А Я Самая Самая• 15 апреля 2014
Бессонница при беременности, чем спасаться?
Девочки, 39я неделя, беременность первая, безпроблемная, кроме одного НО - уже 2 недели не могу нормально спать. Проветриваю в спальне, обкладываюсь подушками и могу по 2 часа в темноте лежать. Живот спит давно, а я нет.
Просыпаюсь в 6.30, что бы мужа на работу отправить
Днем не сплю, гуляю на улице.
А ночью снова "кукую"
Чем себе помочь? Как приманить сон?
Днем не сплю, гуляю на улице.
А ночью снова "кукую"
Чем себе помочь? Как приманить сон?
А Я Самая Самая
• 15 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Вічна проблема вагітних
Обидно, блин. Пока есть возможность, спать бы и спать, а вот никак не получается :-(
Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2014
Знакомо, я спасалась интернетом, в 4-00 вставала и в ноутбук, потом мужа в 8 провожала и ложилась спать на пару часов.
Обращеница• 15 апреля 2014
Это ваш организм вас готовит к бессонным ночам после родов. Это нормально, потерпите, через годик уже сможете нормально спать)))
Зяблик протестант• 15 апреля 2014
Было три беременности, в первую ну очень хотела исправить ситуацию, перепробовала все народные методы и все в пустую. Во время второй и третьей просто смирилась, читала, фильмы смотрела.
А Я Самая Самая
• 15 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Нелогичная какая-то подготовка. Наоборот, дал бы отоспаться...
Обращеница• 15 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Он вам дал отоспаться в первом триместре, теперь все, лафа закончилась))
Колхозница• 15 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Ага))) 1,3 не спим)))
МЧСница• 15 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
ну-ну)) а я через годик по второму заходу....и вот уже четвертый год только выспаться мечтаю!
Автор, терпите, это счастье стОит любых неудобств! Все это временно.
tanushik_dd• 15 апреля 2014
и у меня постоянная бессоница, причем днем вырубает за 5сек, а ночью не спится......
malenkiy_sb• 15 апреля 2014
Такая же история, даже не борюсь с этим. Просыпаюсь посередине ночи - интернет, книжка, потом опять засыпаю. Автор, держитесь, скоро закончится бессоница, но придется не спать из-за малыша ( покормить, переодеть, столбиком подержать...) в общем организм Вас готовит к бессонным ночам! Все только начинается
А Я Самая Самая
• 15 апреля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Эххх, самая лучшая подготовка была бы в виде крепкого сна. А то уснула в 2 ночи, проснулась в 5 утра и все, блин, ’выспалась’
Ростки жимолости• 15 апреля 2014
И я по пол ночи не спала. Отгадывала кроссворды, судоку.
Днем спала