Дайте подуться• 14 апреля 2014

Подскажите хорошего косметолога дерматолога-косметолога в Харькове?

Девочки, подскажите хорошего косметолога и салон в г. Харьков. у меня проблемная кожа с акне, хочу сделать чистку лица, а доверяться первому встречному страшно.
Харьковчаночка• 14 апреля 2014
косметолог Наталья работает в здании Саны на Пушконской, контакты ищите на ХФ ( у нее был кот на аватарке), она проф. доктор, очень грамотная, осторожная и аккуратная. Конкретнее не скажу, визитка далеко

Я Вас не боюсь• 14 апреля 2014
Я здесь делала пару раз, даже сразу после чистки очень аккуратно все, без воспалений
http://m.057.ua/catalog/full/28866
Не могу сказать, что завсегдатай салонов, но в этом мне понравилось, только дорого.
LMчик• 16 апреля 2014
послушаю
Усатая полосатая• 28 апреля 2014
Какую чистку? Механическую?