Дама с собачкой• 15 апреля 2014

кто уже пек Александрийскую паску к вам вопрос?

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...

если поделить рецепт на пополам сколько примерно штук получится?
Стриптизерка• 15 апреля 2014
Послушаю

автор Дама с собачкой • 15 апреля 2014
или вообще сколько штук получается и на сколько делили)))
а то боюсь наготовлю))))
agata116• 15 апреля 2014
я думаю их будет не мало.
Я замес делаю в хлебопечке, два раза, два разных видов теста, по 500грм. муки
получается штук 6-7 пасочек, а тут 2,5 кг. муки.
alena34• 15 апреля 2014
тоже интересно, как раз ищу новые рецепты. Все собираются печь, а отзывов не слышала
olga_gorenko• 15 апреля 2014
девочки с форума пишут:’Я делала четвертую часть рецепта, получилось 3 кулича. 1 большой и 2 поменьше.’
arina_prestigh• 15 апреля 2014
смело делите на 2.у меня получается 4 больших и 2 маленьких кулича
Tjotik• 19 апреля 2014
Девченки, кто еще ищет рецепт, не сомневайтесь. Я только испробовала, очень вкусные, легкие, не пересушенные выходть, рекомендую. Рецепт делила на 2, вышло много!!!