заводы и предприятия закрываются, люди на улице в очень большом количестве, цены на взлете- добро пожаловать в 90е, пешком на работу!!!
Кто то мечтал о Евросоюзе и иномарках по копейкам, а на что заправлять планируете?!?
Сигарный шланг• 15 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
А скажите мне, пожалуйста, вот вас не пугают неадекватны с автоматами в руках, которые могут напиться или уколоться и пойти палить по окнам.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
перестройка пару годков побыла) а ссср десятилетиями жило!
Вот именно ,жили !!!И бесплатные летние лагеря и профсоюзные путевки и возможность поездить по союзным республикам .Оплачиваемый отпуск и больничное .Не было безработицы .Люди были добрее и открытие .А как праздновали праздники !!!Была возможность собираться соседям и родственникам .А сейчас десять раз подумаешь ,соотношение цен и зарплат не очень позволяет .
В гости звали?• 15 апреля 2014
Я из Луганска.
Военная техника стягивалась давно - еще 1-1,5 месяца назад.
Грузовики и машины с людьми в камуфляже по дороге на краснодон, свердловск, стаханов - уже не удивительное явление.
Нас, видимо, сливают, как и Крым(
Марфушечка душечка• 15 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Нашли,что смотреть!
А что смотреть? Вот читаю
А поговорить?• 15 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
интересно, а люди вообще понимают, что если донбасс станет российским, то путин нафиг шахты позакрывает? они не рентабельны, тем более на фоне кузбасса, где уголь в разы дешевле стоит и добывается намного проще... наше правительство не закрывает их только из социальных причин.
Сигарный шланг• 15 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
А ничего так, что заводы уже давно почти все частные и ну никак не зависят от Яценюка.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А чего же он так лез к власти ?
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Готова расцеловать Вас и Вашего мужа
Я не знаю, мы живем , работаем в Донецке, но нет у нас знакомых, кто за Россию,или Яныка, его все ненавидят. Но все были против Майдана, потому что понимли, что просто играют людьми. мне иногда кажется, что Майдан Янык и заварил, что бы свой экономический дефолт страны, свалить на кого-то. Мне очень жаль людей, кто искренне верил в Майдан и погиб там. У мужа на работе постоянно возят в Киев дань, чиновникам. Сегодня муж пришел и говорит, вот сегодня приехали с киева новое правительство, дань повышена. Зарплаты упали в разы, плюс новая дань... мне реально жаль, что все за что боролтсь на Майдане...становится оружием против них же.
Не обижаюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Хватит людей считать за идиотов!Вы бабкам лично платили по 500 грн???Задолбали честно слово!Как майданили - так волеизъявление народа!А как Юго-Восток стал протестовать,так все сепаратисты и террористы!
А поговорить?• 15 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
смерти желают юго-востоку,
кто желает смерти юго-востоку? рос. сми?
Без Баяна• 15 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну шуго вы, естя усе!
Цитата:
ну шуго вы, естя усе!![]()
Незнакомлюся• 15 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А чего же он так лез к власти ?
Яценюк? Верил в светлое будущее. Я вот например в него не верю и не верила. Ни в светлое будущее,ни в Майдан, но всему виной Янык. Мне очень часто кажется, что вообще все это было им спланировано+ Пу. Ну откуда такие спланированые опперации по захвату у нас на Востоке? бюджет пустой, гривну дажно уже искусственно поддерживали.
Не обижаюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Там не было иностранных войск
Тьфу ты блин!Зато было иностранное спонсирование государственного переворота!