Ля-ля-ля• 14 апреля 2014
Девочки, есть сдесь врачи? подскажите пожалуйста, мучает сержцебиение учащенное
У меня учащенное сердцебиение бывает, когда сижу 65, как только встану 90-110, стоя сразу учащается, от чего это может быть? Мой врач не знает, после застолий вообще 127. От чего так может быть? год уже мучаюсь, ни есть не пить ничего не могу, кофе и шоколад перестала есть и пить, не курю, из лекарств пила уже и титриазолин, кратал, милдронат, сейчас адистон и пумпан, когда 100 и больше пью анаприлин, щитовидку проверила, узи внутренних органов сделала, есть остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, хронический холецистит, одна почка незначительно опущена, от чего такое сердцебиение может быть?
неМОЖЕТбыть• 14 апреля 2014
Ой,ну это не очень ..
А сколько вам лет , у вас наверное отдышка сильная?
Ласунка• 14 апреля 2014
у меня бывает, тоже не могла понять причину, обследовалась, оказалось вымывается калий, много пью(( налегаю на курагу, бананы, пью панангин, но с ним нужно быть осторожной, может наоборот вызвать замедленное сердцебиение.
Ля-ля-ля
• 14 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ой,ну это не очень ..
30 лет
Ля-ля-ля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЛасунка
а какое обследование это показало? а то я уже не знаю что обследовать
неМОЖЕТбыть• 15 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
30 лет
У меня у мамы такое же.
Не знает что уже и делать ,в больнице лежала.Вроде легче ,но не то.
+ Давление
неМОЖЕТбыть• 15 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А на паническую атаку у вас не похоже, бывает такое у вас ?
Украиночка• 15 апреля 2014
а что гормоны щитовидки показали? какое у вас в норме давление? какой рост и вес?
Ля-ля-ля
• 15 апреля 2014
Ответ дляМАМУЛЯ ТАТЬЯНА
Кто вам назначал лечение? Делали ли вы ЕКГ?
Лечение назначил терапевт, один, потом второй, экг делала, гипоксия миокарда и умеренные изменения.
Ля-ля-ля
• 15 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
Гормоны в норме, рост 167, вес 62 кг, для меня нормальное 110/70.
Ля-ля-ля
• 15 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У меня у мамы такое же.
+ Давление
И у меня периодически стало повышаться давление, хотя всегда было пониженное.