Кнопкотык• 14 апреля 2014

Домол для посудомойки. Цена?

Девочки, вот недавно только купили посудомойку. Пока определяюсь.... Сориентируйте по ценах на Домол в Ватсонсе. Какая фасовка? Желательно порошок... Есть ли на него скидки? Всем спасибо )))
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2014
И я недавно купила посудомойку. Не могу пока определить, что лучше покупать, таблетки или жидкое средство. что выгоднее и экономичнее?
Советуйте, пожалуйста))

Nata1674• 14 апреля 2014
и я только купила посудомойку, тоже совет послушаю)
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
У меня это чудо давно. Таблетки что шли в подарок, не понравились. Купила все отдельно порошок, соль и ополаскиватель.
Как по мне , то намного лучше отмывает и финансово намного экономичнее.
Брала Финиш, но вот перешла последнее время на Денкминт ( здесь на КС беру) и цена выгодная.
автор Кнопкотык • 14 апреля 2014
Она у меня уже 4 мес, покупаем только порошек, соль и ополаскиватель. Таблетки дороже выходят. Порошок брала здесь на сайте Денкмит. 2 кг 60 грн. Очень нравился, все отмывал. Сейчас он уже 90 грн, ищу что дешевле....
Nata1674• 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
поделитесь у кого берете) спасибо
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Порошок - какой? Дайте ссылку, пожалуйста.
Ополаскиватель нужен обязательно?
Директор Пляжа• 14 апреля 2014
Я користуюсь фірмою Домол з Ватсонсу. І також усе окремо: порошок, сіль, ополіскувач. Краще відмиває! До речі зараз у Ватсонс знижка 1+1=3. я задоволена!!!

Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляКнопкотык
Ну вот его и беру. Пересмотрите у всех продавцов ....не у всех 90
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ополаскиватель нужен обязательно?
Денкминт - здесь есть много продавцов этого товара.
Ополаскиватель и соль обязательно нужны к комплектующих .
автор Кнопкотык • 14 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Ось Ви мені і можете допомогти яка його ціна зараз? Яка вага? Дякую))))
автор Кнопкотык • 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
У кого дешевле - нет в наличии....
Директор Пляжа• 14 апреля 2014
Ответ дляКнопкотык
Вага 2.5 кг. А от ціна, якщо не помиляюсь була 76 грн. Але останнім часом усе подоржчало, можливо і на Домол ціна зросла!
Откушу что там торчит• 15 апреля 2014
Ответ дляКнопкотык
1.7 кг, цена 79.79 грн.
Leila_1• 15 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
и ни у кого нет в наличии